Админко• 13 июня 2021

Любовница и муж

Кто был в подобной ситуации, расскажите как все у вас сложилось. Очень сложно сейчас мне. Муж ушел к любоанице, прожил с ней 3 года и вернулся. У нас маленькие дети, я приняла. Но очень мне больно, что человек поступил так, когда была нужна его поддержка, младшему ребенку был 1,5 года, старшему 5.
И когда летки подросли и все у меня хорошо он пришел. Живем, но мне болит. Поделитись своими историями.
автор Админко • 13 июня 2021
Детки*

Майор Медуза• 13 июня 2021
А зачем вы этот мусор подобрали, от мусора нужно избавляться
Булькаю• 13 июня 2021
Зачем приняли? Как прежде уже не будет.
с_переулочк­а• 13 июня 2021
Вы только ради детей простили?
Сфера влияния• 13 июня 2021
А зачем Вы танцуете на граблях? Пусть бы шёл лесом
КонФФетОшка• 13 июня 2021
Так может он ненадолго пришёл?! Вам его вымолили, чтоб он вернулся.
неДоПриличий• 13 июня 2021
Він знову Вам буде зраджувати,бо знає,що йому нічого не буде і Ви завжди приймете назад.Я б не приймала.
Бурундучиха• 13 июня 2021
Зачем приняли, так себя на уважать(((
Найдет новую тётку и снова бросит вас
Купи слона• 13 июня 2021
Я в шоці,баби геть подуріли,нижче плінтуса себе загнали

Баба-царьлебедь• 13 июня 2021
Для чого ви цей непотріб, цього зрадника підібрали я назад в своє життя пустили? Вам нагадили в душу, вас принизи як жінку, а ви це ковтнули.
Що він такого для вас зробив, що ви прийняли? Квартиру, машину подарував? На колінах повзав? На які ваші умови пішов, що ви таке приниження простили?
Сколько_мне_лет?• 13 июня 2021
Автор, Вы поступили, как жертвенная мама. Я Вас понимаю, потому что дети у Вас в приоритете. Это не всем дано понять и не все могут это принять. Так, как раньше никогда не будет. Более того, Вы будете постоянно от него ждать повторения сценария, потому что Вы не простили...
Бутербродница• 13 июня 2021
Раз уж приняли, начните с чистого листа.
Просто так, словно ничего не было.
Иначе никак. Будете себя изводить, ему нервы портить. А он в его глазах честный! Вернулся же! А вы не цените.
Купи слона• 13 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Але три роки минуло ?
Діти вже забули тата,жертва явно не оправдана
автор Админко • 13 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Вы только ради детей простили?
Да, детки маленькие
riri• 13 июня 2021
Его нах надо было послать а не принять
с_переулочк­а• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Да, детки маленькие
Самый главный человек в вашей жизни это вы
автор Админко • 13 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
И не прощу. Мы жили хорошо, не ругались. И тут такой нож в спину, если бы хотя бы не в такой момент.
автор Админко • 13 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вы все верно написали, для меня дети очень важны.
автор Админко • 13 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Просто так, словно ничего не было.
А это да. Так и говорит, ты должна быть благодарна, что не оставил с 2-мя. Кому ты с детьми была бы нужна.

Бутербродница• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Автор, от вашего ’не прощу’ прежде всего детям будет плохо. Вы же ради них позволили ему вернуться? Значит забудьте! Не прощайте. Забудьте!
автор Админко • 13 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Але три роки минуло ?
Почему это они его забыли? Они все время общались.
Бутербродница• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
У вас за 3 года были мужчины?
автор Админко • 13 июня 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Я люблю себя. Но для меня семья имеет ценность.
Леди Г• 13 июня 2021
Не представляю такого... Чувак погулял три года и назад вернулся. Я б и на порог не пустила
Меряно-перемеряно• 13 июня 2021
Ответ дляАдминко
Автор, если не можете простить, не мучайтесь, если вы не будете счастливы, дети тоже не будут, видя все это. Не получается, расходитесь
Сколько_мне_лет?• 13 июня 2021
Ответ дляКупи слона
Але три роки минуло ?
Это кажется, что дети забыли папу. Мужчина для мальчиков очень важен. Я как-то с малым играла на детской площадке и была мама с мальчиком 4-х лет, ее бросил муж, когда она была на 8-м месяце. Мальчик никогда не видел папу, но потребность в нем для него была. На площадку пришёл папа с девочкой, девочка вылазила на горку и попросила: ’пап, помоги’, этот мальчик стоял рядом и тоже сказал этому мужчине: ’пап, помоги’. Мама ребенка еле сдерживала слезы. В таком состоянии любая мать сто раз простит того отца, только чтобы ребенок жил в полной семье. Так и автор. Мальчики требуют мужского внимания, неважно - три, пять пройдет. Поэтому и пошла на жертву.
автор Админко • 13 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Я стараюсь, сильно стараюсь. Мне не от самой измены больно. Мне больно, что именно в такой момент.
автор Админко • 13 июня 2021
Ответ дляБутербродница
У вас за 3 года были мужчины?
Конечно.
Баба-царьлебедь• 13 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Це не жертвенна мама, а глупа як пробка баба. Нехай би дітям квартиру купив. Так як довіряти козлу вже не можна. Як мінімум. Він знов її оброгатить і кине. Це лише питання часу.
автор Админко • 13 июня 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да, у меня так же было. Один в один, как с меня списали.