КонФФетОшка• 26 декабря 2013

девушки а есть те кто любят пиво?

я имею ввиду не каждый день, как чай,. А допустим раз, два раза в месяц?
Аннуитет• 26 декабря 2013
Пиво не люблю

Спасатель Малибу• 26 декабря 2013
Я люблю. Поход в пиццерию без пива считаю потерянным временем.
Малая еще та• 26 декабря 2013
Я очень люблю,с удовольствием бы и каждый день как чай,но живот растет.Приходится раз в неделю.
Кто крайний?• 26 декабря 2013
я,редко но метко
Я шалунья• 26 декабря 2013
я люблю))только хорошее!
Брюльтик• 26 декабря 2013
Да. Я люблю, но только теплое и с рыбкой. И рыбка шоб укусненькая, а не полосатики всякие.
Чёрти Шо• 26 декабря 2013
я с рыбкой люблю

Послушная• 26 декабря 2013
я
karryn• 26 декабря 2013
я люблю. выходные без пива не обходятся
Асталависта бэйби• 26 декабря 2013
на днях передачу смотрела про пиво..
хорошо,что я никогда не пила его
Заставляличка• 26 декабря 2013
Очень люблю пиво. Но уже давно не пила, сначала беременность, теперь грудью кормлю. Вот докормлю и оторвусь)))
Наездница• 26 декабря 2013
я очень люблю пиво и даже чаще ,чем 1-2 раза в месяц
Тумба-юмба• 26 декабря 2013
Люблю, но только с частных пабах - пивоварнях, вот например во Львове ’КУМПЕЛЬ’, как приезжаю так заказываю сразу литр
Аноним_558• 26 декабря 2013
Пиво очень люблю именно за вкус ,ну или по тому что очень рыбку вяленую люблю (но тож не каждый день, пару раз в мес.),могу и б\а выпить (что очень часто, т.к. езжу на машине) а вот остальной алкоголь и слабоалкогольные напитки вообще терпеть не могу .Максимум могу бокал шампанского осилить и то по праздникам. Прям мужик какой-то получаюсь
Брынза• 26 декабря 2013
Очень люблю, правда пью редко. В компании с друзьями под рыбку вкуснющуууууууууууую - просто обожаю
Аноним_613• 26 декабря 2013
девоньки!не травитесь вы этой гадостью,это же не пиво,а порошок!
лучше уже коньяка выпейте!самый безопасный продукт в Украине на данный момент!
Из ДОМа-2 Я• 26 декабря 2013
люблю пиво, но не все подряд
Из ДОМа-2 Я• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
все вы правильно глаголите, но что делать если нравится пиво не как алкоголь, а именно вкус пива, пиво как напиток
Аноним_558• 26 декабря 2013
Чтоб гадость не выпить ,нужно смотреть на состав, не должно быть мальтозной патоки, но таких производителей в Украине, которые ее не используют- единицы. У нас знакомые из Германии приезжали, очень хвалили наше пиво, а они то знают толк.

Малая еще та• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
а я вот наоборот не могу даже глотнуть крепкий алкоголь,мне это очень не вкусно....а про надость,у нас в супермаркетах одна гадость,так что теперь?.....Как говорится-кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрёт
автор КонФФетОшка • 26 декабря 2013
а какое вы покупаете?
Аноним_613• 26 декабря 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
всё понимаю!вот мой муж тоже любит пиво,пьёт раз в неделю,больше ничего не любит...так я заставила его купить пивоварню...купил...теперь сам делает)
я не ценитель пива,но когда муж варит,если есть вкусненькая рыбка,таранька жирненькая с икрой или вобла,то с удовольствием выпью бокальчик!
автор КонФФетОшка • 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
я представляю какое оно вкусное, своё
Виннипуховна• 26 декабря 2013
пиво-мой любимейший напиток. пожалуй, на нем начинается и заканчивается для меня список употребляемых алкогольных напитков. Шампусик еще употребляю, но оооочень редко.
Аноним_613• 26 декабря 2013
я почему это всё написала...моей свекрови сын работает на заводе пивном и рассказывает постоянно страсти про пиво,говорит что самое ужаснейшее сейчас это Черниговское и Оболонь-самая отрава!а я думала почему чергиговское упало в цене,а мне разъяснили!так как его мало кто берёт..
Аноним_613• 26 декабря 2013
Ответ дляКонФФетОшка
я представляю какое оно вкусное, своё
да,в сравнении с нашим магазинным небо и земля!но как то муж взял не так давно попробовать себе пиво,в стекле,так там бутылка стоила около 20грн. 0,5л.очень даже ничего)
Из ДОМа-2 Я• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
была у меня такая идея тоже, подарить пивоварню мужу, но с его занятостью это все на мои плечи возложиться, на будущее планирую. а как с ней много мороки?
фрау Гитта• 26 декабря 2013
Ответ дляКто крайний?
я,редко но метко
я тоже самое
Виннипуховна• 26 декабря 2013
Ответ дляАноним_613
мы зачастую покупаем свое живое Хмельницкое пиво, разливное. Вкус-просто супер! Когда едем заграницу всегда с собой берем на подарки пивко и всегда все в восторге от вкуса)
Аноним_613• 26 декабря 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну вот муж тоже занят,но однако иногда находит время чтобы его сделать,они сначала купили его с другом напополам,в качестве доп. бизнеса)))потом друг переехал в др. город и муж выкупил у него половину вторую.и возится иногда теперь сам,ну в общем где-то неделя получается,со всеми отстойками и выдержками)