Ясамаякрасивая)• 14 июня 2021

Муж на нервах

Сказала, что ситуация складывается так, что ему придётся раньше рассчитаться с работы в другой стране из-за обстоятельств, связанных с моим здоровьем и поступлением сына, он начал нервничать, что он не сможет рассчитаться раньше чем через 2 недели, и зп скорее всего, не заплатят. Раньше приехать не сможет.В результате разговора так завёлся, что сказал, что его все за...ло и ему хочется сдохнуть. Я говорю, что это вместо поддержки?, у меня ряд проблем, для которых надо ехать в больницу в другой город одной, и так тяжело.
Он, правда, на следующий день извинился , сказал, что устал, был на нервах из-за ситуации.
Поведение мужа нормальное?
автор Ясамаякрасивая) • 14 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Автор, а вы работаете? Или болеете постоянно. У меня знакомая есть, не работает, вечно болячки себе ищет и обследуется.
работаю, бухгалтер
Таки в курсе• 14 июня 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Я тпончть не могу, а что не так с поступлением у взрослого мальчика? Без папы разве не примут документы?
Я в 2008 сама ездила и везде подавала документы, маму-папу не требовали
Я в 2010 сама поступала, жила с бабушкой и некому было меня возить. И даже в другой город ездила с доками, и работала с первого курса. Взлослыц пацан себе рады не даст
Флюорография гуся• 14 июня 2021
Авто, Вы не нойте а объясните, какой переезд, если ещё не ясно, поступил ли сын? Что там за глобальные проблемы у Вас - операция и реабилитация или так по мелочи...
Пока выглядит, как Вы тстеричка-мозгоклюйка,а мужж тянет это все и физически, и материально, и морально
Петя-петушок• 14 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
он всегда так воспринимает мои проблемы, кричит, что зае..ло
А вы не достаете? Я не со зла, просто за собой иногда замечала грешок - если на своей проблеме концентрируюсь, то только ею и озабочена. Это не очень приятно для собеседника.
Посудомойка• 14 июня 2021
Возможно он прав.
Если он на заработках, это не значит , что может хоть завтра не выходить на работу.
Умова о праце регулируется трудовым кодексом и временем предупреждения работодателя.
Если Умова злецения - в договоре может быть зафиксировано за сколько уведомить письменно работодателя.
За такие ’завтра не выхожу’ по умове злецения и штраф может быть в договоре
Цветик-семицветик• 14 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну если они у вас бесконечные, то я его понимаю...
автор Ясамаякрасивая) • 14 июня 2021
Ответ дляПосудомойка
Возможно он прав.
я знаю это и не настаиваю, чтобы он немедленно уезжал. Смущают его психи, маты и желание сдохнуть, как только возникла проблема
Поддакиваю иногДА• 14 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так это Автор и есть
+Ещё и всех заё....ет
ПесиКот• 14 июня 2021
Носитесь как с писаной торбой и с собой, и с сыном. Как ваш муж вообще ещё в здравом уме до сих пор. Это он ещё мягко вам отвечает.
НеКонец-Света• 14 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
сын в другой город переезжает, сам в 17 лет он с этим не справится
как сын без вас будет жить в др. городе, если с переездом не может справиться?
пусть соберет вещи по списку, если что забудет - вышлете почтой или на месте купит
Поддакиваю иногДА• 14 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Скажу Вам по большому секрету,я бы на его месте уже давно бы застрелилась.
Или внесла Вас в чёрный список и забыла как зовут.
Вы его достаёте каждый день.
А он работает .Думаете-это легко,в поле,под палящем солнцем.????
О Т С Т А Н Ь Т Е от мужа
ВундерКИНГ• 14 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
у вас сейчас проблемы, которые вы можете пока решить сами, но вы дергаете мужа из другой страны.
Поддакиваю иногДА• 14 июня 2021
Ответ дляПесиКот
Вот подписываюсь под каждым словом
Трусиковед• 14 июня 2021
А жить и лечится за что будете.?
Семен Семеныч• 14 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Борисфенка• 14 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
А жить и лечится за что будете.?
Знову поїде на заробітки.
Якщо він це терпить досі - значить його влаштовує.
Трусиковед• 14 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Знову поїде на заробітки.
Такон там уже и может с отличным размером зп. А найти потом работу тяжелее и нормальный.
Борисфенка• 14 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
А хіба авторку це цікавить? І арифметика не знає - дорога туди-назад не три копійки. І зараз роботодавець може меньше заплатити - за порушення умов договору. Вона потім зробить здивовані очі ’А чому грошей нема’.
автор Ясамаякрасивая) • 14 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
3500 зл зп, это отличная?
Трусиковед• 14 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
3500 зл зп, это отличная?
Сколько в гривнах
автор Ясамаякрасивая) • 14 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
я не знаю, какая отличная для польши
Трусиковед• 14 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Потом будет пилить мало денег
Флюорография гуся• 14 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
3500 зл зп, это отличная?
А Ваша какая?
Борисфенка• 14 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
Потом будет пилить мало денег
Само собою, мужик знову поїде на заробітки.
Але мене зачаровує її спокій ’А чому він кричить?’. Вчіться, дівчатка
Трусиковед• 14 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
Скорее она устала быть одна. И в этом есть какая то правда.
Борисфенка• 14 июня 2021
Ответ дляТрусиковед
Скоро чоловік приїде, будуть вдвох. Подальший сюжет знаєте чи розповісти?
автор Ясамаякрасивая) • 14 июня 2021
Ответ дляБорисфенка
а кто сказал, что я спокойна?
Семен Семеныч• 14 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Автор, тут Ваши проблемы уже всех задолбали.
Муж Вас скоро бросит!
автор Ясамаякрасивая) • 14 июня 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Муж Вас скоро бросит!
задолбали - не комментируйте
Борисфенка• 14 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а кто сказал, что я спокойна?
Дійсно, у вас все зараз трагічно, самій доїхати до лікарні - це велика справа, хай чоловік супроводжує. Син також сам не може, хай чоловік супроводжує. Само собою, платить за все також чоловік.
Думаю, ви зараз в роздумах, якого кольору халат в лікарню купити, а кляті продавці пропонують шалений асортимент, у вас муки вибору.
Вище я вже порадила всім жінкам брати з вас приклад. Себе треба любити.