Админко• 13 июня 2021

Любовница и муж

Кто был в подобной ситуации, расскажите как все у вас сложилось. Очень сложно сейчас мне. Муж ушел к любоанице, прожил с ней 3 года и вернулся. У нас маленькие дети, я приняла. Но очень мне больно, что человек поступил так, когда была нужна его поддержка, младшему ребенку был 1,5 года, старшему 5.
И когда летки подросли и все у меня хорошо он пришел. Живем, но мне болит. Поделитись своими историями.
Баба-царьлебедь• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Я люблю себя. Но для меня семья имеет ценность.
У вас немає сім´ї. Є ви з дітьми. І є коьель, який крім вас , виявився нікому не потрібним. Тому й приліз назад. На ніщєбродів-аліментщиків без житла черга не стоїть, щоб в прийми взяти.
Знайде іншу дурочку, яка його прийме, чи опіриться чуть, знову піде. Він не шкодує про зроблене, не розкаюється.

Даха-сваха• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
А это да. Так и говорит, ты должна быть благодарна, что не оставил с 2-мя. Кому ты с детьми была бы нужна.
О, боже! И вы эту мразь не вышвырнули? Ой как низко вы себя ставите... жуть ((( нет вам оправданий ((
Коко На Страже• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Скажите как думаете. Меня это коробит тоже, что я зарабатываю хорошо, фигура хорошая, симпатичная. И чтобы в такой момент уйти к женщине старше его на 5 лет, ужасная не ухоженная женщина.
Ну, он самоутверждаться, мол он кому-то нужен, здесь просто. А Вам это счатьице щас м? Вам бы к психологу, дело явно в Вас, а не в детях
Даха-сваха• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
))))))
xvikx• 13 июня 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Вы така ,молодец, чувствуется что настоящая такая. Желаю вам хорошего мужчину, достойного вас
Мы готовы с Ромой) Он говорит- мама пойди мусор вынеси) накрась губы, не спеши- повернись ,а вдруг дядя хороший будет тоже мусор выносить)) у нас соседка так замуж вышла,выносила ночью мусор,её во дворе чуть машина не сбила,ей 34 года,ему 38 лет- вот малявка недавно родился) и мужчина реально хороший.
Iren_Wonderful• 13 июня 2021
Ой, зачем столько драмы. Болит, не болит. Делайте, как вам удобнее. Только намекните, что ради детей пробуете, и без него жить научились. Чтобы знал, если какой косяк, то коленом под зад.
Оля_с_киркою• 13 июня 2021
Ответ дляxvikx
Да- это правда. Он говорил мне после ухода- мне ничего не оставалось, и даже денег не нужно было зарабатывать. Квартира,машина и т.д.... на них не нужно работать. И ругаться не за что - я всегда на связи,мозги не пилю,убрано,постирано,ухожено... Это - да(( моя вина.
вот поэтому когда муж застилает постель на даче у друзей и они смотрят вот такими глазами на это
мол, а чего ты сидишь ???
я сижу и пью вино.
и вообще стараюсь делать поменьше.
лежу с телефоном и говорю - нужно развесить белье...разгрузить посудомойку и т.д....
мой смеется - ты не можешь когда я отдыхаю, всегда мне найдешь что делать )))
да, найду. зато времени плевать в потолок и маяться дурными мыслями, у него нет.
Уси-пуськи• 13 июня 2021
Автор ,у меня такого не было.. НО скажу так... ВЫ его уже приняли, может быь даже он изменился. Значит отпустите прошлое!! Живите ради себя и детей, выжимайте из него максимум, чтобы у него не было ни времени, ни ресурсов, ни сил на любовниц. Заботьтесь о себе и не рвите душу воспоминаниями о предательстве мудака.
автор Админко • 13 июня 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Мама моей свекрови жила в селе. Когда зять загулял и бросил двух двух детей-погодок, двух парней, она его возненавидела просто. Считай они официально развелись. Он платил алименты и иногда забирал мальчиков на выходные к себе и к своей матери. Свекровь моя вышла на работу. Уборщицей мыла подъезды, чтоб заработать. Детей оставляла одних. Сейчас бы сейчас такое посадили. Укачивала и а обеденный их сон мыла подъезды. Плюс мать её из деревни передавала продукты. Так и жили. Так бабка ходила в селе по гадалкам долго ходила. Видимо попала по адресу нужному. Поплакалась, что у дочки такая беда. Так та и сделала, что его от любовницы отвернуло. Ещё и заболел, нога начала гнить. Сколько там во с любовницей прожил? Этот с пяток лет тягался. А потом припёрся. И что свекровь простила. Выличили его. И то врачи хотели ногу ему ампутировать. Рожестое воспаление было. Никто не мог вылечить. Как к жене вернулся, как на собаке зажило.
С тех пор так явно не гулял. Хотите верьте а хотите нет, это сути дела не меняет такт было. Но этот хоть покаялся, жене в ноги упал. Но с тёщей, матью свекрови всю жизнь сквозь зубы.
Через 5 лет пришел?

Оля_с_киркою• 13 июня 2021
Ответ дляxvikx
я не говорю о том, что должен быть вечный бой, нет. но и тихая спокойная жизнь угнетает. мужчина должен быть в легком стреме...и всегда занят семьей и домом !
смотрю по многим знакомым.
xvikx• 13 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
мол, а чего ты сидишь ???
я сижу и пью вино.
и вообще стараюсь делать поменьше.
Сейчас я уважаю таких Женщин. Моя мама говорит,что тяжелее кошелька ничего в жизни не поднимала)) Прожили вместе с моим отцом они 49 лет вместе, но я бы не хотела так жить((( честно((( но она жила ради денег.
Распутница• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Ой, мля.... знаете что, я скакала от абьюзера к абьюзеру и это их любимая фраза «да кому ты кроме меня нужна!» и не важно с детьми или нет, они это чешут (с детьми жертву легче на «землю вернуть» так сказать), так вот и что я вам хочу сказать, от последнего такого козла я уходила к моему нынешнему мужу на 8 месяце, оказывается я была нужна нормальному хорошему мужчине даже беременная не от него! Автор, жизнь одна и если вам такое несёт муж сволочь которого вы приняли ну это такой плевок, я б даже ради детей не терпела такое чмо.... думайте как вам с него максимально денег отжать и уходите! Лучше жить одной с детьми, чем с таким оттоком энергии! Автор, наша самооценка - самое самое важное! А если вас так обес обесценивают - дела не будет, вы завянете как цветок.
Баба-царьлебедь• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Я не знаю почему он так решил. Я зарабатываю, у меня свой маленький бизнес, квартира моя, машина моя. От него я не завишу. Почему он так решил хз.
Тому, що таку дуру з квартирою, мащиною, яка заробляє і прощає його гулькии він не знайде.
Тому він вам руйнує самооцінку, маніпулює дітьми, щоб ви його прийняли. Невде не зрозуміло?
xvikx• 13 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Полностью согласна с Вашими словами. Не рвите себе душу. Он же уже с Вами!
Уси-пуськи• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
вот мудачье... Еще раз повторю!! И не прощайте, но не рвите сердце! Берите от него по максимуму. И выше нос!))
Луноходик_Ик• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
что???
Бутербродница• 13 июня 2021
Ответ дляxvikx
Божечки- нет,что Вы! БМ держит марку- он ушёл от меня, и не к тёте, и сына своего любит....Ох- он играет очень исскусно перед ребёнком.
Везёт...а мой только ушёл и сразу давай дружить с тётей. Теперь дети не хотят с тётей дружить а я виновата.
автор Админко • 13 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
А на что он ещё и любовницу завел при такой ЗП?
Сама смеюсь. Никогда бы не подумала, что кто-то позарится на 10 тыс. Но он красив и фигура хорошая и по ушам умеет ездить.
xvikx• 13 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Это ужасно(( Мне Вас очень жаль и Ваших Деток((( Ромка говорит- у меня бы сердце разорвалось если бы я папу увидел с др.тётей. Спасибо БМ за понимание и уважение хотя бы чувств Сына. Это знаете- дорогого стОит.

Баба-царьлебедь• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Извини, я дурак, все понял, ты с 2 маленькими детками, замученная, извини, вы мне нудны и т.д
А 3 роки, коли ви сама з ще меншими??? 3 роки!!
Та він брехло походу ще те. Потрібна в и з квартирою, машиною, бабками
Инфотуфелька• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
У Вас нет семьи. Есть изменщик, есть зависимая и есть дети, которым такой жизненный пример, как их папа совершенно ни к чему. Вырастут такими же ’ценителями’ семейных ценностей.
Коко На Страже• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Автор, Вам бы к психологу, чувак просто пришел, где сытнее. С двумя Вы много кому можете оказаться нужны.
xvikx• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Наши Дамы и без зарплат подбирают Мужчин( абы був(( ну такие мы хохлушки,не учат нас мамы себя любить и уважать((
Оля_с_киркою• 13 июня 2021
Ответ дляxvikx
жизнь научила. раньше тоже все сама...все сама...
даже не думала о помощи.
элементарное - банку горошка открыть. что, мужа звать ? а он обижался - почему ты меня не позвала ?
ну я и перестроилась
автор Админко • 13 июня 2021
Ответ дляОля_с_киркою
а потом сказал вам, что кому вы надо с 2 детьми ? а вы ? ответили - ну да дорогой.....как скажешь...блин автор. ржу уже. если это правда, то вас воспитал, чтобы об вас ноги вытирали ?
Потому что он хочет чтобы было как раньше. А я не могу как раньше. Мы всегда и везде были вместе, готовка, стирка, уборка все на мне. А сейчас, дорогой сам себе готовь, сам стирай и т д. Я села в машину и уехала куда мне надо. Он без машины сейчас. Вот и обижается, и говорит, что я не благодарна.
автор Админко • 13 июня 2021
Ответ дляxvikx
Ооо, все как у меня.
Оля_с_киркою• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
ооо..есть у меня такой знакомый...2 детей от знакомой, ни копейки не помогает ей, зато мачооооо....фуууууу
та тоже дура принимала обратно и не раз.....второго родила после очередного загула....и толку ???
Инфотуфелька• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Ой, действительно, зачем же он так решил? Может потому что умная женщина выгнала нищеброда, а Вы с удовольствием подобрали ’ради детей’ и теперь кормите его вдоволь.
Кто крайний?• 13 июня 2021
Ответ дляxvikx
Да ничего я не уважаю себя, 2 года умоляла просила,плакала и тоже на коленях стояла. Потом на нервной почве на фоне сбоя иммунитета попала с заражением крови в больницу- он всё оплатил, в институте рака в Киеве. Но моей маме сказал- делаю это только ради Ромы,чтобы он в детдоме не оказался, я его не буду досматривать. И тут я прозрела в минуту. Ну вот как озарение.А так- айтишник( умный и грамотный) не пьёт ,не курит. Не матерится. Но тихий спокойный и никогда не смотрит в глаза, со своими взглядами на жизнь. Котлетки,борщи,накрохмаленные простыни и скатерти- это всё надоело, и вечно скачущий ребёнок- тоже:такова причина с его стороны ухода.
Короче Аспергера попытался быть нормотипичным но что-то пошло не так
Iren_Wonderful• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Скажите, что доверие нужно снова заслужить.