ЛисАпедная• 13 июня 2021

Мастурбация

Как часто вы мастурбируете и сколько времени у вас на это уходит до оргазма?
Веснушка• 13 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Врете, такого не бывает
Я тоже никогда,член люблю и оргазм вагинальный(только не надо писать что его нет),а клиторальный не прикольный,поэтому не мастурбирую

Дама_с_коготками• 13 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А как так быстро кончать получается? У меня уходит на это дело минут 10
Тренируйтесь ещё:)) Мне тоже достаточно 1-2 минуты при необходимости. С мужем 20-25 минут.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июня 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Я могу изредка, если не могу уснуть. Помогает моментально
Мне для сна это не поможет ) для сна нужен хороший секс.
УраганнаЯ• 13 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Не знаю Ну, секс я люблю... Муж шутит , что у других жен хоть иногда голова болит для приличия....
Дама_с_коготками• 13 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А мне помогает. Сердцебиение ускоряется, потом замедляется и все, в отключке:) Для меня это 100% способ от бессонницы. Но вообще стараюсь этим не заниматься, вообще.
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июня 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Почему ?
Это нормально
Не всегда есть мужчина под рукой так сказать ))
Акукарача• 13 июня 2021
Каждый день под порно минуты 3
АдеКВАтная• 13 июня 2021
Я редко очень. Ну может раз в пару месяцев. После просмотра порно очень быстро кончаю, но мне практически не приносит удовольствия оргазм без мужчины.
Дама_с_коготками• 13 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Почему ?
Это нормально
1. Ну у меня муж есть под рукой всегда:)
2. У меня случаются циститы от этого
3. Считаю, что эта привычка мешает потом легко получать оргазм от классического полового акта - нужны руки, язык и прочие изощрения.

Ду да ду да ду• 13 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
Люблю оргазм, как в 6 лет нашла случайно это, то до сих пор не отпускает))
Ого ранняя))
Мексиканочка• 13 июня 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Ого ранняя))
Чего?
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июня 2021
Ответ дляДама_с_коготками
2. У меня случаются циститы от этого
А у меня наоборот иногда циститы от секса. Вот как раз сейчас выгребаю последствия .
Бочка порохУ• 13 июня 2021
Ответ дляАкукарача
Каждый день под порно минуты 3
О и я так же
Дама_с_коготками• 13 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И от секса тоже:( Задолбалась. Поэтому ничего лишнего не могу позволить. Но это моя особенность. Лет до 30-35 баловалась мастурбацией и часто. Сейчас максимум несколько раз в году, исключительно как таблетку от бессонницы:)
ВсеПроВсехЗнаю• 13 июня 2021
Ответ дляДама_с_коготками
И я задолбалась . Секс люблю , но уже прям паника перед этим. Так циститы достали
Дама_с_коготками• 13 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я сделала подкол гилауроновой кислотой. Почитайте об этом. Ещё пью клюкву с де маннозой (с Ай Херба) после ПА. Следующим пунктом был бы Уро-ваксом, уже купила. Но пока держусь...
Губки-уточкой• 13 июня 2021
Через день примерно.
Хотя бывает и дня три перерыв
Губки-уточкой• 13 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Сатисфайер - 30 секунд
Слава Українi• 13 июня 2021
Тоже заметила, что помогает уснуть)

Здрасьтенька• 13 июня 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Какой кислотой???????
Дама_с_коготками• 13 июня 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Какой кислотой???????
Ну гиалуроновой. Которую в лоб колют.
СамСамыч• 28 июня 2021
Ответ дляМексиканочка
а это правильный ответ, главное правильно найти
СамСамыч• 28 июня 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Иногда чтоб снять напряжение. А так мне любовника хватает , он шикарен в этом плане