Кондуктор трамвая• 27 октября 2012
Куплю недорого бу небулайзер предложите
Аноним• 27 октября 2012
Небулайзеры все дорогие,столкнулась с этой проблемой пол года назад,покупала для грудничка.Купила за 650грн компрессорный Филипс.Пользуемся все семьей
Аноним• 27 октября 2012
я себе купила в Китае .маленький,но очень эффективный.(у ребенка астма)Куча насадок. обошелся 250грн. могу заказать и вам .если время терпит. посылка идет 4 недели
Кондуктор трамвая
• 27 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо это долго.
Кондуктор трамвая
• 27 октября 2012
Ответ дляrashakisa
у меня рядом есть медтех-там я вот сегодня прямо была цены от 300
а где именно это?
minka-4363• 28 октября 2012
Вы главное не путайте Небулайзер с ингалятором. Сама на днях столкнулась с такой проблемой. Хотелось подешевле найти , но подешевле чем небулайзер только всяко разные ингаляторы. Обдумала все и купила компрессорный за 642 грн. Зато новый и с гарантией.
Хорошо подумайте прежде чем принимать решение по поводу покупки такого препарата.