Админко• 13 июня 2021
Любовница и муж
Кто был в подобной ситуации, расскажите как все у вас сложилось. Очень сложно сейчас мне. Муж ушел к любоанице, прожил с ней 3 года и вернулся. У нас маленькие дети, я приняла. Но очень мне больно, что человек поступил так, когда была нужна его поддержка, младшему ребенку был 1,5 года, старшему 5.
И когда летки подросли и все у меня хорошо он пришел. Живем, но мне болит. Поделитись своими историями.
Банка с бутылками• 13 июня 2021
Не хочу Вас огорчать, но он уйдёт снова.И Вы это сами понимаете и не верите ему
Закусенец• 13 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Девочки, кто не был на месте автора не поймёт.
Я на её месте. Только прошло полгода и он там любит и счастлив. Приняла бы? 50/50.
Приняла бы 100%.
Просто он не просится.
#Пойду_кгадалке• 13 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Це не жертвенна мама, а глупа як пробка баба. Нехай би дітям квартиру купив. Так як довіряти козлу вже не можна. Як мінімум. Він знов її оброгатить і кине. Це лише питання часу.
100%!!! Если возвращать, то только на выгодных условиях. А так, просто унижение себя, неудивительно, если ещё рак полезет впоследствии. Зачем так себя насиловать? Даже ради детей
Бутербродница• 13 июня 2021
Ответ дляxvikx
Моя мама говорит- если запах уже не тот( как у животных- если запах Ваш уже не возбуждает, то - всё( пиши- пропало. Маме 71 год.
Точно
Последнее время запах мужа любой мне был неприятен... ушёл. Начала страдать, а потом поняла: а ведь не любила уже. Жила по привычке. И дети.
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляxvikx
Вы меня поразили. Честно!! А как же жить? и правда - алименты, встречи с детками от бывших отношений. Он что реально настолько красив и Бог в постели? Тогда - понимаю, многим Дамам- и этого достаточно!
Ну не Бог, меня устраивал, ну не Бред Питт, но фигура для 40 лет классная, выглядит на лет 35, симпатичен.
Пропеллер на 6 персон• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Я люблю себя. Но для меня семья имеет ценность.
увы, вы себя не любите
если б вы себя любили вы бы даже не позволили себе жить с тем, кто вам говорит что вы никому не нужны
#Пойду_кгадалке• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Да, у меня так же было. Один в один, как с меня списали.
А папы в их жизни не было? Неужели он общается с детьми только когда с вами спит?
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляxvikx
Как обижали? Били розгами,унижали при друзьях? Ваша мама его оскорбляла при его детях? Как Вы его обижали? Сами кушали,а ему не давали? Может - налево сходили разок?
Мои друзя и родственники всегдс относились к нему с уважением, потому что я так выстроила все, если бы не я никто бы его с моих не уважал. А вот его родители гнобили меня всех 9 лет. И я могла ему не хорошего за жтого наговорить. Сейчас понимаю, что это его родители и нельзя было так.
Ответ дляПокращена
+100000
Мій колега навіть одружився на своїй першій дружині другий раз. Але все рівно продовжував гуляти і в кінці кінців все рівно з нею розлучився. Тільки після першого розлучення їй було близько 28років, а після другого вже 39 років.
Ну и что)? От меня муж ушёл мне было 41. Ну гены у меня от отца хорошие- физически я здоровая кобыла и активная и внешне миним.морщин,худоба - тоже от отца. Сейчас мне 44.5 года. Были ухаживания, но Сына не знакомила с ними, и постель - не повод для знакомства. Партнёры без проблем и прошлых отношений- и поверьте таких много! И порядочные, с жильём и со светлым умом. Но я так привыкла одна с малым и больно до сих пор от предательства. Во всех ищу подвох(((
#Пойду_кгадалке• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Он зарабатывает +- 10тыс. За что он купит квартиру.
Так нафига он нужен тогда?
какой толк от него? Он много времени проводит с детьми, когда живёте вместе?
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Я ушла от мужа к любовнику, не представляю что должно было бы произойти, что бы я вернуламь к бывшему...
Ваш муж просто МУЖИЛО мудило((, зачем возвращаться к прошлому??
А вы почему ушли? Ну потому что в вас все сложилось, а у моего выдать нет, то что его мадам хочет с ним быть, ничего ж не меняет. У него значит не все хорошо там было, а у вас видать все отлично.
Бутербродница• 13 июня 2021
Ответ дляЗакусенец
Приняла бы 100%.
Просто он не просится.
Надолго ли только?
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляПокращена
Тому що приймати треба було не просто так, а на своїх умовах. Це вже якщо вирішили прийняти.
Я его и принимала на моих условиях.
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляПокращена
Виганяйте його копняками під зад.. Не губіть своє молоде життя. Пожалієте не раз про те, що прийняли.
Мне 40, не такое и молодое уже.
Пропеллер на 6 персон• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Я его приняла на своих условиях
на каких? Если вас это положение дел не устраивает
Покращена• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Я его и принимала на моих условиях.
І чим він поплатився за свою зраду? Квартира? Машина? Будинок? Діаманти?
Ответ дляАдминко
Мы не об одном и том же Мужчине говорим(? И Женщины похожи) Это кармическое совпадение? Ну кроме колличества Деток и зарплаты)
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Интересно как. А почему же он ушёл? Явной любви к вам я не вижу в описанном. У вас есть предположения, почему вернулся?
Нет, кроме как комфорт и деньги
#Пойду_кгадалке• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Какой нормальный оставит своих детей. Такой как и мой. С нормальными не разводятся.
Блин, ну люди же разводятся по разным обстоятельствам. Зачем вы через силу принимаете человека, который по вам потоптался?
#Пойду_кгадалке• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Его не выгнали. Она хочет с ним быть. Но и обратно он пришел не от любви.
А чего? Там его плохо кормили?
Пропеллер на 6 персон• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Мне 40, не такое и молодое уже.
вы уже старость встречаете?
Бабка_в_кедах• 13 июня 2021
У меня один вопрос, Вам с ним секмом заниматься как??? Не тошнит??? А по теме , зачем Вам это гамно???? С детьми пусть общаеться , но неужели Вы думаете , что дети не чувствуют и не видят ваши отнтшения? А муж хорош, видимо гамно еще то уж простите, и да если кварьира ваша , а любовница выперла то лучше к Вам внуш в , что Вы н кому не нужны, чнм с зп в 10 000 квартиру снимать,И Вы нужны и с детьми , и Вы обязательно всьретите своего человека...
Баба-царьлебедь• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Мне 40, не такое и молодое уже.
Нормально. От в 50 буле важче. Женіть копняками
успокойте_Меня• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Не прикрывайтесь этим, через несколько лет дети разлетятся кто куда. Хорошая ширма, которая называется ради детей. Если бы вы не хотели- ни одна сила вас бы не заставила. При разводе отцовство сохраняется и нормальный отец не забывает о своих обязанностях. Признайтесь чесно, что ради себя это сделали.
Пропеллер на 6 персон• 13 июня 2021
Автор, у вас дочка есть? Хотели бы ей такого зятя? Чтоб она молча в обиде и злости жила несчастная и приняла?
Какая разница между встречами с детьми в разводе и проживанием под одной крышей????Только не говорите что он каждую свободную минуту дома с детьми - никто не поверит. Так ради чего? Научить детей терпеть обиды? Показать дочке что это норма? Показать сыну что можно уходить из семьи, а потом приходить? Чему научите?
Очень добрый аноним• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
А это да. Так и говорит, ты должна быть благодарна, что не оставил с 2-мя. Кому ты с детьми была бы нужна.
Нахер он нужен. Он папой быть не перестал. Судом определяйте встречи с детьми, например к нему дети на выходных. Не надо жить с этим чмом, вы так больше калечите детей
успокойте_Меня• 13 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Вы себя не любите, вы себя жалеете. Спустя три года вытянуть из мусорного бака отношения... Это же не просто запах, это удушье. Вы задохнетесь в этом. Здесь ничто не поможет.
Кому как, если человеку важно быть с мужиком, она запаха не почувствует, ей главное статус.