ДелайКак_Я• 14 июня 2021

Супермаркет прислал не ту шоколадку что я заказывала. Вы бы жаловались?

Заказала продукты из супермаркета через глово. Прошло уже часа 3 как курьер доставил всё, и я только что заметила что шоколадку прислали с другим вкусом((((цена на неё и на ту что я заказывала одинаковая. Но вкус не тот... Забыть?
Мама Чели• 14 июня 2021
А доказательства есть?

Беговая дорожка для носа• 14 июня 2021
Такое не забывается.
автор ДелайКак_Я • 14 июня 2021
Ответ дляМама Чели
А доказательства есть?
Нет(
Манка Я• 14 июня 2021
Нет, что вы, разнесите их к чертям. Как это так. Это же целая шоколадка не такаяя
На-перекуре• 14 июня 2021
А вы при курьере не осматривали покупку?
Тепличная• 14 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Нет(
Как нет? а где свидетели ?
Король дивана• 14 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Такое не забывается.
автор ДелайКак_Я • 14 июня 2021
Ответ дляНа-перекуре
Нет. Я просто заболела и впервые заказала домой продукты.
Зарядка для хачапури• 14 июня 2021
Это все. Жизнь уже не будет прежней(

Смячиком• 14 июня 2021
Ответ дляМамзелькин
Так у вас есть заказ, в заказе же другой шоколад? Если вам принципиально- напишите в магазин
Пугачиха• 14 июня 2021
автор, вы не знали, тут же даже если мусора принести из урны вместо заказа, то Советчицы забирают и не пикают, ведь это ’чи не ситуация’)))
Уже ничего не сделать, нужно все проверять, курьеры не внимательны
Му ма му ма му• 14 июня 2021
Подзвоніть в магазин, може дадуть якийсь бонус на наступну покупку. Замовлення не відповідає тому, що ви замовляла, без різниці на яку суму. І ви не мали зразу при кур‘єрі все оглядати.
Сорока-ворона• 14 июня 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я не осматриваю никогда, времени нет. Вот как то курьер яйца забыл захватить к общему заказу. Через 2часа распаковывала продукты и заметила. Ниче, позвонила на горячую, потом в магазин- лежат мои яйца. Сбегала с ребенком ( тут уточню, что в магазине работает клиентка мне не хотелось ее напрягать, шоб она несла)
Samostoyatelnaya• 14 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Такое не забывается.
Ви герой мого дня і настрою! Я ржачем розбудила кота
Му ма му ма му• 14 июня 2021
Ответ дляСорока-ворона
Ну вот да, помилки стаються, магазини цілком нормально ставляться. А то тут уже докази вимагають
Танцепесенная• 14 июня 2021
я бы пожаловалась. а в друг у вас аллергия на орехи, а шоколадка с орехами? ну такое.
На-перекуре• 14 июня 2021
Ответ дляСорока-ворона
Ну так кто вам доктор?!
Трынди-брынди• 14 июня 2021
Мы в карантин тоже заказывали впервые из магазина домой. Что-то не то вообще - то вес больше, чем заказано. был последний заказ оттуда
Омлетик• 14 июня 2021
я бы забила.
У меня на этих выходных тоже впервые подобное произошло) только мне вместо йогурта принесли баночку кваса) Даже не стала морочить себе голову какими-то выяснениями. Это такая мелочь

ok1904• 14 июня 2021
взагалі треба, Вам на душі буде легше і працівники супермаркету будуть уважніші.
Кусачая Я• 14 июня 2021
Ответ дляПугачиха
Тут вообще не курьер виноват.
Молчунья• 14 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Как это не должна была? Обязана. Либо потом претензии в виде не той шоколадки не принимается.
Му ма му ма му• 14 июня 2021
Ответ дляМолчунья
Та прям, може ще й в законі прописано?
Молчунья• 14 июня 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Та прям, може ще й в законі прописано?
Может и прописано.
Му ма му ма му• 14 июня 2021
Ответ дляМолчунья
Может и прописано.
Samostoyatelnaya• 14 июня 2021
Ответ дляok1904
По суті, так, але чомусь дуже смішно
Сумчатая кошка• 14 июня 2021
Я бы такое не простила.
ok1904• 14 июня 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
По суті, так, але чомусь дуже смішно
я розумію, але навіть таке незначне не рекомендується тримати у собі зі сторни психологічно здоровэ’я так краше: сказати.
Samostoyatelnaya• 14 июня 2021
Ответ дляok1904
Це так, є люди ’мнительные’ :)
Скромняшка• 14 июня 2021