Етитьская богомышь• 13 июня 2021
Что у вас на ужин ?)
Я бы выставила фото, но боюсь снова на меня нападут))
Етитьская богомышь
• 13 июня 2021
Ответ длялаМпочка
Ребра свиные, молодая картошка, креветки, пиво безалкогольное
Ооо ..и у меня креветки двух видов и рыбка с пивом )))
Почемучечка• 13 июня 2021
Мидии в сливочном соусе сейчас буду готовить.Дочери и мужу вареники с картошкой есть
Не будь КакСвета• 13 июня 2021
Макароны гнезда´ картошка молодая и зельц.салат овощной.есть ещё борщ. Каждый выбирает то, что хочет
Cherepashonok Kate• 13 июня 2021
Спаржу с луком пожарила, салат с помидорами и салатом сделала, каша ещё гречневая... Поглялываю еще на индюшки кусочек, но нельзя, почти всю дозволенную норму белка сожрала в обед, разве что чуть молока с клубникой и бананом в блендере сбила.
Работать надо• 13 июня 2021
Овощи на гриле, запечённая курица, куринный суп, шаурма, пицца.
Каждый выбирает, что хочёт
ЖенаАйтишнеГа• 13 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Батат запечённый
Ух, ты! Где взяли и почем? Обожаю батат!
Cherepashonok Kate• 13 июня 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
Кабачковая пицца, уже съели)))
Извините за наглость, а можно узнать рецепт чудо-блюда? Обожаю кабачки везде добавлять, а про пиццу впервые слышу, непорядок.)Простите, если побеспокоила.
Экспертиза• 13 июня 2021
Окрошка, сёмга солёная с коньяком и домашний ржаной хлеб с мёдом и тыквенными семечками.