Рву и мечу• 13 июня 2021
Как поняли что он в вас влюблен?
Здравствуйте! Это скорее вопрос самоуспокоения, взрослая уже и понимаю что если любит, таких вопросов не возникает. Важны не слова. Какая ситуация вам подсказала о том что у мужчины есть к вам чувства, что это не просто приятный досуг, а что -то более глубокое. Особенно интересны ответы тех девушек у которых мужчины эмоционально холодные. Спасибо)))
Штора с кисточкой• 13 июня 2021
Поняла, когда говорили по телефону, а через час он приехал за 100 км просто увидеть меня. И поехал обратно через два часа, потому что утром на работу.
Рву и мечу
• 13 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Спасибо)) очень показательно действительно. Он вообще романтик у вас?
Я натуралка• 13 июня 2021
Поняла, когда сказала, что мне кое что не нравится и он перестал это делать. Когда похудел для меня на 10 кг. По дорогим подаркам поняла. По тому, что покупает мне мои любимые продукты, которые сам не ест.
Штора с кисточкой• 13 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
Никакой не романтик, вообще))) Я его уже романтике учила. Просто умеет делат поступки, когда хочется))))
Красота неземная• 13 июня 2021
Прилетал ко мне каждые выходные или я к нему, встречал в аэропорту с цветами, заваливал подарками и сюрпризами
Пульт от линолеума• 13 июня 2021
Ответ дляКрасота неземная
Из какой он страны?
Пульт от линолеума• 13 июня 2021
Ответ дляКрасота неземная
Из Германии
Расскажите, как вы познакомились?
Красота неземная• 13 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Расскажите, как вы познакомились?
На сайте, все банально))
Тихомандражная• 13 июня 2021
Когда узнал, что у меня долг 5 тыс. долларов (спустя 1.5 мес после знакомства) - оплатил и сказал, что хочет, чтобы не переживала и спала спокойно
Пульт от линолеума• 13 июня 2021
Ответ дляКрасота неземная
На сайте, все банально))
расскажите, пожалуйста, на каком?
Рву и мечу
• 13 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Какой молодец. Значит ценит Вас очень.
Красота неземная• 13 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
расскажите, пожалуйста, на каком?
Честно, я и не знаю. Я зарегистрировалась на сайтах 10 и муж сразу меня нашёл. Я удалилась сразу же. У нас при первой встрече прошла искра
Рву и мечу
• 13 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Знаете бывают романтичные по натуре мужчины которые стандартно готовы , а если Ваш изначально не романтик то этот его поступок ещё ценнее.
У меня первый мужчина был таким. Я чувствовала что любима. А сейчас я ничего не понимаю.
Красота неземная• 13 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
расскажите, пожалуйста, на каком?
Захотелось влюбиться, решила увеличить шансы количеством сайтов и сразу и получилось))
Я натуралка• 13 июня 2021
Ответ дляТихомандражная
Ого. Вот это круто. Где такого нашли?)
Тихомандражная• 13 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ого. Вот это круто. Где такого нашли?)
В инстаграме))))) Он меня нашел)
ЕлькиПальки• 13 июня 2021
Для меня таким моментом оказался, когда после месяца общения, сам накидал музыки на мой телефон прикольной и сказал, что бы пошла прогулялась ’сколько хочу’, сама с собой, а сам не ушел обиженный, а подождал и ужин приготовил. Первый в моей жизни человек, который прекрасно понял мои ’перезагрузки от людей’.:)
Я натуралка• 13 июня 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Молодец. Это очень ценно.
Ищу-брожу• 13 июня 2021
У меня такого не было. Было пару мужчин, которые нравились. Пыталась их привлечь, но толку. Все мужики же заняты. Вам повезло, попался незаняты динозавр. Да еще и влюблен.
Дважды вам повезло
Я натуралка• 13 июня 2021
Ответ дляИщу-брожу
Дважды вам повезло
Полно свободных. Вы чего?)
Ищу-брожу• 13 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Полно свободных. Вы чего?)
Ни разу не встречала свободного.
Ищу-брожу• 13 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Полно свободных. Вы чего?)
Добиваешься мужика, видя что он без кольца. А у него оказывается гражданская.
ЕлькиПальки• 13 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Молодец. Это очень ценно.
Это да! До этого все парни, которые хотели отношений, так же хотели общения если не из серии 24/7, то очень много, а тут столько понимания. Я тогда просто растаяла. Потом смеялись, что ему надо книгу написать ’Как встречаться с интровертом, что бы тот не сбежал’.:)
А я с косою• 13 июня 2021
Коли всі його знайомі почали мені, в шутку і типу по секрету, говорити, що хоче зі мною одружитися.
Я натуралка• 13 июня 2021
Ответ дляИщу-брожу
А зачем добиваться? Это ж они добиваться должны. Нэ?)
Ищу-брожу• 13 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Им пофигу на меня
Я натуралка• 13 июня 2021
Ответ дляИщу-брожу
Им пофигу на меня
Делайте что с внешностью. Спорт, одежда, салоны,т.д.
Аноним НаВсеГда• 13 июня 2021
Когда мужчина влюблен, то не нужно думать ’почему он не звонит или не пишет’. Он всегда на связи, он не портит нервы, с ним легко и спокойно..
Да, он решает твои проблемы, ты понимаешь что он ответственный, на него можно рассчитывать итд.
Как только начинаются какие то непонятки и качели - можно сворачивать лавочку.
Аноним НаВсеГда• 13 июня 2021
Ответ дляА я с косою
В итоге женился?
У меня тоже такое было, но не женился))