Любавишна• 26 декабря 2013

Как установить свой рингтон на Iphone

Dudkatanya• 26 декабря 2013
Я не спец, но кажется только через Тунец(iTunes)

YelizavetaS• 26 декабря 2013
послушаю
ЛедиДи• 26 декабря 2013
есть программа xilisoft называеться, так воте ее на комьютер, в нее музыку и нарезаем рингтон(не больше 10 секунд((((...потом подсоединяем телефон через шнур к компьтеру и добавляем рингтон.
ДваДваВосемь• 26 декабря 2013
я в нем разочарована... Особенно как 7 версию с дуру обновила , кто ж знал что фигня будет- так ваааааще настроение испортилось. И рингтоны не знаю не подскажу. А вот если у вас 6 версия то в нете очень все подбробно описывают как рингтончик поставить.
Добро с Кулаками• 26 декабря 2013
Через тюнс...вообще уже расслабилась я с самсунг ноут 2...с айфоном вечно проблемки то этл сделать ..то то...клроче лежит пыль вытираю с него...со своего статусного проблемчика...
КошкинДом• 10 января 2014
если еще актуально-пишите в личку-поясню