75В• 14 июня 2021

Какая гадость это авокадо.

Сделала бутер как вы тут хвалите хлеб авокадо и рыба. Ну это нечто бееее. А купила целый кг.
Директриссимо• 14 июня 2021
вы просто не умеете его готовить
Молчалка• 14 июня 2021
не то купили значит
Анонимчик• 14 июня 2021
А я очень полюбила. Первые пару раз тоже фукала,когла ела у родителей. Потом однажды так понравилось что ем ежедневно. Я люблю просто на кусочки резать и с солью и перцем молотым есть. Ням
ЯНаПэПэ• 14 июня 2021
Не ешьте. Что мне гадость - не ем.
автор 75В • 14 июня 2021
Ответ дляДиректриссимо
вы просто не умеете его готовить
Как готовит?
Ковбой Хагис• 14 июня 2021
Гадость еще та, но модно же
Авокадо в тренде
Украиночка• 14 июня 2021
А чем не понравися?
автор 75В • 14 июня 2021
Ответ дляМолчалка
не то купили значит
Тот, тёмный мягкий.
Астоновитесь!• 14 июня 2021
В следующий раз непременно купите тонну на пробу чего-то такого, чего не ели раньше. Потратьте гору продуктов, чтобы приготовить из него блюдо. Съешьте. А после непременно отчитайтесь на Советчице
Молчалка• 14 июня 2021
Ответ для75В
Тот, тёмный мягкий.
значит просто не ваше
автор 75В • 14 июня 2021
Ответ дляТихоЯ
А ну да может соли нет и перца.
Аноним Секретарь• 14 июня 2021
Вкусная гадость!!!
автор 75В • 14 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
А чем не понравися?
Никакой
Ковбой Хагис• 14 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
А чем не понравися?
А чем он может понравится? Безвкусное нечто
Украиночка• 14 июня 2021
Ответ для75В
Тот, тёмный мягкий.
Где это авокадо кг продается?
Дона Ко Ко• 14 июня 2021
А как вы его сумели распробовать? Я уже раз покупала, пробую - бумага бумагой. Ни вкуса, ни запаха.
Дуняша• 14 июня 2021
Если неспелый, то гадость.
Он должен быть мягким, так, чтобы легко вилкой разминался, но и не переспелый при этом. Люблю на черный хлеб и с солью, можно даже без рыбы.
Гарачый Шыкалад• 14 июня 2021
Ответ дляТихоЯ
А я просто люблю его без соли и перца)
автор 75В • 14 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
Где это авокадо кг продается?
Чехия
Жена сына• 14 июня 2021
Отправьте его мне. Я съем!
Цветочница• 14 июня 2021
зачем делать бутер? зачем с хлебом есть авокадо? его кушают так,ложечкой мякиш выбирают. а то на хлеб мажут,бред какой-то. хлебом весь вкус забивается. я обожаю авокадо,но ни с чем его не ем.ни с хлебом,ни с рыбой. он классный сам по себе.
Слоник-тоник• 14 июня 2021
Я тоже так думала, но сделала его с солью, перцем и лимонным соком, было вкусно.
тянитолкайка• 14 июня 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Многие продукты не имеют выраженного вкуса и мы их приправляем специями, авокадо тоже надо приправлять
Украиночка• 14 июня 2021
Ответ для75В
Никакой
Он нейтральный скорее! Можно замариновать в лимон.соке,оливковом масле и соль/перец.
Директриссимо• 14 июня 2021
Ответ для75В
Как готовит?
Я люблю порезать, взбрызнуть лимоном, посолить, поперчить и кушать
Жена сына• 14 июня 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
У него нежный ореховый вкус.
Украиночка• 14 июня 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Мне нравится!
Рву и мечу• 14 июня 2021
Ответ для75В
Как готовит?
авокадо должен быть мягким дальше его нужно прислолить и поперчить
обожаю
Директриссимо• 14 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
Где это авокадо кг продается?
В АТБ продаются на вес
автор 75В • 14 июня 2021
Ответ дляРву и мечу
обожаю
Он мягкий. Всё как нужно