Страхованная• 26 декабря 2013
... и мне помогите
... Развелся с женой 2 года назад. Она много пила и я не смог ничего сделать. Детей нет.
Мне 33. Есть скромное жилье в провинциальном городе и спд по ремонту обуви. Видел много подобных тем тут... женщины,подскажите,что не так? Стараешься, а счастья нет.
Вечно недо...• 26 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
до замужества не пила - запила с ним

Свою жену не ругаю
Ее никогда не брошу
Это ведь со мной она стала плохая
Брал я ее хорошей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ее никогда не брошу
Это ведь со мной она стала плохая
Вумна вутка• 26 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
я спрашиваю,как личную жизнь наладить. Больше ничего.
А зарабатываю я хорошо для нашего города. Машины нет, но у меня хороший ремонт дома (сам делал) и вообще руки откуда надо.
загадайте желание на новый год))
Всех анонимов аноним• 26 декабря 2013
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Бывают исключения!
Одна из тысячи, а может и из большего числа нормальных женщин!
Всех анонимов аноним• 26 декабря 2013
Ответ дляmamyla lenyla
Свою жену не ругаю
Ее никогда не брошу
Это ведь со мной она стала плохая
Ее никогда не брошу
Это ведь со мной она стала плохая
В тему!
Всех анонимов аноним• 26 декабря 2013
Ответ дляоляна31
А ЧТО ДАВНО РАЗОШЛИСЬ???МОЖЕТ СПАСАТЬ НАДО ЧЕЛОВЕКА ЛЮБИМОГО???????
Ага, два года назад развелись - для чего вообще этот разговор?
Страхованная
• 26 декабря 2013
Ответ дляmamyla lenyla
Свою жену не ругаю
Ее никогда не брошу
Это ведь со мной она стала плохая
Ее никогда не брошу
Это ведь со мной она стала плохая
это из маяковского?
Вечно недо...• 26 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
это из маяковского?
Это из сердца мужчины с большой буквы М !!!
Вечно недо...• 26 декабря 2013
Ответ дляЛю-
Пьющая мать - горе в семье. Как там в пословице про жену...... Что-то про брал-то я ее хорошей.....
Я в свой родной провинциальный городок регулярно езжу, и фонари не горят, и пьют многие, но находят себе новых жен и мужей без помощи советчицы. Ходите в гости, вас познакомят
Это не пословица вообще то,а поэзия
Страхованная
• 26 декабря 2013
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
вот у нас примерно так и было. Только без детей. Однажды она пропала. Я искал ее везде..милиция ,морги. А она просто была с собутыльниками. В общем я ее лечил,закрывал дома..всякое было.
Была женщина-не было счастья. Нет женщины-нет счастья. Вот этого мне не понятно... Пишу же... работаю, без в-п, с жильем, стараюсь, руки есть. А всё равно так.
Сумчатая кошка• 26 декабря 2013
Какой должна быть Ваша новая вторая половинка??? Я часто сталкиваюсь с тем, что мужчины хотят того, чего в природе нет, либо вообще не могут сформулировать чего хотят. Зачастую, в этом корень проблемы. Перебирают, перебирают, одна, вторая... сто пятая, а счастья все нет.
Да_Я_ТакаЯ_• 26 декабря 2013
Ответ дляСтрахованная
Обычнная душевная хозяйственная женщина нужна. Без вп.
Автор, это вы меня ищете.
Попавший сюда волею инета• 26 декабря 2013
Короче как всегда лишь бы поговорить,реально ничем не помогли.......когда плохой мужик,ругают........когда хороший,сразу вопросы,а что с ним не так,почему ТАКОЙ хороший и один....УДАЧИ в поиске!!!