14 июня 2021

Советчицы, признавайтесь! Кто взял этот заказ???

показать весь текст
Главный котик 14 июня 2021
Карина А..это твоя первая тема?
Солнечный день 14 июня 2021
Хочу тоже писать.
Главный котик 14 июня 2021
Наталья М -Могилевская?
палка-копалка 14 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Это, наверное, та самая Наталья Мишина, которая занимается здесь пиаром Эмина и его фестиваля ’Жара’. На днях от нее тема была.
интересно, и шо мы здесь делаем среди всех этих светил небесных?))
то Мишина здесь пиарит Эмина, то аж сама Агаларова к нам пожаловала https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2021158 ))
ну вот куды, куды катится ’’Советчица’’ ?)))
пАлАвинкА 14 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
интересно, и шо мы здесь делаем среди всех этих светил небесных?))
то Мишина здесь пиарит Эмина, то аж сама Агаларова к нам пожаловала https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/2021158 ))
ну вот куды, куды катится ’’Советчица’’ ?)))
Не катится, а поднимается вверх, к звёздам.
палка-копалка 14 июня 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Не катится, а поднимается вверх, к звёздам.
звёзды в шоке)))
Кондуктор автобуса 14 июня 2021
Ответ дляemerald_88
Как-то мерзко стало от такого, я была лучшего мнения про Советчицу, не верила в проплаченных тролей. Это же на любую тему может быть такой заказ.
Да ладно.
Я уже давно в этом убедилась.
Откровенно хамят, оскорбляют, провоцируют и их не банят, невзирая, что люди жалуются.
И вас это ни разу не удивило?
Кондуктор автобуса 14 июня 2021
Ответ дляПродавец овец
Думаю, это троллинг и специально созданное автором задание)
Ибо никто бы не стал расписывать вот так ТЗ прямо в открытом доступе - это могут увидеть кому не надо, кроме того, администрация банит подобные задания.
Как видите,не банит.
Кондуктор автобуса 14 июня 2021
Ответ дляГейСюда
Эти тролячи темы уже давно пора присекать. И это не только мои пожелания, а большого количества читателей Советчицы, что бы тролей банили.
А вы обращались к админам с такой просьбой?
Продавец овец 14 июня 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Как видите,не банит.
Что до сих пор не забанили? Я не вижу ни на фрилансе, ни на кабанчике
ecrivain 14 июня 2021

95 000 спеціалістів, що могли б виконати це замовлення))
я надіюсь, що ці всі ’’спеціалісти’’ не кинуться на совєтчицю, тому що ми не витримаємо цю кагалу золотої лихоманки))
А Я Самая Самая 18 июня 2021
Фу...яка я наївна була,не вірила в проплачених тролів