Топтунша• 13 июня 2021
2000 калорий в день это много?
у меня ожирение. посчитала на калькуляторе всю сумму еды, которую потребила за день. результат = 2000 калорий. это много?
ЖонДуан• 13 июня 2021
Ответ длявентиляторная
2000 кал жюэто на 60кг веса или 55, но со спортом, например.
Если у вас ожирение, то вы явно не все посчитали
Так может это- исключение, а так автор по 4000 в день потребляет)))
вентиляторная• 13 июня 2021
Ответ дляЖонДуан
Да там уже выяснили, что у автора только завтрак на 2000) остальное не считается))
ЖонДуан• 13 июня 2021
Ответ дляНаездница
если к вечеу просыпается аппетит, то неправильный завтрак и неправильный сон. Спать надо в кромешной тьме. В маске,шторы блекаут.
На завтрак хороша лично мне овсянка (зерно, 40мин варить). Вот в 9 утра поели, в 13ч кофе без сахара, ужин в 17:30, сытость сохраняется весь день, пройдено 18тыс шагов
А где обед?
Наездница• 13 июня 2021
Ответ дляЖонДуан
А где обед?
не захотелось после сытного завтрака. Вместо обеда- пешая прогулка
Леплю из пластилина• 13 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Ну, сковородку я не ем. А калории правильно посчитала. Абсолютно все внесла в калькулятор. Даже напитки (чай, сок)
А зачем вы пьете сок если у вас проблемы с весом
Леплю из пластилина• 13 июня 2021
Ответ длявентиляторная
Значит у вас с почками проблемы. А если проблем нет, то и отеков не должно быть
Вы узко мыслите
Леплю из пластилина• 13 июня 2021
Ответ дляТоптунша
Сегодня.
Завтрак Гречневая каша с битками, огурцом, зеленью. Чай с бутербродом.
Обед - суп с рисом, хлеб украинский. Сок фруктовый.
Ужин Картошка в мундирах, сардели, овощное рагу, зелень, хлеб, кисель, банан, яблоко.
Нихрена себе. Здесь больше 2000.
Леплю из пластилина• 13 июня 2021
Автор вы вообще не правильно питаетесь. Ужин у вас мог быть завтраком при физ. активности. А вечером можно было съесть биток, без гречки. Без киселя, хлеба, банана и яблока. Вы принципы питания правильного почитайте , иначе смысла нет .
Леплю из пластилина• 13 июня 2021
Сок исключить в первую очередь. Хлеб во вторую. Если не наедаетесь без хлеба ешьте отварное кур.филе. .