Та никада в жизни• 14 июня 2021

Молодёжный отель. Турция.

Добрый день ! Едем семьёй. Дети) - 14 и 18 лет . Но хочется, чтобы не скучали . Посоветуйте отель . Бюджет, желательно 1500-2000
Молчавочка• 14 июня 2021
На 4 взрослых? Нереально
автор Та никада в жизни • 14 июня 2021
Ответ дляМолчавочка
На 4 взрослых? Нереально
Добавим, значит)
Сорока-ворона• 14 июня 2021
Double Tree By Hilton, Grand Park Kemer, Orange County
Фенте Фря• 14 июня 2021
В лимак лимра 14 летний считается как ребенок, т.е. цена будет за 3+1... Это существенная экономия....Из тусовочных отелей знаю оранж кантри....
Звездолётчица• 14 июня 2021
на 1500 3+1 это только Пегас роял наверное
Звездолётчица• 14 июня 2021
кстати, посмотрите 4 в Олюдениз
Мне без сахара• 14 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
моей сейчас 12, в августе будет 13, когда меняю возраст, если лететь сейчас или во конце августа, цена меняется существенно. Поэтому делаю вывод, что дети все таки до 12 лет

плюсуюсь за Оранж кантри
автор Та никада в жизни • 14 июня 2021
Ответ дляМне без сахара

плюсуюсь за Оранж кантри
Спасибо
автор Та никада в жизни • 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
2-2,5 можно
автор Глициния • 14 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
Спасибо
Звездолётчица• 14 июня 2021
Ответ дляГлициния
Спасибо
помотрите Олюдениз, там 4 хорошие, европейцы любят его, а долина баров и дискотек , вечерами молодежная тусня,
если надо аквапарк и широкое море ,то и Пегас роял- бюджетно, нормально за сегодняшние скидки, или Лимак дороже..
Молчавочка• 14 июня 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Только сейчас во всех отелях ’прикпутили’ анимацию, какой-то минимум, типа мини-клуб, йога и тд
Фенте Фря• 14 июня 2021
Ответ дляМне без сахара

плюсуюсь за Оранж кантри
Сейчас и в августе цена естественно будет отличаться . На ближайшие даты это горящий тур... Насчёт того, что лимак лимра принимает детей до 14.99 это инфа от проверенного агента....
Сорока-ворона• 14 июня 2021
Ответ дляФенте Фря
Лимак Лимра упал в сервисе...