Аноним_552• 26 декабря 2013
Похвастаюсь и я гггг

Аноним_552
• 26 декабря 2013
Ответ дляFancy Love
Я вам по-хорошему завидую, у меня 1й, хотя долгое время думала, что вообще 0)))) Но чем богаты, тем и рады, как говорится))
на худенькой и стройной и первый размер отличный. Не в сиськах счастье, это уж точно. Да и красота тоже.
Капитошечка• 26 декабря 2013
Ответ дляFancy Love
Все саратниуцу себе нашли-делитесь мозгами!
Аноним_552
• 26 декабря 2013
Ответ дляКапитошечка
У кого все норм с самооценкой-сиськи в интернет не выкладывает!
хороший ответ!
Fancy Love• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Да я и не жалуюсь, мне нравится)) Но если бы были чуть побольше, то тоже не отказалась бы)
Fancy Love• 26 декабря 2013
Ответ дляmamyla lenyla
Обязательно, мне не жалко
Аноним_552
• 26 декабря 2013
Ответ дляmamyla lenyla
А у Вас с мозгами что? Если сидите тут, в теме которая вас раздражает и все пытаетесь что-то донести, кстате не понятно что. Что у вас с мозгами и не заразно ли это?
Аноним-ка• 26 декабря 2013
это вам не сюда а в смотриком или вили в видеочат))) там желающих обсудить будет много...
Капитошечка• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
научитесь писать без ошибок,а потом пишите)))
Капитошечка• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Куда уж Вам понять?!

Аноним_552
• 26 декабря 2013
Ответ дляКапитошечка
если сделала машинально окончание е вместо и не думаю, что это проблема? а вы педагог? так мы ж не в школе. бесит когда люди прям выискивают к чему додолбаться
нюхните цветочков и избагойтесь
Аноним_552
• 26 декабря 2013
Ответ дляmamyla lenyla
Куда уж Вам понять?!

Формулирейте мысли четко))
Капитошечка• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
нюхните цветочков и избагойтесь
ошибка ведь не одна))Я педагог-филолог,языковед
Получаю еще и юридическое образование,а что?!
Капитошечка• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Формулирейте мысли четко))
А почему Вы такая сердитая стали,тапок не можете найти?!)
Скользкая• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
Автор а чего вы огрызаетесь? Что вы ожидали? Овации и букеты цветов?
Вам же скучно было - пожинайте
Аноним_552
• 26 декабря 2013
Ответ дляСкользкая
Вам же скучно было - пожинайте
с каких пор отвечать на оскорбление стало называться ’огрызаться’
я буду писать что хочу и кому хочу
Капитошечка• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
я буду писать что хочу и кому хочу
А можно скопировать то место,где Вас оскорбляют?
Скользкая• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_552
я буду писать что хочу и кому хочу
а на счет с каких пор отвечать на оскорбления (хотя я там оскорблений не заметила, там сарказм - умейте его чувствовать
) - умные люди обычно не отвечают, а проходят мимо. Так что.... вы сами роете себе яму
забавно со стороны наблюдать просто. Что вы ожидали от этой темы? Хамят - отвечайте достойно, не переходите на личности тоже. А то становится похоже, что это действительно единственное чем вы можете похвастаться. А вы ведь не этого хотите?
) - умные люди обычно не отвечают, а проходят мимо. Так что.... вы сами роете себе яму забавно со стороны наблюдать просто. Что вы ожидали от этой темы? Хамят - отвечайте достойно, не переходите на личности тоже. А то становится похоже, что это действительно единственное чем вы можете похвастаться. А вы ведь не этого хотите?