Топтунша• 13 июня 2021
2000 калорий в день это много?
у меня ожирение. посчитала на калькуляторе всю сумму еды, которую потребила за день. результат = 2000 калорий. это много?
вентиляторная• 13 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Можно подробнее про отсекать пожалуйста?
В последнее время ела меньше нормы, то есть норма 1800, А Я 1200 только. Было прям два приема пищи. Не было аппетита ( и заметила что на ноги пошли отеки...
Это может быть связано?
Отеки будут, если воду ее пьете. Тогда организм начнет ее задерживать
Наездница• 13 июня 2021
Ответ длявентиляторная
я пью воду, но отеки со мной уже 10 лет. Там много факторов
дамаАмстердама• 13 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Это чтобы поиметь кучу проблем со здоровьем при 173 см потреблять 1200 калорий.
Минимум 1500. И то постепенно к этому идти.
Ну не знаю
От сахара отказаться, мучного - вот и минус
Хотя не понятно из чего состоит 2000
вентиляторная• 13 июня 2021
Ответ дляНаездница
Значит у вас с почками проблемы. А если проблем нет, то и отеков не должно быть
Мейк-ап форева• 13 июня 2021
Сдайте ТТГ, моя мама была огромных размеров когда ее ТТГ был 114. Как только начала пить гормон сдулась на глазах.
Топтунша
• 13 июня 2021
Ответ длявентиляторная
А что едите, опишите свой рацион за день. Только честно, не упуская 3 шоколадки, 4 булки и тазик пирожков ’ та шо там есть, разве то еда, вон люди сколько едят...’
Сегодня.
Завтрак Гречневая каша с битками, огурцом, зеленью. Чай с бутербродом.
Обед - суп с рисом, хлеб украинский. Сок фруктовый.
Ужин Картошка в мундирах, сардели, овощное рагу, зелень, хлеб, кисель, банан, яблоко.
Перемелица• 13 июня 2021
Вот посчитала ваш базовый обмен веществ, без учёта физической активности. Я правда ваш возраст не знаю, так что вписала свой для примера
Так что 2 тыс. все-таки много, но не прям много-много. Но похудеть так не получится
Наездница• 13 июня 2021
Ответ длявентиляторная
у меня проблема с жевательными мышцами)) Это дает отек вплоть до пояса. Вы мало знаете) Почки у меня идеальные, я прохожу каждый год полнейшее обследование
Санта Барбара• 13 июня 2021
Для меня это много. Если есть реальный лишний вес, значит и для Вас это много.
Заместитель автора• 13 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ну не знаю
Хотя не понятно из чего состоит 2000
От сахара и мучного, естественного, нужно отказаться, любому, но заменить их полезными калориями: масла, орехи и т.д.
В горсти орехов минимум 500 калорий.
Анонимушка• 13 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Сегодня.
і от прямо протягом дня ніякого печива чи цукерки не підхопили? Горішки, кавуся?
Топтунша
• 13 июня 2021
Ответ дляПеремелица
Для поддержания..
А оно еще больше набирается
Перемелица• 13 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Сегодня.
Гречка, рис, хлеб, картошка, сок, кисель, банан явно лишние
Наездница• 13 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Сегодня.
банан и яблоко на ужин? Кто придумал? Убрать хлеб в сочетании с картошкой и сарделькой. Или картошка, или хлеб.
вентиляторная• 13 июня 2021
Ответ длядамаАмстердама
Ну не знаю
Хотя не понятно из чего состоит 2000
Да вчера только тема была ’поправилась на нервах’ в лифте. Что едите? Качалку колбасы за раз человек съедает и удивляется, откуда столько лишнего веса
Топтунша
• 13 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
нет. не перекусываю. вообще не привыкла к перекусам. сами блюда сытные
Штора с кисточкой• 13 июня 2021
Ответ длявентиляторная
Поняла, спасибо за совет. Обращу внимание
вентиляторная• 13 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Сегодня.
Это уже больше 2000. У вас ужин, как полноценных 2 обеда. Сократите порции в 2 раза и вес пойдет вниз.
Санта Барбара• 13 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Сегодня.
Даже если Вы все эти основные блюда ели по 100 грамм, и ещё хлеб, то тут минимум на 3000. Вы всё взвешиваете?
Топтунша
• 13 июня 2021
Ответ длявентиляторная
нее))
могу раз в месяц съесть плитку шоколада , мороженое, но это редко. не каждый день
Мейк-ап форева• 13 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Сегодня.
Бутерброд с чем?
Вы реально очень много едите. У меня 102 кг. На утро чай и бутерброд и все. Хотя я знаю что в бутерах и сардельках бешенное колличество калорий, но времени нет готовить.
Сардельки и бутеры отменить вообще, яблоки или бананы только до 12 в качестве перекуса.
Штора с кисточкой• 13 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Сегодня.
Елки.... Да У вас куча углеводов.
Топтунша
• 13 июня 2021
Ответ длявентиляторная
Так картошки 2 средних. Ложка рагу, 1 сарделя. Это много?
Штора с кисточкой• 13 июня 2021
Ответ дляНаездница
А что за проблемы с жевательными мышцами?
вентиляторная• 13 июня 2021
Ответ дляТоптунша
нее))
Вот в этом и секрет. Я вешу 55 кг и я не могу съесть плитку шоколада за раз. Вообще. 2-4 кубика от плитки максимум
Сркращайте порции, вес из воздуха не набирается, он набирается от количества еды
Перемелица• 13 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Это просто не то, что нужно есть, если хотите похудеть
дамаАмстердама• 13 июня 2021
Ответ длявентиляторная
Исключите бутерброды, соки, сардельки, картошку
Перейдите на овощи, фрукты (до обеда)
Котлеты на пару, каши
И ходите минимум 10000
Перейдите на овощи, фрукты (до обеда)
Котлеты на пару, каши
И ходите минимум 10000
Штора с кисточкой• 13 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
А каша, рис и картошка??))
Топтунша
• 13 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Елки.... Да У вас куча углеводов.
В этом наверное дело..