75В• 14 июня 2021

Какая гадость это авокадо.

Сделала бутер как вы тут хвалите хлеб авокадо и рыба. Ну это нечто бееее. А купила целый кг.
Украиночка• 14 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
В смысле?
Я вижу только по шт.
Анютины ласки• 14 июня 2021
Я авокадо могу есть только в роллах и гуакамоле. В остальных вариантах не могу вообще, бутерброд с авокадо для МЕНЯ это бээ, а вот дочка и Бабушка моя обожают. Вы же понимаете что на вкус всем фломастеры разные. Попробуйте в салат добавить или к тостам сделать гуакамоле, или просто вилкой с соком лайма перетереть.
Кокосиха• 14 июня 2021
вы купили недозревший или перезревший - они гадкие. спелые вкусные
автор 75В • 14 июня 2021
Ответ дляМасяня Я
Просто авокадо сейчас в тренде и не любить его нельзя.
Мой сын любит авокадо с рыбкой на горячем черном тосте.
На мой взгляд это тот же кабачок, но заморский.
Какой кабачки, кабвчек это вкусно. А то какая то субстанция бе
автор 75В • 14 июня 2021
Ответ дляМона_Лиса
Вы наверное зеленые купили
Они не вкусные
Надо покупать хаас коричневые
Нет, нормальный купила. Не моё
Директриссимо• 14 июня 2021
Ответ длятянитолкайка
У картохи и макарон тоже вкус никакой, так чего-то так не возмущаются
Надо предложить автору омаров
автор 75В • 14 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
Надо предложить автору омаров
При чем тут это. Я никогда не ела. Но тут хвалят и хвалят, и куча советов о полезности, ну вот решила ввести в рацион. Но, не заходит.
Весенний Марафон• 14 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
Где это авокадо кг продается?
В атб
Мона_Лиса• 14 июня 2021
Ответ для75В
Нет, нормальный купила. Не моё
ну... бывает.. вкусы то у всех разные
Я такое• 14 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
вы просто не умеете его готовить
или выбирать
Ушла и Пришла• 14 июня 2021
автор, так вы тоже рекламируйте товар и продавайте, кому то выгодно продавать это авокадо ;), вот и пиарят его как здоровый продукт
Ушла и Пришла• 14 июня 2021
Ответ дляКовбой Хагис
А чем он может понравится? Безвкусное нечто
а продавать нужно ;)
Ушла и Пришла• 14 июня 2021
Ответ дляфрау Гитта
какая бредятина прям ложечкой, с придыханием и выражением лица, что ешь минимум черную икру, а не авокадо
жертва рекламы
фан L.O.S.T.• 14 июня 2021
Ответ для75В
Я добавляю сок лимона, перец и соль. Хорошо сочетается с помидорами.
Бокс-орун• 14 июня 2021
автор, я с вами. и оливки туда же
Просто Мария• 14 июня 2021
Тоже не люблю авокадо, мне он попахивает спермой (простите)
Карамелька• 14 июня 2021
Ответ для75В
А ну да может соли нет и перца.
так вы его не солили??
ну конечно, без соли он просто никакой. там весь вкус в этом.

присолить, я кладу еще укроп мелко порезанный, перец когда как.
Король дивана• 14 июня 2021
Ответ для75В
Как готовит?
Соль и лимонный сок добавляли?
постою_послушаю• 14 июня 2021
Ответ дляПросто Мария
Вы сырое пшено когда промываете понюхайте
Ушла и Пришла• 14 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
ужас, что съесть это авокадо нужно сколько всего к нему докупать
Цветочница• 14 июня 2021
Ответ дляфрау Гитта
переход на личность, это крайне примитивно))
А вообще люблю темы про авокадо, сразу видно Дунек, которые едят то авокадо раз в год и два на Пасху и рассказывают, как его не надо ничем забивать, а есть так, не смешивая , ищут вкусовые ноты и вообще поют оды))) это просто продукт, как помидор, огурец или картоха. Его едят с чем угодно и как угодно. Если конечно каждое авокадо для вас не праздник и надо выпендриться
может вы его раз в год и едите) я точно нет.я его очень люблю,покупаю раз в неделю точно несколько штук,мне хватает)))а если твердое,то набираю впрок,чтоб дозрело .сразу штук 7-8. для меня авокадо намного важнее яблок и бананов)) и для меня есть с чем-то его это невкусно.
АнтиТанкист• 14 июня 2021
я его вместо масла на хлеб мажу, мне вкусно.
Почитала, попробую с лимоном, перцем.
Значит надо• 14 июня 2021
А я готовлю на его основе пп конфеты. Орешки, сухофрукты, сахзам или мед и вместо сгущенки как основы-авокадо.
Например
Ушла и Пришла• 14 июня 2021
я манго люблю
Цветочница• 14 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
жертва рекламы
а вот черная икра мне фу. воняет фиг знает чем и я ее никогда не любила. ни в детстве,ни сейчас. каждому свое.
я выросла в семье чиновников, икры черной и разной дефицитной рыбы было валом, особенно во времена СССР. никогда я черную икру есть не могла. Когда все голодали и стояли в очередях, у нас дома были лучшие продукты и сладости. даже в 90 года.
фрау Гитта• 14 июня 2021
Ответ дляЦветочница
да не надо оправдываться, я ж об этом не просила))))
фрау Гитта• 14 июня 2021
Ответ дляЦветочница
о, это новая тема на Советчице - все объедались черной икрой и все ее не любят. Все как одна. Ну смешно же Но попытка себя убедить хорошая, не спорю
ok1904• 14 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
скоріше за все.
Ушла и Пришла• 14 июня 2021
Ответ дляok1904
скоріше за все.
его раньше никто не брал, теперь как в культ его возвели, а бяка еще та
тянитолкайка• 14 июня 2021
Ответ дляУшла и Пришла
А другие продукты вы едите без ничего? Пустые макароны, мясо без специй и т.д.?