Магиня• 14 июня 2021
Советчицы, признавайтесь! Кто взял этот заказ???
ЭтаваНиМожетБыть• 14 июня 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
сколько я создавала тем здесь,своих личных,все в топе были
И ничего за это не получила)
Стыдно за вас
СовНарКом• 14 июня 2021
Ответ дляemerald_88
Значит, я про другие отзывы, мне не дают заказ, я сама пишу про что хочу, фото обязательно, тут не соврешь, а платят за просмотры.
Если вы про отзывы о том, чего в глаза не видела, то вы правы, что это мерзко. Такое можно оправдать, если только очень-очень нужны деньги.
Это очень распространено, увы. А ещё бывают писаки, по-другому не назову, которые ваяют о лечении онкологии содой или зовут больных людей к шарлатанам-эзотерикам. На любой бирже копирайтинга таких заказов - вагон и 3 тележки
И тут много тролльных тем, ну не будут же люди сочинять про невестку и ребёнка не от мужа, обмен бриллиантов на фианиты и прочую чушь за бесплатно
Ждушечка• 14 июня 2021
Ответ дляКотомафия
а вы думаете админы?:)))
т.е. люди, которые прекрасно знают айти технологии, которые работают на этом сайте с его основания, которые явно не дураки в инете и пр. - сидят и палевно копируют темы с вуман.ру ??
т.е. они настолько тупые и не понимают, что темы гуглятся на счет ’раз’... даже ’два’ уже не надо:))
Копирайтеры, которые работают на Советчицу. Чтобы себе упростить задачу, ленятся.
Или вы думаете, что таких нет?)))
Есть 100%.
В вакансию на Кабанчике не верю. Если бы это надо было Каменских, то взяли бы свих копирайтеров, а не на Кабанчике бы искали!
Это тоже создали работники Советчицы для привлечения аудитории. И для увеличения интереса на самой Советчице. Вот и тему уже об этом нарисовали.
Короче, разводняк для пиара)
Или вы думаете, что таких нет?)))
Есть 100%.
Короче, разводняк для пиара)
Я такая наивная• 14 июня 2021
Ответ дляБорщец
3500 за 5 тем? Бред, никто столько не платит за писанину.
надо чтоб в топе было 3 из 5, тут так жалуются, что это нереал)
Котомафия• 14 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
Или вы думаете, что таких нет?)))
Есть 100%.
Короче, разводняк для пиара)
Или вы думаете, что таких нет?)))
Есть 100%.
Короче, разводняк для пиара)
ой, я даже думать об этом всем не хочу:)))) просто тупо не интересно.
знаю я одно, я тут старожил и могу сказать точно - когда тут были просто советчицы, было классно и интересно (даже если они порой и присочинили)
а сейчас.. что-то не знаю кто и кому платит, но очень скучно порой!!
и да, не верю, что админы идиоты и будут платить неумехам, которые создают темы на одну и ту историю как попугаи.
я почти на 99% уверена, что если есть те, кто пишет именно для этого сайта, их не принимают за троллей
Палятся именно ’леваки’
Котомафия• 14 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
сегодня 2 темы уже снесли:)) причем моментом, было всего 6-8 ответов и... вжик темы нет
emerald_88• 14 июня 2021
Ответ дляСовНарКом
Всё, мой мир больше не будет прежним
Я просто не подумала о биржах. Точно знаю, что сама советчица не платит за темы в топе, мои там были. Думала, сочиняют просто от скуки нелепые темы.
Карта мордвы• 14 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А кто копировал темы с вуман ру?
Полагаете, администрация Советчицы? Да кто угодно, Вуман.ру что, закрытый ресурс? Заходи кто хочешь, копируй что угодно.
пАлАвинкА• 14 июня 2021
Ответ дляКотомафия
Про Эмина и Настю темы?
Колдунья-вещунья• 14 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Эти тролячи темы уже давно пора присекать. И это не только мои пожелания, а большого количества читателей Советчицы, что бы тролей банили.
Петиция будет?
пАлАвинкА• 14 июня 2021
Ответ дляКотомафия
ну да, пару часов назад
Ого, оперативно работают. Но, если тему удалили, то Автора отправили в бан, скорее всего.
Колдунья-вещунья• 14 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Отправили, да
Рассказница• 14 июня 2021
Ответ дляБорщец
Ну и наивная вы))
Соображалочка• 14 июня 2021
Ответ дляПушкининиана
Три одинаковых темы в топ за день, что то перегнули
кому вообще интересна Каменская
Как кому, ей самой.
На прошлой неделе всплывали темы.
Соображалочка• 14 июня 2021
Теперь вы все понимаете, что заходя и комментируя срач бесплатно, вы кому-то оказываете услуги? Старайтесь дальше)
До меня на прошлой неделе в теме про мамашку и её ребенка с МРТ наконец-то дошло...тролляки
Я такая наивная• 14 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
эта тема вообще треш, точнее темы. мне вообще кажется многие старожилы советчицы это проекты модеров, ну не те, что свои фото тут выставляют, типа вика, мася и тд...а вот всякие что сидят давно, без фоток типа борисфенки. На меня сразу накинулись, но думаю есть такие акки для поддержки активности и Борисфенка тогда в грудь била себя что результаты мрт видела и ей их скинули
МинерАлочка• 14 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Нет ) Я пошутила - совершенно беззлобно. Или назову иронией. И на вашу личность не переходила. Можно троллить, но зачем друг на друга грубости говорить. Чет неприятно. Это хуже троллинга любого разлива!
Ваша ирония в каждом посте хуже хамства. Такая себе самая вумная, а все остальные дураки. Не приятно? За что боролась...
Творю чудеса• 14 июня 2021
Расскажите ,пожалуйста,для тех,кто не в теме- кому это нужно ? И кто за такое платит ?
БезникаЯ• 14 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
В каждом посте? Хм. Если вы абсолютно прямым текстом написанное принимаете за иронию - не знаю, как вы иронизируете :)
Соображалочка• 14 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
О, Борисфенка тут в каждой теме.
Не зря свой хлеб ест)))
БезникаЯ• 14 июня 2021
Ответ дляСоображалочка
О, Борисфенка тут в каждой теме.
Не зря свой хлеб ест)))
Ну вот. Про Настю стало скучно, есть Борисфенка, да ) Тока не говорите и вы, что я иронизирую )
МинерАлочка• 14 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Ну ращ прямым текстом, то это прямое хамство.
БезникаЯ• 14 июня 2021
Ответ дляМинерАлочка
Привидите пример, ок - прямого хамства.
МинерАлочка• 14 июня 2021
Ответ дляБезникаЯ
Привидите пример, ок - прямого хамства.
Заняться мне не чем...
Вы не поймете, если манера такая..
Зубная фея• 14 июня 2021
Ответ дляЖдушечка
Или вы думаете, что таких нет?)))
Есть 100%.
Короче, разводняк для пиара)
Или вы думаете, что таких нет?)))
Есть 100%.
Короче, разводняк для пиара)
Да 100%, такая себе многоходовочка для домохазяек