девченки, кто-нибудь крастлся краской колестон в светлые цвета?каким тоном Вы пользовались?как получилось?как состояние волос?
Ответ дляchicita
очень жжет кожу головы- до ранок
не советую
Спасибо! Вот и я думаю, как оно будет....раньше красилась дорогой краской,сейчас нужно снизить цену покраски.....
brenda_kiev• 26 декабря 2013
У Колестон - отличные блонды. Как по мне, одни из самых красивых в своей ценовой категории