Админко• 13 июня 2021

Любовница и муж

Кто был в подобной ситуации, расскажите как все у вас сложилось. Очень сложно сейчас мне. Муж ушел к любоанице, прожил с ней 3 года и вернулся. У нас маленькие дети, я приняла. Но очень мне больно, что человек поступил так, когда была нужна его поддержка, младшему ребенку был 1,5 года, старшему 5.
И когда летки подросли и все у меня хорошо он пришел. Живем, но мне болит. Поделитись своими историями.
ДА да да• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Я люблю себя. Но для меня семья имеет ценность.
какая семья?
вам открытым тексом говорят, что вы-пустое место, тетка с прицепом

Я такая боевая• 13 июня 2021
Это как сьесть то, что вырыгала.. Нееее
автор Админко • 13 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Це не жертвенна мама, а глупа як пробка баба. Нехай би дітям квартиру купив. Так як довіряти козлу вже не можна. Як мінімум. Він знов її оброгатить і кине. Це лише питання часу.
Он зарабатывает +- 10тыс. За что он купит квартиру.
Баба-царьлебедь• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
А это да. Так и говорит, ты должна быть благодарна, что не оставил с 2-мя. Кому ты с детьми была бы нужна.
Ви ж писали, у вас все добре вже було без нього?
Воно ще й знущається... а ви терпите
Де ваша гідність жіноча? Як з ним спите після того? Це ж гидота
автор Админко • 13 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Воно ще й знущається... а ви терпите
У меня было хорошо и с ним и без него.
с_переулочк­а• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Яка цінність? Наступати собі на горло і терпіти недовіру і зради?
Або забудьте і живіть ніби нічого не сталось, або розходьтесь, жити і сємкчити себе це не любити себе і це не сім‘я
Бутербродница• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Конечно.
Почему он решил что вы никому не нужны? Объяснитесь с ним! Поговорите.
Саша, я очень обижена, не могу забыть. Но решила ради детей попробовать. Помоги мне тебя простить!
Телепузик• 13 июня 2021
Ну то ж живете,прийняли,думали що робите.Тепер терпіть.
Меряно-перемеряно• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Конечно.
И что, никого лучше мужа не встретили?

PORKA• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Я б после таких слов через дня три сказала, собирай вещички и на выход! У меня другой мужчина!
Если честно, я б никогда не приняла назад предателя!
Не предавайте любимых -
Не рвите их сердце на части.
Найти оправданье измене,
Увы, невозможно.

Поверьте, измена не стоит
Стабильного счастья
И слёз человека родного
Соленых не стоит.

Измена как червь разъедает
Семейные узы.
Как в спину ножом от того,
Кто родней всех на Свете.

Разбитая ваза как прежде
Красивой не будет.
Лелейте друга-друга, цените
И будьте честнее.
.
автор Админко • 13 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Я не знаю почему он так решил. Я зарабатываю, у меня свой маленький бизнес, квартира моя, машина моя. От него я не завишу. Почему он так решил хз.
oksanakirill• 13 июня 2021
Вы что совсем? У вас же все уже стало хорошо! Зачем вы его приняли? Ради чего, кого? Предавший однажды, предаст не единожды
Сколько_мне_лет?• 13 июня 2021
Мне Вас жалко, если будет невмоготу, договоритесь с ним пожить отдельно, не разводясь, пусть приходит к детям, когда захочет, пусть дети к нему идут... Но на расстоянии с ним, чтобы Вы разобрались в себе... Дети все чувствуют и он свое ещё отгребет. Отец моего мужа уходил из семьи на 4 года. Об этом узнала после свадьбы. Но создаёт такое впечатление, аки святой, учит, как жить всех. Не осуждаю - просто констатирую факт. Мужу за 40, но граница в общении у них очень чувствуется... И думаю, что она возникла как раз в тот момент, когда свекр уходил из семьи и муж его до конца не простил.
автор Админко • 13 июня 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
И что, никого лучше мужа не встретили?
Я не хочу чужих детей, мужчину с детьми не хочу. А без детей, так я ему зачем.
Бутербродница• 13 июня 2021
Девочки, кто не был на месте автора не поймёт.
Я на её месте. Только прошло полгода и он там любит и счастлив. Приняла бы? 50/50.
КонФФетОшка• 13 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Вы не понимаете, что он её не любит. Вернулся бо там нагнали. Налюбились, надоело
А кушать хочется всегда. А эта накормит за себя и за него заработает. А он будет третьим ребёнком.
По факту, вам его в семью насильно вернули. Чтоб вы не чекнулись от потери. Скажите спасибо судьбе.
автор Админко • 13 июня 2021
Ответ дляoksanakirill
У меня и было все хорошо. Просто больно было и тогда и сейчас.
Телепузик• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
То ж все вже у вас прекрасно.Чоловік назад прийшов,зарплата 10 т,все ж добре.
Тушь для2го класса• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Да, детки маленькие
Ради детей, принять гулящего мужа, это самая ваша большая ошибка
Он с вами поживет, потом опять уйдёт, а детям как? Один раз их уже бросали, вам показалось мало, вы решили ещё раз, чтобы стресс пережили
Это не ради детей, уж поостите
Не надо было принимать

КонФФетОшка• 13 июня 2021
Это я не вам, а автору. Мужик ушёл из дыры, чтоб пересидеть где ему сытнее. А сытнее у жены. Логично.
Подметайло• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
а с мужем сексом заниматься не противно?
xvikx• 13 июня 2021
Ответ дляБулькаю
Зачем приняли? Как прежде уже не будет.
Боже Мой((( я прочитала и в ужасе(( БМ ушёл тоже три года назад, сразу же после смерти моего отца, через 21 день. Я,мама онкобольная и сыну тогда 6.5 лет( ушёл БМ 30 августа- 1 сентября Сыну в 1й класс) прошли тяжёлый развод,это в 2018 году было. Справилась,встала на ноги,смогла,живём. Подаёт сигналы БМ на возвращение,я думала мне показалось- уже несколько раз намекал. Господи- а меня аж воротит(( от него,как будто бы б.у. презерватив мне кто то подсовывает((( Даже и речи быть не может. Ни ради ребёнка- а это в первую очередь!это зачем мой Сын видел ,что его отец вытер ноги об меня, а сейчас мама совсем потеряла самоуважение- и простить! Я простила, и перевернула страницу. Даже в страшном сне не представляю его возврат. Если,что - к Сыну у него прекрасное доброе отношение.
Кто крайний?• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
У меня бы после таких слов он спасался 🏃 а я с топором за ним
автор Админко • 13 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Я тоже думала не приму. И мысли такой не было. Но когда ребенок на площадке хватает за ноги чужих пап и кричит ’папа, папочка’ да я решила ради детей попробовать.
Меряно-перемеряно• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Извините, но это странно нормального мужчину с детьми не хотите, а со сволочью соглашаетесь жить, вы не понимаете, что человек, кот бросил таких маленьких детей вряд ли будет им хорошим отцом
автор Админко • 13 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Его не выгнали. Она хочет с ним быть. Но и обратно он пришел не от любви.
Меряно-перемеряно• 13 июня 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Это не ради детей, уж поостите
Не надо было принимать
Знаете, когда мо
Молчалка• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
И не прощу. Мы жили хорошо, не ругались. И тут такой нож в спину, если бы хотя бы не в такой момент.
И зачем приняли?
Кто крайний?• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Не вы явно хммм как бы так помягче сказать
Фекла Персиковна• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Да, детки маленькие
Одному почти 5 лет а второму 8 лет? Ну не такие уже и маленькие. А чего вам болит? Когда приняли понимали же что происходит.