Кукуша• 14 июня 2021

Кто там кричал что Спутник супер вакцина?

И кричал что лучше уколоть безопасный спутник чем европейские аналоги?
Видели что в рашке ? Самый высокий всплеск в 2020 . Напрашивается вопрос что в их вакцин если у них карантин ввели ? Почему вспышка ?
Шмоточницаца• 14 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
После всех вакцин есть заболевшие во всех странах. Ни одна прививка не даёт 100-процентной гарантии защиты от коронавируса. Она только снижает вероятность заболеть, а главное - вероятность заболеть в тяжёлой форме. Это минимизация рисков.
Старшая сестра Шойгу смеётся над такими словами, сидя на облачке... А рядом с ней ещё сотни таких счастливчиков..
Своего не предлагать• 14 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
От всех вакцин можно получить осложнения. Существует прецедент. Я не антивакс, но реальность такова.
В моем окружении заболел человек, который вакцинирован астразенекой. И сейчас осложнения у коллеги, привилась пфайзером. Ну такое.
Осложнения от пфайзара или заболела после привививки?
Я просто через минут 30 иду прививаться пфайзером.
вентиляторная• 14 июня 2021
Ответ дляПиши-пропало
Спутник сделан по той же технологии, что и Астра Зенека, то есть привет тромбозы. А вспышка не поэтому что вакцина не эффективна, а потому что там очень мало людей вакцинировали. Весной, когда у нас была волна у них было затишье, теперь у них жара начинается.
Все верно, тромбозы - один из возможных побочных эффектов вакцины, но связан он со спецификой самого вируса, а не столько с технологией. Коронавирус тоже вызывает сосудистые нарушения.
При этом риск тромбозов выше после приема оральных контрацептивов, чем после АстраЗенеки (после такого количества побочных реакций как-то глупо отрицать связь тромбозов и вакцинации). При этом КОК никто не запрещает, хотя там риск выше.
Просто такие сравнительные данные предпочитают не озвучивать.
Шмоточницаца• 14 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
у нас опять карантин или локдаун???
Это в Москве нерабочие дни с 15 по 20-е июня. Закамуфлированный лохдаун
Женамужная• 14 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
праздники у них какие-то?
Я Главная• 14 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
От пфайзера осложнения у девушки. От астразенеки - заболели ковид.
Но есть знакомые, у кого все прекрасно. Это, скажем, единичный случай.
Шмоточницаца• 14 июня 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да хоть какую вакцину возьмите, если не будет массовой вакцинации, то вспышки будут, как вы не поймете. Что ж вам так спутник поперек горла стоят)))
Вакцинирование любой вакциной типа от ковидлы это утилизация населения.
Фельдкурат• 14 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Да кто там под него копает:)) его просто прокляли 20 миллионов человек.
Ну свечку-то я не держал, и не в Москве живу. Поэтому не в курсе кто там кого проклял, и каким составом. Но вот этот ковид - довольное удобное средство политической борьбы. В 10 раз количество тестов увеличил - получил 10-кратный рост заболевших. Последуют оргвыводы, ’товарищ не справляется с ситуацией’.
Блинчик Мой• 14 июня 2021
Во первых, не все там вакцинируются, также как и у нас,,во вторых, вирус мутирует
Шмоточницаца• 14 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
праздники у них какие-то?
Локдаун такой
Герцогиня• 14 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
А с чего это вас так беспокоит инсульт старшей сестры российского министра обороны? Вот, например, 44-летняя ведущая Би-Би-Си померла сразу после укола Астра Зенеки, и что?
Женамужная• 14 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Локдаун такой
5 дней локдаун?
Своего не предлагать• 14 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
У меня в субботу на работе несколько человек ней привились - плохое самочувствие только у одной... я вот вроде и противником была, но думаю вдруг осенью стрельнет отдыхать полететь вот и иду.
Уси-пуськи• 14 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
5 дней локдаун?
День России
Шмоточницаца• 14 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Удалено администрацией...
Женамужная• 14 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
День России
5 дней будут гулять? )) везет им!))
Ошеламиссимо• 14 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
Я не відмовилася, поки що у черзі. Але не впевнена наразі, що хочу пфайзер і Астразенека. Зараз колеги будуть вакцинуватися спутніком, то подивились, що з ними буде) ми не в Україні, вакцини мало, черги великі.
Ничего не будет. У нас университет, несколько тысяч сотрудников и из них четверть точно уже вакцинировались Спутником. Все ок со всеми. БМ в госпитале работает, тоже никаких происшествий не было. У некоторых рука проболела и температура слегка поднималась.
Семенна Семеныч• 14 июня 2021
Ответ дляКукуша
1000 % гавно
Такое же как и пфайзер и остальное
Женамужная• 14 июня 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
какой вакциной привились?
Своего не предлагать• 14 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
какой вакциной привились?
Пфайзер
Новопоштинская• 14 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Автор, сейчас ситуация ухудшилась везде... Ну, кроме Украины, естественно... Даже в той же Британии, при их строжайших локдаунах и вакцинации, отложили на пока на месяц, окончательный выход из локдауна...
https://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2021/0...
Предпологаю, что россияне реально смотрят на вещи и пишут правду, как и европейские страны... В отличии от нашей страны, в которой все области сразу, почему-то, зелеными стали... Правда, это для таких лохов как мы, для всех других стран, Украина как была, красно-оранжевой, так и осталась...
Рассеяне пишут правду)))Вы серьезно??
Ошеламиссимо• 14 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Какое отношение сестра Шойгу имеет к Спутнику. Она не от вакцины умерла, а от осложнений коронавируса.
ГейСюда• 14 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
так можно подумать там всех провакцинировали. а вот карантин уже давно отменили, вот и результат
В Израиле при этом вспышек нет
Любительница• 14 июня 2021
Ответ дляКукуша
Да . Я часто читала как писали что лучше спутником волшебным безвредным колоться
Да. Волшебный Немецкий талидомид тоже считался супер лекарством. Результат?! Так что не торопитесь хвалить все европейское да штатовское.
Резвая лошадка• 14 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Рассеяне пишут правду)))Вы серьезно??
РОссИяне... Да, а что не так? Или Вы верите украинским СМИ, которые вещают, что Украина уже входит в зеленую зону, по европейским стандартам?)) Я реалистка и, вполне объективно, смотрю на вещи, а Ваша политическая ненависть к ’рассеянам’ - это Ваша личная проблема, не более того....
Капуста Маша• 14 июня 2021
Ответ дляГейСюда
В Израиле при этом вспышек нет
Издеваетесь? В Израиле разве что собак не провакцинировали.
Новопоштинская• 14 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
реалисткаРаися и правда вещи несовместимые))
Резвая лошадка• 14 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Простите, но я не виду диалоги с теми, кто видимо, даже среднюю школу не закончил...
Любительница• 14 июня 2021
Ответ дляИсправлялочка
Когда ж люди мозгов хоть немного наберутся...... Я про вас, автор
Откуда ж их взять? Это ж не новое платье, их если нет так уже ничем не поможешь.
Резвая лошадка• 14 июня 2021
И кстати, насчет Израиля... Они очень следят, и за карантинными ограничениями, и за своими границами - опять таки, не в пример нашей стране... Надеюсь, все читали эту статью?
Украинка приехала из Израиля на похороны матери и не может вернуться обратно: получила депортацию
https://www.rbc.ua/rus/styler/ukrainka-priehala-iz...