Обращеница• 13 июня 2021
3 с половиной года встречаемся, это только я не заслуживаю на предложение?
Нам по 27. Кругом делают всем предложения, девушкам по 20 лет, а я, как лох. Сижу. Жду. И фиг знает дождусь или нет:( Почему пишу? Вот как раз увидела фото предложения знакомой, потом еще одно ..А я, наверное, не такая, как все..
Айпишница• 13 июня 2021
Прекращайте с ним встречаться тогда, через пол года и вы будете с предложением)
Повелитель интернета• 13 июня 2021
Так те девушки уже парням мозг проели этим предложением) Не судите по инстаграмам
Маша хороша• 13 июня 2021
А вы подождите еще 10 лет, может наконец то дойдет, что время зря тратили, да поздно будет. Молодость она и дана на глупости. Продолжайте дальше их совершать
Пушкининиана• 13 июня 2021
Ну так спросите первая. Когда будет предложение, хочу, могу. Чего тянуть резину.
gloriya8305• 13 июня 2021
Проясните - «Вася, куда двигаются наши отношения?»
Если боитесь спугнуть - не бойтесь. Если развалятся отношения то чем раньше тем лучше
Гладковыбритый шишун• 13 июня 2021
А вы за 3 года обсуждали ваше будущее, семья, дети..Что он говорит?
Обращеница
• 13 июня 2021
Ответ дляgloriya8305
Спрашивала, сказал, что в этом году свадьба. А предложения нет..
Клин_Кляйн• 13 июня 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Ванга?
А уе почем будет к НГ?
Соображалочка• 13 июня 2021
Ответ дляОбращеница
Так то может у него свадьба?
Повелитель интернета• 13 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ванга?
А уе почем будет к НГ?
Сужу по знакомым, все через полгода разводятся)
Обращеница
• 13 июня 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Да, он хочет семью. Со мной. И свадьбу хочет в этом году, но я боюсь что это все пустые слова
Кружите меня,кружите• 13 июня 2021
Ответ дляМама Карло
а вам прям не терпится стать обслугой?)))
У меня муж обслуга
Мама Карло• 13 июня 2021
Ответ дляОбращеница
автор) милая, хорошая молодая девочка) Послушай умную старую тетку и сваливай от него. Ты- обслуга уже сейчас. Выйдешь замуж - станешь вообще вечной должницей. Зачем замуж,не пойму? Самой жить невмоготу? Заведи собаку
Вредняжка• 13 июня 2021
Ответ дляОбращеница
ну так начните ему свадебные платья, кольца, фотографов показывать, пусть включается
Угги_в_горошек• 13 июня 2021
Я от ніяк не можу зрозуміти: нафіг вам це прЄдложеніж, це обов‘язково виходити заміж? Вам так погано, чого б не хватає?
Мама Карло• 13 июня 2021
Ответ дляОбращеница
потом будете вы виноваты,что давили и женили на себе)))
Кружите меня,кружите• 13 июня 2021
Ответ дляМама Карло
только вы не автор
Так а почему она обслугой будет?))
Мама Карло• 13 июня 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Так а почему она обслугой будет?))
потому что ему уже на нее насрать
Обращеница
• 13 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Не хватає людини поруч. Ми зустрічаємось, разом не живемо
Повелитель интернета• 13 июня 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
ага, посказились з тим замiж
Угги_в_горошек• 13 июня 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Да,вами можно просто пользоваться в ожидании принцессы всей жизни.
И вами тоже точно также можно и тоже в ожидании принцессы всей своей жизни
КапитанльнаЯ• 13 июня 2021
Автор, бросайте его нафиг
Пока не бросите-не видать вам нормального парня и колечка на пальчике.
Вы оказались просто очень удобная девушка для него.