Кукуша• 14 июня 2021

Кто там кричал что Спутник супер вакцина?

И кричал что лучше уколоть безопасный спутник чем европейские аналоги?
Видели что в рашке ? Самый высокий всплеск в 2020 . Напрашивается вопрос что в их вакцин если у них карантин ввели ? Почему вспышка ?
былоИпрошло• 14 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
А где я написала что от вакцины? Она вакцинированная( может только на бумажке) заразилась и как осложнение инсульт.
Перечитайте еще раз что написали. Пишите что от Спутника отъехала в мир иной
Резвая лошадка• 14 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
Посмотрим что через 2 недели в Украине будет. Сейчас все на моря рванут и будет ещё хуже.
100%, к сожалению...(( И индийский штамм к нам завозят, и из Турции, и из Египта...(( И в Египте, еще на 31 мая, было 7 случаев ’черной плесени’ и да - российским СМИ я верю в этом вопросе...
В Египте зафиксированы первые случаи мукормикоза
https://iz.ru/1171939/video/v-egipte-zafiksirovany...
Шмоточницаца• 14 июня 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Какое отношение сестра Шойгу имеет к Спутнику. Она не от вакцины умерла, а от осложнений коронавируса.
Да что же у вас с пониманием??? :) я смотрю это массовое неумение прочитать текст
Пацан к успеху шел• 14 июня 2021
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
МЧСница• 14 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
А почему бы Украине свою вакцину не изобрести, и не пришлось бы пробираться, а вакцинировались бы своей и никому бы претензии не предъявляли бы
c нашим менталитетом кололи бы все равно импортную, даже если бы укр.вакцина была супер-пупер
КротоТо• 14 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Тебя не спросила, что делать
Пацан к успеху шел• 14 июня 2021
Ответ дляКротоТо
Тебя не спросила, что делать
а зря не спросила 😁, я бы подсказала.
МЧСница• 14 июня 2021
Ответ дляТантрический кекс
ничего не будет, как и в прошлом сезоне, начнут ’рисовать’ параллельно ЕС статистике
КротоТо• 14 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
а зря не спросила 😁, я бы подсказала.
Было бы у кого спрашивать
Любительница• 14 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
От Вашей зависти и злобы ни Спутник ни Россия хуже не станут. Отличная вакцина, десятки стран уже ею прививают своё население и довольны.
Пацан к успеху шел• 14 июня 2021
Ответ дляКротоТо
Было бы у кого спрашивать
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 14 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
аххахах, ну не гоните, вы совсем уже что ли? 🤭
Шмоточницаца• 14 июня 2021
Ответ дляПросто каралева
Вот вам пожалуйста, против или не против, не волнует. Вакцинировали всех, можно сказать принудительно. Если все так плохо в стране, где тебя принуждают, ограничивают, если не согласишься, люди не уезжают из этой страны, значит не все так плохо в этой стране получается
Так можно переехать в эту землю обетованную и как собака ходить со скотским паспортом. И по поводу всех укололи--не сочиняйте, только 55%.
Любительница• 14 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Скорее Вы.
Ошеламиссимо• 14 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
А, может, это у вас проблемы с изложением?
КонФФетОшка• 14 июня 2021
Ответ дляКукуша
Тема о том что нам предлагают? Тема просто обсудить..или можно обсуждать только то что свекровь трусы не носит
Гораздо интереснее
Пацан к успеху шел• 14 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Скорее Вы.
ну не злитесь, в самом деле. это просто констатация факта. Россия дно. безотносительно уровня жизни даже. россияне тяжело больны, в большинстве своем они фашисты и нацисты.
Уси-пуськи• 14 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
5 дней будут гулять? )) везет им!))
Не знаю, как другие, подружка завтра идёт на работу, работает в гос структуре
Любительница• 14 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Мне злиться не с чего, я живу в нормальной стране, это вы ядом брызжите и пытаетесь глупыми мелкими оскорблениями замаскировать собственную зависть. Зря стараетесь - ни Россия, ни россияне этого даже не замечают. Им хорошо, они любят свою страну а до чужой им дела нет. И Спутник есть а значит есть шанс победить коронавирус.
Ошеламиссимо• 14 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
Выходят те, кто задействован в поддержании работоспособности инфраструктуры гос учреждений, а также работники стратегически важных отраслей - медицины, органов правопорядка и т.д. Я тоже в гос структуре, мы отдыхаем (оплачиваемые выходные)
ВсеПроВсехЗнаю• 14 июня 2021
Потому что привитых процентов 10
Пацан к успеху шел• 14 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
вы в России живёте?
Престидижитатор• 14 июня 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Это я написала к тому, что россияне же не вещают о том, что у них все ’отлично’, благодаря вакцинации Спутником V, а озвучивают реальную ситуацию в стране. И Британия, для сравнения, несмотря идеальную ситуацию в марте - мае, сейчас пишут об ухудшении ситуации, ибо у них сейчас индийский штамм...(( Хотя там и АстраЗенка и Модерна и Пфайзер, но прививки, к сожалению - не панацея.((
У Вас много чего пишут, да и ваши познания основаны только на том что кто то написал, а как на самом деле увидеть своими глазами возможности не имеете
ВсеПроВсехЗнаю• 14 июня 2021
+ на маски они забили плотно (привет антимасочникам)
Любительница• 14 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
вы в России живёте?
Нет.
Женамужная• 14 июня 2021
Ответ дляУси-пуськи
мне знакомая в России сказала, что гуляют, но я не поняла чего.
Буду знать теперь.))
Сердючка• 14 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
10-14 тысяч заболевших в сутки на всю страну - это самый большой всплеск??? Это шутка?
это достаточно. Среднее у них было 8000.
Пацан к успеху шел• 14 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
Нет.
а чё так? возвращайтесь на родину и оттуда вещайте, как там прекрасно 😂
а то потикают, а потом издалека родину любят.
Любительница• 14 июня 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
вы в России живёте?
Зря я ответила так коротко - нет! Я живу в нормальной европейской стране, где действуют законы, где страна заботится о своих гражданах, где можно не бояться завтрашнего дня. И ещё много чего. Вряд ли такое можно сказать о России да и об Украине.
Пацан к успеху шел• 14 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
блин, ну вот. вы приветствуете европейский порядок и законы. вам нравится жить в хорошей стране. и при этом топите за авторитарную и тоталитарную рашу, которая весь мир за*бала. где логика, простите?!