КонФФетОшка• 26 декабря 2013

девушки а есть те кто любят пиво?

я имею ввиду не каждый день, как чай,. А допустим раз, два раза в месяц?
Персонаж Аноним• 26 декабря 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
на днях передачу смотрела про пиво..
хорошо,что я никогда не пила его
Посмотрите еще передачу про колбасу, курицу, привозные фрукты и т.д. и перестаньте есть вообще, тоже мне, правильная такая

Мишка-шалунишка• 26 декабря 2013
я ’люблю’ только тогда когда мой муж хочет пива, ну или подруга близкая (у неё финансы ограничены, а за мой счёт она не будет пить что-то другое) :)))))))))
а шо за проблемы?
Асталависта бэйби• 26 декабря 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
как это вы угадали)
не ем ни курицу, ни колбасу, ни привозные фрукты,т.к. дача своя
Физрукая• 26 декабря 2013
Каждую пятницу пивной вечер пиво обожаю.
Цветок Мира• 27 декабря 2013
Я люблю
Девочки, а кто какое берет, какое не из порошка делают?
А лично люблю Asahi