Страхованная• 26 декабря 2013
... и мне помогите
... Развелся с женой 2 года назад. Она много пила и я не смог ничего сделать. Детей нет.
Мне 33. Есть скромное жилье в провинциальном городе и спд по ремонту обуви. Видел много подобных тем тут... женщины,подскажите,что не так? Стараешься, а счастья нет.
к.Буланова• 26 декабря 2013
Ремонтом обуви будешь на пенсии заниматься. А сейчас нужно чет по прибыльнее искать.
Оченьценная• 26 декабря 2013
Ответ дляТра Ля Ля
еще не вечер, а трольные темы плодятся как на дрожжах.
Это точно:) Сидит какая-то мадам развлекается.
Осторожная• 26 декабря 2013
мужчине НАМНОГО проще найти достойную, порядочную девушку, чем девушке мужчину! В канун Нового года, уважаемый автор, я искренне Вам желаю встретить ту единственную! Поверьте, Вы обязательно встретитесь и все будет хорошо. Сходите в театр, музей,

Всех анонимов аноним• 26 декабря 2013
Ответ дляоксаняшечка
бедный))а раньше до замужества не пила?))где твои глаза были?
до замужества не пила - запила с ним

оксаняшечка• 26 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
до замужества не пила - запила с ним

Удалено администрацией...
оксаняшечка• 26 декабря 2013
Ответ дляОсторожная

аминь))
Шмоточницаца• 26 декабря 2013
Всех анонимов аноним• 26 декабря 2013
Ответ дляоксаняшечка
Удалено администрацией...
Цветик-семицветик• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_601
Мужчинка.... Ничейный, непьющий... Бала бы я немного помоложе...
Так он тоже не первой свежести....
Всех анонимов аноним• 26 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Так он тоже не первой свежести....
Вы знакомы
Страхованная
• 26 декабря 2013
у нас провинциальный мальнький городок... с работой туго. Многие спиваются. Дороги разбитые и грязные,фонари не горят. Безнадега. До замужества не пила почти. Вышла замуж... я работаю целый день,ей нечего делать. Театорв нет у нас. Пыталась она работать реализатором на рынке, промерзла пару раз сильно и я не пустил больше.
Аноним_601• 26 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Так он тоже не первой свежести....
Обижаете
Всех анонимов аноним• 26 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
Автор, у меня для Вас сюрприз, в Киеве тоже дороги разбитые, и хорошую работу тяжело найти, и многие женщины тоже сидят дома и жду мужей с работы - и не пьют
ТАДАМ .....
Страхованная
• 26 декабря 2013
...я серьезно женщины, а вы такое пишете. Поверьте,когда любимый человек спивается, то смешного ничего нет.
Всех анонимов аноним• 26 декабря 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
с вами-нет
Не со мной, с Автором...
supervaizer• 26 декабря 2013
Ответ дляоляна31
НЕ СОГЛАСНА.ЕСЛИ ХОРОШИЙ МАСТЕР И ТУТ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ.ЧИНИТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ЧТО ....А НАСЧЁТ ЧТО ДЕЛАААТЬ....НЕ НЫТЬ ВЫ ЖЕ МУЖЧИНА!!!БЛИН.ИЩИТЕ ВЫХОД
это правильно. у нас полгорода молодых! сапожников.
Всех анонимов аноним• 26 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
Если бы был ЛЮБИМЫЙ - вы бы не развелись!
Страхованная
• 26 декабря 2013
я спрашиваю,как личную жизнь наладить. Больше ничего.
А зарабатываю я хорошо для нашего города. Машины нет, но у меня хороший ремонт дома (сам делал) и вообще руки откуда надо.
Вумна вутка• 26 декабря 2013
Ответ дляоксаняшечка
Удалено администрацией...