Чемодан-Вокзал-Майами• 13 июня 2021
Не хочу ничего готовить. Не хочу покупать продукты, закупаться
Ещё бы перестать жрать.
А пока я хочу жрать, хочу где то перекусывать.
Нет желания готовить и сил соответственно.
Я в разводе, дочь взрослая)
Алиса в стране Советчица• 13 июня 2021
Я когда сама жила, именно так все и было. Салат максимум был.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 13 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Класс. И я хочу. Но муж будет против я думаю
Мой самоустранился, а так я 20 лет на кухне отпахала, дура 🤦🏻♀️
Чемодан-Вокзал-Майами
• 13 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот и так планирую 🙏
Культ еды уже надоел.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 13 июня 2021
Ответ дляХолодная каша
Так не готовьте или вас кто-то заставляет?
Нет, не заставляет))
Но готовила, потому, что так надо.
Просто интересно, я одна такая)
Но готовила, потому, что так надо.
Просто интересно, я одна такая)
Алиса в стране Советчица• 13 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот и так планирую 🙏
Культ еды уже надоел.
У меня всегда были сыр, лук, помидоры и грибы. Все. Ела жульен и салат. Не надоедало. И где то в городе что то жевала ещё чуть чуть.
Чемодан-Вокзал-Майами
• 13 июня 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Голубец• 13 июня 2021
можно подумать что одной женщине много надо))
сделайте заказ из супермаркета и не надо закупаться.
подсчитайте что вам надо на неделю и не надо ничего готовить:сыр,творог,яйца,йогурт,фрукты,нарезки...
а перекусывать,то это в общепите,а там наценка и всё остальное...
другое дело,что ваши перекусы это времяпровождение,досуг так сказать,то это другое дело))
Г@Л@В@ломка• 13 июня 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Есть те, кто так давно живёт?)
Как вам?) Хорошо?)
Я. Одна живу . Готовлю по-минимуму. Пооуфабрикаты в помощь.
КротоТо• 13 июня 2021
И я ... Но я же хорошая девочка, поэтому тушу мясо, запекаю овощную запеканку, плов... В те выходные тусили по кафе, хоть отдохнула, а эти не выходные, а бытовое рабство(
Эта_Шикарна)• 13 июня 2021
Ответ дляГолубец
если так разобраться, то и мужику что там надо..тот же комфорт, лишние квадратные метры, новая мебель..зачем?) есть что перекусить и где спать и норм))
Добрый Йиннот• 13 июня 2021
Если у вас более-менее нормально с деньгами:
- Пересмотрите меню. Ваш вариант - максимально простые блюда. Запечь кусок рыбы вместо лепки котлет, мясо кусками в духовке вместо голубцов и т.д.
- Заказывайте еду.
- Принципы здорового питания хороши для экономии труда. Например, когда в тарелке компонуют относительно диетические ингредиенты: кусочки лосося, яйцо, зелень.
Устройте что-то типа салат-бара в холодильнике, когда есть ’запчасти’ для компоновки.
- Заказывайте еду.