Админко• 13 июня 2021
Любовница и муж
Кто был в подобной ситуации, расскажите как все у вас сложилось. Очень сложно сейчас мне. Муж ушел к любоанице, прожил с ней 3 года и вернулся. У нас маленькие дети, я приняла. Но очень мне больно, что человек поступил так, когда была нужна его поддержка, младшему ребенку был 1,5 года, старшему 5.
И когда летки подросли и все у меня хорошо он пришел. Живем, но мне болит. Поделитись своими историями.
КонФФетОшка• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Через 5 лет пришел?
Приполз. Буквально. Водитель дальнобойных рейсов. Он работать не мог с больной гниющей ногой. А он - водитель, все, что он умеет баранку крутить. Всю жизнь за рулем, образования после школы нет. У свекрови строительный техникум хотя бы. Приполз и в ноги клянялся прими ради детей. Бес попутал. Больше никогда ни на кого не посмотрю. Приняла, простила. У неё за 5 дет никого не было. Ей не до мужчин было с двумя погодками. Сейчас вместе живут, но после того не расписывались.
Баба-царьлебедь• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Ну я тоже не подарок, все с меня сделали жертву, но это далеко не так.
В чому саме ви не подарок?
З того, що ви про себе писали, ви для вашого чоловіка просто джек-пот. Це ж треба було щоб чуваку так заперло.
Уси-пуськи• 13 июня 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Ой ну что вы врёте? Честное слово сколько гуляем с ребенком и подолгу никогда не видела чтоб дети хватали и кричали. Зачем детьми прикрываться. Заниженная у вас очень самооценка. Работайте над этим. На Ютубе много психологов выступают слушайте.
все дети разные. у моей соседки был такой ребенок. сам на улице знакомился с мужиками и домой вел.. рассказывая все все все про маму..... очень скучал за отцом
В танке• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
А это да. Так и говорит, ты должна быть благодарна, что не оставил с 2-мя. Кому ты с детьми была бы нужна.
Ублюдок он, вот и все.
Смысла жить с подонком, предателем, который лишен элементарных понятий о том, что такое хорошо и что такое плохо, который вас не любит и не ценит... я не вижу.
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
И что он на это? автор, как он к вам относится? как вам с ним в постели? Это все очень важно... детям нужна здоровая и счастливая мама, а не подобие семьи.
Я счастливая поверьте. Я вам пишу то что меня внутри болит и коробит, дети этого не видят. Мы не ругаемся перед детьми и отношения не выясняем. Как относится, нормально, только все не устраивает, все хочет как раньше. Я ж дарила ему любовь и тепло, а сейчас только секс.
Вишнёвая Леди• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Говорила, не устраивает, хочет как раньше уже
Скажите что как раньше не будет жизнь закалила вас
Уси-пуськи• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
понятно. тогда сил вам.... У меня сейчас тоже тяжелый период, развод, только мне надо уходить от мужа с детьми.. его жилье(
Незнакомлюся• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Знаете, голое, босое, а отбоя от женщин нет.
Ви для нього перевалочний пункт. Кинув раз - кине ще раз
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
В сексе он всегда меня устраивал. У меня были мужчины после него. То х..12 см
То 3 минуты и конец, вообще у нас мужчин с хорошей потенцией мало, а секс для меня важен, в сексе все отлично. Но сейчас разговор не о сексе.
Уси-пуськи• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Комфорт, деньги, квартира, машина.
если честно... меня даже не возбуждают мужчины, которые голые и босые(((
зря вы его приняли. бросит в самый болезненный момент
Воленс-неволенс• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Бля...
Ну ждите следующую любовницу от такого конечного.
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляxvikx
Его Женщина Вам ПИШЕТ?? Ого((( Ничего себе он как ей нужен??
Я ж говорю при зп 10 тыс, алименты, без квартиры очередь, у него от женщин отбоя всегда не было. Табунами за ним ходят.
Баба-царьлебедь• 13 июня 2021
Ответ дляIren_Wonderful
Вам надо снизить его ценность для себя. Явно же его выгнали, где бы он там ни шастал. Вам не признается. И на его мнение пусть вам будет немножко фиолетово. Вы без него справились и это доказано.
Можливо і не вигнали. Але там було йому явно не так добре як з автором. Інакше би не приліз назад. Три (!!!) Роки пройшло. Помилку можна усвідомити за кілька місяців. А тут просто вигода, шкурний інтерес, комфорт, зручність. Була би автор в жопі повній, або було би йому ТАМ добре, фіг би він повернувся.
Просто нагло їй бреше. Граючи на її почуттях до дітей.
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
В чому саме ви не подарок?

друзья мои так де говорят и его тоже. Ну были моменты и я его обижала.
АБВГДэшница• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
И не прощу. Мы жили хорошо, не ругались. И тут такой нож в спину, если бы хотя бы не в такой момент.
А смысл принимать назад, если простить не можете и не собираетесь? Думаете, дети глупые и ничего не поймут, что у родителей не семья, а черт-те что? Кому вы сделали лучше?
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
У вас почему, может постарайтесь наладить.
Луноходик_Ик• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
ну, и что, что нет отбоя? Вам то что от этого?
АБВГДэшница• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Фу блин, и вы с этим м... небось в одной кровати спите?
Воленс-неволенс• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Я не знаю почему он так решил. Я зарабатываю, у меня свой маленький бизнес, квартира моя, машина моя. От него я не завишу. Почему он так решил хз.
Ну он таким образом понижает вам самооценку.
Уси-пуськи• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
уже все.. слишком много дров наломали. да и любви, уважение нет. мне больно... но в постели больше не могу с ним быть. много обид между нами
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Согласна с вами.
Щепотка_совести• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Зачем вы приняли его на его условиях? Теперь конечно будет сложно что то изменить в ваших отношениях. И изменять он скорее всего будет продолжать.
Ответ дляАдминко
Вы меня поразили. Честно!! А как же жить? и правда - алименты, встречи с детками от бывших отношений. Он что реально настолько красив и Бог в постели? Тогда - понимаю, многим Дамам- и этого достаточно!
Уси-пуськи• 13 июня 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Итак, что же происходит с человеком, узнавшим о том, что его брак кончился? У него происходит системное нарушение динамического стереотипа. Ведь что такое брак, если не привычка? Причем огромная, объемная, многоплановая. Это прежде всего представление о себе и о своей жизни – «я замужем» (женат), «у меня есть муж (жена), семья, домашний очаг», «у меня налаженный быт и понятные перспективы». Теперь в одночасье все это превратилось в блеф.
Во вторую очередь это простейшие бытовые устои. Как организована жизнь у замужней женщины? У нее там все сплошные привычки, начиная от покупок в магазине, которые совершаются на всю семью, и готовки – также на всю семью – и заканчивая семейными торжествами. А теперь все вдруг по – другому. Прежние магазины стали другими, семейный обед превращается в «покормить детей», а в довершение всего – страшные одинокие «семейные праздники». Все – все. Пустая супружеская постель и отсутствие звонков: «Когда ты освобождаешься вечером?», «Ко скольки тебя ждать?»
И наконец, третье – что дальше?! Дальше – пустота. Абсолютная, непроглядная, парализующая, зияющая пустота. Ведь будущее, наш способ думать о завтра – это тоже привычка. Когда наша жизнь течет размеренно и спокойно, нам понятно, где мы окажемся завтра – что будет происходить, куда мы пойдем, что кому скажем, что будем делать.
Мы не отдаем себе в этом отчета, но наше счастливое и спокойное существование, когда оно именно такое, обеспечено фактом наличия будущего. Разумеется, будущего еще нет, оно всегда в нашем воображении, всегда гипотетическое. Ему только предстоит быть, и каким оно будет на самом деле, никому не известно (лучше всего, наверное, это понимаешь именно в момент развода – собирались жить «долго и счастливо», а не получилось ни того ни другого). Но в нашем сознании будущее всегда наличествует, присутствует «по умолчанию». Да мы и с места бы не могли сдвинуться, если бы не «знали», что будет происходить дальше! В нашей голове всегда есть будущее. Всегда. Но только не сейчас.
Вот почему, узнав о разводе, женщина испытывает чувство, словно бы она умерла. Ведь ее будущее рушится, его больше нет. Огромный небоскреб складывается словно карточный домик. Слезы душат. Льются потоками. Она не находит себе места, не знает, куда себя деть. Ей хочется спрятаться, скрыться, исчезнуть. И в ту же секунду хочется куда-то бежать, мчаться – не разбирая ни пути, ни дороги, не зная, не видя, не имея ни малейшего представления о цели. Просто бежать.
плачу... откуда это?
Щепотка_совести• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Его не выгнали. Она хочет с ним быть. Но и обратно он пришел не от любви.
А почему пришёл?
Кожугетовый ансамбль• 13 июня 2021
Такое гавно назад принять - это себя не уважать. Подобрали после кого-то
Не болеть должно, а тошнить от себя.
Поросенка• 13 июня 2021
Я ушла от мужа к любовнику, не представляю что должно было бы произойти, что бы я вернуламь к бывшему...
Ваш муж просто МУЖИЛО мудило((, зачем возвращаться к прошлому??