Топтунша• 13 июня 2021
2000 калорий в день это много?
у меня ожирение. посчитала на калькуляторе всю сумму еды, которую потребила за день. результат = 2000 калорий. это много?
Анонимушка• 13 июня 2021
Ответ длявентиляторная
Вот в этом и секрет. Я вешу 55 кг и я не могу съесть плитку шоколада за раз. Вообще. 2-4 кубика от плитки максимум
Сркращайте порции, вес из воздуха не набирается, он набирается от количества еды
та ладно!
Я важу 52 кг і можу з´їсти плитку шоколаду. Правда, більше вже нічого не зможу з´їсти ближчим часом
Топтунша
• 13 июня 2021
Ответ дляПеремелица
Это просто не то, что нужно есть, если хотите похудеть
А что на ужин? К вечеру аппетит просыпается
Наездница• 13 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
А что за проблемы с жевательными мышцами?
излишнее напряжение. Аж виски болят вечером. Выявили причину отеков только в этом году. До этого чего только не перепробовали. В итоге выяснили, какой массаж мне надо делать,чтобы живот не был вечно беременным. Знаете,это реально работает
Штора с кисточкой• 13 июня 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Бутерброд с чем?
Вы реально очень много едите. У меня 102 кг. На утро чай и бутерброд и все. Хотя я знаю что в бутерах и сардельках бешенное колличество калорий, но времени нет готовить.
Сардельки и бутеры отменить вообще, яблоки или бананы только до 12 в качестве перекуса.
Запекайте мясо. Мне нравится индюшатина. Она У меня почти всегда есть, вместо колбасы)
Анонимушка• 13 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
А каша, рис и картошка??))
я не маю на увазі, що це мало. Я веду до того, що автор, можливо, не все вказала.
Штора с кисточкой• 13 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Так картошки 2 средних. Ложка рагу, 1 сарделя. Это много?
Смотрите. Вы просто едите неправильные продукты.
Вы инсулин проверяли? Какой? Должен быть ниже 5
Если нет, рекомендую. Скорее всего и талия У вас более 90 см.
С этим шутить нельзя.
Перемелица• 13 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Белок (мясо, рыба) + низкоуглеводные овощи: тушеные или салат, заправленный оливковым маслом
вентиляторная• 13 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
та ладно!
Ну я тоже так могу. Но мне фигура важнее. А люди с весом в 100кг могут и плитку съесть и вон 2обеда сверху, и банан ещё с бутербродом))
Штора с кисточкой• 13 июня 2021
Ответ длявентиляторная
Это бред))) моя подруга весит 52 кг. Она полтора может съесть)))
Топтунша
• 13 июня 2021
Ответ дляАнонимушка
всё. у меня нет смысла скрывать. и перекусами я не занимаюсь. у меня если перекус, то это либо банан, либо яблоко, либо апельсин. что-то полезное стараюсь, а не чипсы, сухарики и т.п.
а оно все равно набирается..
Наездница• 13 июня 2021
Ответ дляТоптунша
это не то,чтобы много. Это мертвечина для вас. Если вы не отекаете от сырых овощей (да,бывает и так. Бывает реакция только на редис, только на перец,только зелень сырую), замените рагу и картошку сырым салатом. Сардельки при похудении... Нет. Белка там нет,а соли и крахмала вагон.
Фрукты это сочные конфеты. Или на завтрак,или забудьте.
Штора с кисточкой• 13 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Белки. Омлет отлично. Можно с овощами. Салат, например с тунцом или мидиями.
Перемелица• 13 июня 2021
Ответ дляТоптунша
а оно все равно набирается..
Набирается потому что у вас уже расстройство метаболизма с таким углеводным питанием и возможно инсулинорезистентность
Штора с кисточкой• 13 июня 2021
Ответ дляНаездница
Блин, У меня тоже такое напряжение есть.... Не могу понять почему и откуда взялось.
Какой врач это проверяет, что делать? Какой массаж?
Если не сложно, пожалуйста подскажите
вентиляторная• 13 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Такой фокус все могут сделать. И что? Если начать есть по 4 порции ваша подруга тоже темы будет создавать, как похудеть.
Наездница• 13 июня 2021
Ответ дляТоптунша
если к вечеу просыпается аппетит, то неправильный завтрак и неправильный сон. Спать надо в кромешной тьме. В маске,шторы блекаут.
На завтрак хороша лично мне овсянка (зерно, 40мин варить). Вот в 9 утра поели, в 13ч кофе без сахара, ужин в 17:30, сытость сохраняется весь день, пройдено 18тыс шагов
Штора с кисточкой• 13 июня 2021
Ответ дляТоптунша
а оно все равно набирается..
Автор, вы просто не хотите понять. Банан это зло.
В нем много углеводов и сахара
Мейк-ап форева• 13 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Отличный замена колбасе, я просто варю грудку.
Колбаса, сардельки и т.д.это тонна ккал. в маленьком кусочке.
Штора с кисточкой• 13 июня 2021
Ответ дляПеремелица
Вот Я тоже к этому веду.
Штора с кисточкой• 13 июня 2021
Ответ длявентиляторная
Ей уже 53 года. Она всегда такая. Ну естественно что это не каждый день. Не думаю что автор каждый день ест торты и шоколад))
Наездница• 13 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Если не сложно, пожалуйста подскажите
остеопат. Да я и сама чувствую, что вечером хочется массировать виски. Знаете то состояние,когда весь день ходишь с конским хвостом и к вечеру расплетаешься и с удовольствием мнешь виски? Вот такое у меня каждый день, не зависимо от прически. Сейчас днем контолирую- язык на верхнем небе,зубы разомкнуты на 1мм. И тейпы на ночь.
Ну и массаж регулярно сама себе
вентиляторная• 13 июня 2021
Ответ дляТоптунша
а оно все равно набирается..
Так вы едите в 4 раза больше, чем ест худой человек. У вас там не 2000 кал явно.
У меня сегодня завтрак гречка с половиной грудинки куриной и помидор. Обед банан и творог. Ужин ячница2 яйца с рыбой. 2 конфеты и 2 яблока.
Сравните свой рацион и мой
вентиляторная• 13 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор без шоколада много ест, как мы уже выяснили
Штора с кисточкой• 13 июня 2021
Автор, рекомендую любую программу поставить для подсчета каллорий.
И писать всё всё. Прям до мелочи типа да Я за ребенком полкотлетки доела.
Это ж никто не видит.
Научитесь быть честной с собой.
Это ж никто не видит.
Научитесь быть честной с собой.
Штора с кисточкой• 13 июня 2021
Ответ длявентиляторная
Это да
Санта Барбара• 13 июня 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Это ж никто не видит.
Научитесь быть честной с собой.
Это ж никто не видит.
Научитесь быть честной с собой.
Абсолютно верно. 105 кг даже на 2000ккал не самой полезной пищи не наешь.
Наездница• 13 июня 2021
автор, рекомендую купить клетчатку в пачке. И на ночь стакан жидкости+ столовая ложка клетчатки. Мы, к сожалению, почти убили в своих кишечниках полезную бактерию, мы едим мало грубой пищи.
Секс-Бомба• 13 июня 2021
Ответ дляТоптунша
105 кг. почти нет активности. рост 173
Конечно очень много. Именно поэтому у вас и вес такой.
Секс-Бомба• 13 июня 2021
Ответ длявентиляторная
Тут таких тем уже было очень много. ’я ничего не ем, разве это много?’ А потом, ну правда вчера я сковородку жареной картошки съела, не удержалась
На 2000 100кг не наберёшь никак.
Наберёшь. Так и набирают.