Ясамаякрасивая)• 14 июня 2021

Муж на нервах

Сказала, что ситуация складывается так, что ему придётся раньше рассчитаться с работы в другой стране из-за обстоятельств, связанных с моим здоровьем и поступлением сына, он начал нервничать, что он не сможет рассчитаться раньше чем через 2 недели, и зп скорее всего, не заплатят. Раньше приехать не сможет.В результате разговора так завёлся, что сказал, что его все за...ло и ему хочется сдохнуть. Я говорю, что это вместо поддержки?, у меня ряд проблем, для которых надо ехать в больницу в другой город одной, и так тяжело.
Он, правда, на следующий день извинился , сказал, что устал, был на нервах из-за ситуации.
Поведение мужа нормальное?
Семен Семеныч• 14 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
задолбали - не комментируйте
А я хочу, хочу вас позадалбывать.
Семен Семеныч• 14 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Скажу Вам по большому секрету,я бы на его месте уже давно бы застрелилась.
Или внесла Вас в чёрный список и забыла как зовут.
Вы его достаёте каждый день.
А он работает .Думаете-это легко,в поле,под палящем солнцем.????
О Т С Т А Н Ь Т Е от мужа
Тю, было б чего стреляться. Найти фею которая утешит, будет мило улыбаться и вилять хвостиком, автора в ЧС и все.
Блинчик Мой• 14 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
задолбали - не комментируйте
Мужем командуйте, пока есть кем. А здесь форум, кто что хочет, тот и комментирует.