Латвийские_Номера• 14 июня 2021
Можно ли переколоть мочку уха? Хочу выше
Дырка у меня с детства и сейчас как-то низко получается, а если тяжёлые серьги, как я я люблю, то ещё и оттягивается. Возникла мысль переколоть повыше. Вы такое где-то видели? Это реально? Или некрасиво будет?
парИла я парИла• 14 июня 2021
Конечно можно, у меня в одном ухе 4 дырки, а во втором-7. Это ваши уши и колоть вы из можете столько сколько хотите.
Латвийские_Номера
• 14 июня 2021
Ответ дляИнфотуфелька
смотря какие серьги. может Вам каффы попробовать?
Я люблю разные серьги, часто меняю. Много таких, где открыто место прокола.
Латвийские_Номера
• 14 июня 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Мне кажется, вы меня не поняли. В ряд у меня тоже 4 дырки. Но вот первые низко по высоте, хочу над ней чуть выше сделать.
Латвийские_Номера
• 14 июня 2021
Ответ дляБубль Гум)
Я сделала выше, всё ок
А нижние затянулись со временем,
не видно?
парИла я парИла• 14 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сделайте, дырки не обязательно должны быть в ряд и с равными расстояниями)
парИла я парИла• 14 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А нижние затянулись со временем,
не видно?
Затянутся они или нет зависит только от вашей способности к регенерации .
Бубль Гум)• 14 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
А нижние затянулись со временем,
не видно?
Нет, так и остались, но меня это не парит.
Латвийские_Номера
• 14 июня 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Может странно выглядеть одна над другой.
СССРовна• 14 июня 2021
Це реально, але некрасиво. У мене так. Ношу лише сережки, які прикривають мочку нижче проколу.
Белый Лосик• 14 июня 2021
Мне тоже криво прокололи. Думала об этом но расстояние маленькое и нижняя не заростет в ноль.
Вкаблучках• 14 июня 2021
Автор Вам на заметку силиконовые застежки на серьги. Одевайте на тяжёлые серьги они не будут висеть и оттягивать мочку, стоят копейки.
Латвийские_Номера
• 14 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
Такие? Только не пойму, как они действуют и почему не оттягивают?
Вкаблучках• 14 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Такие, надо пробовать побольше и поменьше, зависит от сережек и типа застежек на них. Они решат вашу проблему.
Вот смотрите, это очень тяжёлые серьги с натуральным камнем, только с силиконом можно носить, тогда не тянут и мочка красивая.
Латвийские_Номера
• 14 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
Спасибо, это было бы моей панацеей!
Только не пойму как на ваших серёжках помещается ещё и синоконовая, при таком типе замка?
Разве там такая длинная палочка, что хватит и на силикон?
Вкаблучках• 14 июня 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спасибо, это было бы моей панацеей!
Места хватит, палочка не длинная, это при том что мочка у меня не тонкая. Принеобходимости силикон можно и подрезать, сделав чуть меньше. Пробуйте, думаю Вам очень понравится.
Купите в магазинах с бижутерией разные по размеру.
Латвийские_Номера
• 14 июня 2021
Ответ дляВкаблучках
Большое спасибо, попробую!