Кукуша• 14 июня 2021
Кто там кричал что Спутник супер вакцина?
И кричал что лучше уколоть безопасный спутник чем европейские аналоги?
Видели что в рашке ? Самый высокий всплеск в 2020 . Напрашивается вопрос что в их вакцин если у них карантин ввели ? Почему вспышка ?
Резвая лошадка• 14 июня 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Для Венгрии мы зелёная зона, даже пцр не надо
А для Франции - оранжевая
Зупка_цем• 15 июня 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Удалено администрацией...
Это вы сейчас о ком, простите? Кстати, лично я русская по отцу. Так что ротик то прикройте, а то вещаете здесь о ’нацизме’, а сама ж первая его распространяете. Мало того, еще и конфликт разжигаете, оскорбляя украинцев
Я Главная• 15 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
А де Ви?
Угорщина, Сербія, Словаччина?
Ні, ми в Азії. Тут дещо складно з вакциною. Її немає просто.
Сиамская сороконожка• 15 июня 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Почему именно спутник выбрали? Или то, что было доступно в пункте вакцинации?
У нас тут можно выбирать, мы хотели именно спутник, правильно это или нет не знаю
Сижуревувшоке• 15 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Я тоже в Венгрии ( Будапешт).
Просто интересно был мотив при наличии 6 разных вакцин.
Сижуревувшоке• 15 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
* интересен
Я такое• 15 июня 2021
Ответ дляЖенамужная
5 дней локдаун?
У них праздник, день россии что-ли. И выходных добавили
Я такое• 15 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы не врите, у меня подруга-москвичка в мае из Турции вернулась, бесплатно тесты в поликлинике сдавали всей семьей
Москва- это не вся Россия. Так же , как и Киев- не вся Украина. Там многое по-другому для своих жителей.
Женамужная• 15 июня 2021
Ответ дляЯ такое
Спасибо.) Понятно.))
Пи Пи Пилюля• 15 июня 2021
Ответ дляЯ такое
Мне рассказывали, что я вру и быть такого не может, безотносительно города.