Баррикадница• 14 июня 2021
Права.Хто здав з першого разу
Дівчата, давно хотіла здати на права, все часу не було.
Зараз вирішили з чоловіком,що час наступив.
Мені і хочеться, і страшно.
І чула неодноразово, що з першого разу не здають, треба платити ще окремо в день іспиту.
Поділіться, хто отримав права не так давно, як у вас було.
Дякую.
Мені і хочеться, і страшно.
Дякую.
Вот Она Я• 14 июня 2021
стараются легко завалить чтобы что-то дали, ибо понимают что у вас будет дорогая машина и 100 или 200 баксов для вас не проблема
Пластилин_Колец• 14 июня 2021
Теорию сдала , вождение нет. Платила, но я даже не стала заводить авто, на механике не ездила никогда
Баррикадница
• 14 июня 2021
Цього і боюсь, а чоловік такий впевнений,чого це ти не здає, всі здають і ти здаш.
УраганнаЯ• 14 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
Те, кто ответственно учатся - сдают. За последнее время у меня среди знакомых двое сдали с первого раза без взятки. Уверена, что говорят правду, но обе знакомые умеют учиться новому и если за что-то берутся, то делают, как надо.
Я, в свое время со второго раза сдала вождение (теория не проблема вообще было сдать). Но это давно было. Да и не того вы боитесь. Если страшно не сдать - как потом водить без страха?)
Учитесь хорошо, и все у вас получится.
Дайте подуться• 14 июня 2021
Я сдавала сама,никому не платила,НО взяла 5 или 6 частных уроков у инструктора по вождению. Инструктора нашла на ОЛХ,специально поднатаскал и на механике,и на автомате. Очень сильно помог с парковкой и спорными ситуациями вроде ’картонки’(это стрелка такая,не всегда законно висит) и светофора. Контактов инструктора не осталось.
Важно чтобы инструктором был не муж/друг/подружка,а именно чужой человек, во всяком случае я это поняла сразу же как села за руль с мужем в чистом поле-дергаешься,психуешь,никакого внятного совета!
вкрации• 14 июня 2021
сдала 2 года назад. теорию знала лучше всех в группе, сдала с первого раза без единой ошибки. вождение тоже сразу, но я училась на автомате и сдавала на автомате (если честно, то на вождении у нас и не цеплялись).
Парасюха• 14 июня 2021
Ответ дляБаррикадница
а при чем тут муж к впшим правам и вождению???
идите и сдпвайте, чего вы его за собой тягаете...
Колхозница• 14 июня 2021
Моя сестра здала. Теж спочатку наслухалась всіх навколо, хотіла платити. Але потім тверезо подивилась на тих, хто торочив ’не здаси, всіх валять’, оцінила їх розумові здатності і вирішила, що заплатити завжди встигне. Пішла здавати, з першого разу і теорію, і практику в ДАІ.
как тебе такое илон маск• 14 июня 2021
Не надо бояться! Сдала с первого раза. Теорию вообще не понимаю, как могут ’завалить’, тесты в компе. По практике могут докопаться, типа интервал не соблюла или поздно/рано поворотник включила. И то это можно ’оскаржити’, если уверен в своей правоте: экзамен записывается на регистратор и внутри салона, и дорога . Больше вариантов для ’завала’ не вижу.
Марфушечка душечка• 14 июня 2021
Сдала вот на прошлой неделе теорию, если учить- все реально. Практику буду пробовать через пару недель, но я и занимаюсь с инструктором отдельно, очень надеюсь что смогу, главное не паниковать.