Админко• 13 июня 2021
Любовница и муж
Кто был в подобной ситуации, расскажите как все у вас сложилось. Очень сложно сейчас мне. Муж ушел к любоанице, прожил с ней 3 года и вернулся. У нас маленькие дети, я приняла. Но очень мне больно, что человек поступил так, когда была нужна его поддержка, младшему ребенку был 1,5 года, старшему 5.
И когда летки подросли и все у меня хорошо он пришел. Живем, но мне болит. Поделитись своими историями.
Оля_с_киркою• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Потому что он хочет чтобы было как раньше. А я не могу как раньше. Мы всегда и везде были вместе, готовка, стирка, уборка все на мне. А сейчас, дорогой сам себе готовь, сам стирай и т д. Я села в машину и уехала куда мне надо. Он без машины сейчас. Вот и обижается, и говорит, что я не благодарна.
понятно.
не знаю как вы будете жить. свои мозги вы не переделаете. а все у нас из головы идет
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
У вас немає сім´ї. Є ви з дітьми. І є коьель, який крім вас , виявився нікому не потрібним. Тому й приліз назад. На ніщєбродів-аліментщиків без житла черга не стоїть, щоб в прийми взяти.
Знайде іншу дурочку, яка його прийме, чи опіриться чуть, знову піде. Він не шкодує про зроблене, не розкаюється.
Поверьте стоит очередь, алименты не платит, жилья нет, но стоит очередь
Фокус-Покус• 13 июня 2021
ну..потом еще раз уйдет и еще..или думаете перестанет ? такие товарищи не меняются.
Эт вернячОк• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
А это да. Так и говорит, ты должна быть благодарна, что не оставил с 2-мя. Кому ты с детьми была бы нужна.
вот после таких слов я бы послала, спаситель х-нов, тем более все у вас уже и без него наладилось
Ответ дляОля_с_киркою
жизнь научила. раньше тоже все сама...все сама...
даже не думала о помощи.
элементарное - банку горошка открыть. что, мужа звать ? а он обижался - почему ты меня не позвала ?
ну я и перестроилась
даже не думала о помощи.
ну я и перестроилась
Так у Вас Супруг изначально ХОТЕЛ проявлять заботу о Вас! Мы сейчас говорим о разных вещах. Моему БМ и проявлять то заботу не хотелось,в 2012 году после полутора лет лечений и наконец то удачного рождения нашего Сына, мы оба очень хотели ребёнка- он из роддома меня встречал без единого цветка. И таких моментов очень много. Мама села с малым- я вышла на рабту,него закисать и не реализовываться женщине после родов- я как кролик на удава- во всём подчинялась. Но всё это обставлялось так - что это были мои решения и действия. Сейчас точно также тихо и спокойно- он манипулирует нашим Сыном.
ЖаннаНеАгузарова• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Расскажите пожалуйста!
Что рассказать? Муж загулял, выгнала, обратно просил я не приняла. Вышла замуж, есть уже общий ребёнок, муж детей на твой и наш не делит, оба наши, права у них равные, внимание от нас тоже равное. Хватит быть жертвой, вас делают тряпкой, а вы проглатывпете и прикрываетесь детьми. Назер такое чудо. Живите, наслаждайтесь жизнью, и обязательно обретёте счастье
Просто красавица• 13 июня 2021
А Вам как заслепило, ещё и страдаете за ним. Зачем он тогда нужен, не любит не Вас не Выших, детей, содержать не будет. А Вы его ещё после кого-то принимаете и наверное облизуете всего, ещё и заразы можете набраться
Оля_с_киркою• 13 июня 2021
Ответ дляxvikx
недавно прочитала историю. женщина в инсте свою рассказала.
муж не дарил цветы. она на каждое свидание приходила с цветами и ему дарила. он правда не местный был. всегда когда он прилетал, она его встречала в аэропорту с цветами.
он ноль. не дарил и все тут..и так года полтора кажется..
вот она к нему жить полетела и вышла из самолета с цветами ! он офигел и сказал - все ) твоя взяла.
и теперь у нее постоянно цветы стоят.
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Тому, що таку дуру з квартирою, мащиною, яка заробляє і прощає його гулькии він не знайде.
Тому він вам руйнує самооцінку, маніпулює дітьми, щоб ви його прийняли. Невде не зрозуміло?
Ну я тоже не подарок, все с меня сделали жертву, но это далеко не так.
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляКоко На Страже
Автор, Вам бы к психологу, чувак просто пришел, где сытнее. С двумя Вы много кому можете оказаться нужны.
Согласна, нужна, но тут мне с моими уставами надо что-то делать. Я писала не хочу мужчину с детьми.
Ответ дляОля_с_киркою
и теперь у нее постоянно цветы стоят.
Хорошая тактика) Я себе тоже постоянно покупала. БМ с дачи от мамы приезжал, там цветочный рай- ну ДВА раза за всю нашу жизнь привёз, правду говорю. У меня это не сработало.
Уси-пуськи• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Я не знаю почему он так решил. Я зарабатываю, у меня свой маленький бизнес, квартира моя, машина моя. От него я не завишу. Почему он так решил хз.
он так говорит ,чтобы понизить вашу самооценку, так как понимает что и ногтя вашего не стоит. После таких слов и надо было сказать - Ну раз так, то выметайся. А я пока что погуляю в свое удовольствие. тем более с детьми он общался... не понятно, зачем вы его приняли
Бутербродница• 13 июня 2021
Ответ дляxvikx
Это ужасно(( Мне Вас очень жаль и Ваших Деток((( Ромка говорит- у меня бы сердце разорвалось если бы я папу увидел с др.тётей. Спасибо БМ за понимание и уважение хотя бы чувств Сына. Это знаете- дорогого стОит.
100%
Iren_Wonderful• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Вам надо снизить его ценность для себя. Явно же его выгнали, где бы он там ни шастал. Вам не признается. И на его мнение пусть вам будет немножко фиолетово. Вы без него справились и это доказано.
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляIren_Wonderful
Скажите, что доверие нужно снова заслужить.
Говорила, не устраивает, хочет как раньше уже
Iren_Wonderful• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Мало ли, что он хочет. Или у вас только он решает? Захотел пришел, захотел ушел. Если приходит, то на ваших условиях.
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сколько вам лет было?
Золотая орда• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Автор, я бы ему глаза и язык вырвала, гоните его прочь.
Он же вас унижает и оправдывает себя и свою ничтожность!!!!
Урод!
И при следующем таком случае, он вас бросит :((((.
Урод!
Коко На Страже• 13 июня 2021
Ответ дляxvikx
Автор мне Вас искренне по женски жаль(( У Вас очень тяжёлая ситуация, а с этим всем ещё нужно спать в одной постели и улыбаться по утрам(( Ох как Вам не легко!
А нужно ли?
Воленс-неволенс• 13 июня 2021
Зря приняли.
Он вернулся не от любви, а за комфортом. Найдет кого то , свалит опять или будет гулять тихонько. Опытный уже.
Iren_Wonderful• 13 июня 2021
Ответ дляxvikx
Детский сад. Полтора года тратиться на цветы. На самом деле счастье не в цветах.
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Я ему говорила, что не звала его и прекрамно живу и без него. А если он осознал, то будь добр уважать меня и детей. Дети если что воспитанные, а то сейчас навешают тут ярлыков.
Уси-пуськи• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
И что он на это? автор, как он к вам относится? как вам с ним в постели? Это все очень важно... детям нужна здоровая и счастливая мама, а не подобие семьи.
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляIren_Wonderful
Его не выгнали, его мадам пишет мне, что я разлучница, страдает
Админко
• 13 июня 2021
Ответ дляIren_Wonderful
Так на моих условиях, но видите не нравится ему
ЖаннаНеАгузарова• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Сколько вам лет было?
25. Сейчас мне 35, и в случае чего я сделаю так же и со вторым мужем.