Шиворот Навыворот• 26 декабря 2013

Обмен подарками

Девченки, как думаете может создать тут тему где можно обменяться ненужными подарками, в сети это стало популярно. Например Вам что-то подарили, а оно вам не подходить и Вы  б с удовольствием на чтонибудь поменяли это?
Фифачка• 26 декабря 2013
в продавалке есть раздел. а советчицу превращать в филиал продавалки не стоит.

Вредняжка• 26 декабря 2013
да уже сто тем создано и обменялись уже тоже!
Кто крайний?• 26 декабря 2013
давайте)
только отписалась ночью что подарили кучу хлама оставила на лавочке, но если по дому порыскать можно многое найти. вопрос в другом для меня не нужное всякая мелочевка типо подсвечников со свечами .красивое не спорю но мне не нужно. просто смотря что. а то может подарок дешевле доставки получится...
Кто крайний?• 26 декабря 2013
Ответ дляВредняжка
да только нормальная тема превратилась в болталку и когда заходишь туда что то спросить или подарить тебя воспринимают в штыки а кто ты такой здесь вообще....
и идется не давайте дарить..а давайте обмениваться..а по сути действительно в продавалке есть раздел
автор Шиворот Навыворот • 26 декабря 2013
Просто в продавалке если и чем то хотят меняться тов основном это поношенные вещи!
Манька Галченок• 26 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
Ви відстали від життя, вже давним - давно дівчата з теми Давайте дарить подарки перейшли в іншу тему. Так що даруйте без проблем, якщо цю темку ще знайдете, вона даааавноооо з топа пропала.
Вредняжка• 26 декабря 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
не знаю что вы нашли,но есть конкретная тема-ОБМЕН ПОДАРКАМИ и не ненужными как Вы отписались
Я вот чтобы отослать подарок-ездила и Выбирала его
Правда незнаю еще что мне прислали
Кто крайний?• 26 декабря 2013
ну не спорю я заходила в октябре.в августе и дарила и получала.потом за ненадобностью не заходила. зашла в октябре меня там ласково встретили и опять же снова перестала заходить
Аноним_625• 26 декабря 2013
уже обменялись все и забыли))

Кто крайний?• 26 декабря 2013
Ответ дляmamyla lenyla
Правда незнаю еще что мне прислали
вы про один обмен имеете ввиду, а девушка про те подарки которые дарят нам , а нам они не нужны. и выкладывать. если мне что то приглянулось я предлагаю на обмен из своего что есть у меня.
автор, вы это имели ввиду?
Летчица• 26 декабря 2013
Ответ дляmamyla lenyla
Правда незнаю еще что мне прислали
Извините, вот думаю- людям делать нечего или нет кого- то близкого или нуждающегося в помощи- морочить голову себе и делать выручку Новой почте
Зубачистка• 26 декабря 2013
зачем вообще обмениваться не нужными вещами, вы думаете если вам не нужно , то кому то обязательно пригодится, не смешите, и еще если ехать и выбирать кому то подарок, почему не выбрать себе то что вам действительно нужно и подходит или вы думаете что кто то подарит вам из своих ненужных вещей именно то что вам идеально подойдет, оч сомневаюсь))
Ответ дляКто крайний?
автор, вы это имели ввиду?
Да именно, спасибо
Зубачистка• 26 декабря 2013
Ответ дляЛетчица
стопудово))
РозаЛюксен• 26 декабря 2013
Ответ дляЗубачистка
Мне кажется, что никто ничего не покупает, а все- таки передаривпют ненужное, чтобы получить в обмен что- то другое ненужное
Правильно написали- в главном выигрыше - Новая почта
Анонимушка• 26 декабря 2013
Автор имеет ввиду. что ей надарили видимо уже подарков, а они ей, например, не нужны:)))) Вот она и хочет или с кем-то поменяться, на что-то нужное ей:))))

Автор, такие темы быстро превращаются в рекламную площадку для продавцов и тех, кто выдает свои продажи за ’согласна на обмен’!! Только сегодня похожую тему удалили админы!! Раздел Обмена есть в Продавалке, либо выставляете на продажу и пишите, что возможен обмен и что Вас интересует! я такие темки уже встречала в продавалке!