Баба_Воля• 14 июня 2021

Посоветуйте пожалуйста переноску, чтобы малыш был лицом у миру)

Ребенок только так хочет гулять)
dahashutka19• 14 июня 2021
Такие к сожалению вредные . Если уже сидит , то можно хипсит как вариант

Полиэтиленовый привет• 14 июня 2021
’Лицом к миру’ не правильная посадка.. или усадка.. о, расположение не правильное. Разве что слинг мотать что б ребенок сбоку был. Или на спине у Вас
Я тут с краю постою• 14 июня 2021
Обычный слинг- шарф с заспинной намоткой.
Тенюшка• 14 июня 2021
Либо шарф за спиной, либо ССК, шарф, хипсит на бедре (тогда ребенок боком, обзор большой).
Тенюшка• 14 июня 2021
автор Баба_Воля • 14 июня 2021
Ответ дляdahashutka19
Ясно, я не задумывалась
Увидела на улице, подумала, что хорошее)
Просто дитё любит руки и любит мир созерцать
автор Баба_Воля • 14 июня 2021
Ответ дляТенюшка
фото
Спасибо)

Неутомимые шахматы• 14 июня 2021
А чем вредно интересно? У меня с рождения малыш лежал в прогулке в люльке лицом на улицу. Ничего вредного я в этом не вижу. Ему было всё интересно. Странно
Полиэтиленовый привет• 14 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
А причём тут коляска к ’переноске’?
Переноска, в случае Автора, это то, в чем ребенка носят ’на ручках’ .
Эргорюкзак, или слинг
Герцогиня• 14 июня 2021
Стокке. Такую имею
Живчик-счастливчик• 14 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ясно, я не задумывалась
А почему не коляска-прогулка?
Живчик-счастливчик• 14 июня 2021
Ответ дляТенюшка
фото
Летом это жесть с такой фигней ходить
автор Баба_Воля • 14 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А почему не коляска-прогулка?
Не хочет в коляске, только на руках
Живчик-счастливчик• 14 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
Не хочет в коляске, только на руках
Чего не хочет? Сколько месяцев?
Бамбарбия! Кергуду.• 14 июня 2021
Ответ дляБаба_Воля
Не хочет в коляске, только на руках
Хорошую коляску купите
Тенюшка• 14 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Летом это жесть с такой фигней ходить
Норм. Есть шелк, есть лён. В солнцепек все равно с малышами не гуляют. Я двойню носила)
Тенюшка• 14 июня 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Хорошую коляску купите

Если бы все так легко было
Живчик-счастливчик• 14 июня 2021
Ответ дляТенюшка
У меня была типа лён. Очень жарко. Прежде всего ребёнку некомфортно. Короче фигня эти переноски.
Полиэтиленовый привет• 14 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Стокке. Такую имею
вот это как раз плохой вариант

Герцогиня• 14 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вот это как раз плохой вариант
Это отличный вариант, самый наилучший, лучше Стокке кенгуру нет.
Полиэтиленовый привет• 14 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
лучший вариант это слинг или эргорюкзак. Кенгурушки типа Вашей стокке - не правильно нагрузку дают ребенку на позвоночник и не только. Ребенок в кенгурушке сидит не правильно
Герцогиня• 14 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не пишите , если не разбираетесь почитайте инструкцию к Стокке , посмотрите специальную вставку в спинке...для меня слинг вообще не приемлем.
Тенюшка• 14 июня 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну может ’типа лён’. У старшей лён и хб были, разница большая. Шелк ещё легче, но в нем неудобно с большим весом, дочка зимняя, к лету 10кг была. А младшие летние, им шелк брала.
Полиэтиленовый привет• 14 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Я когда искала переноску что б с сыном гулять - успела перелопатить вагон обзоров и инфы по всяким кенгуру и эргорюкзакам.
И кенгуру действительно не полезны. Эрго рюкзак и слинги - отличные.
Живчик-счастливчик• 14 июня 2021
Ответ дляТенюшка
Вот и моя была 8-10 кг когда я пробовала носить. Ну честно, спину то новую не купишь. И жарко как не крути летом. Даже просто с ребёнком на руках жарко, а тут ещё и ткань.
Не знаю, не зашло мне