Пупс• 14 июня 2021
Депозит или доллар
Есть 30 тыс. гривен. Не буду их тратить, полгода. Как выгодние их сохранить и ,желательно, приумножить. Положить на депозит или перевести в доллары, пока курс маленький
Результат:
вже голосів:
56 (65.12%)
Доллар
17 (19.77%)
Депозит
13 (15.12%)
Что-то другое
Цветов Мне срочно• 14 июня 2021
Да это вообще не сумма, чтобы выгоду искать, храните как вам удобнее.
Паспортный стол• 14 июня 2021
Ответ дляПупс
Конечно, не хватит)
Ну так можно же не целый купить. Он сейчас на дне. Через пол года из 30к думаю 40-50 может быть
]Mrs.Сексуальность[• 14 июня 2021
Купите доллар т положите на депо на 6 месяцев. Зимой курс вырастет.
Патриотка• 14 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Минус налог
Пупс
• 14 июня 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Все начинается с маленького
Маша хороша• 14 июня 2021
доллары конечно.За пол года епозит принесет копейки прибыли,которые явно инфляция сожрет+еще и риск вообще с ними попрощаться,с нашей то банковской системой
Воздух в банке• 14 июня 2021
Ответ дляПупс
Конечно, не хватит)
Так можно не целый брать 30к то фигня сумма мелкая .
80 000$ положили под 8% уже три года лежат там.
Воздух в банке• 14 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
биток
Особенно по 21 если даст то ведра подставлю на 1 точно..
31 000 брала 0.7 сегодня продала.
Цветов Мне срочно• 14 июня 2021
Ответ дляПупс
Все начинается с маленького
Да курс доллара так скачет по 10 копеек в день, что вы только нервы потратите на подсчетах, доллар за полгода почти на 1 грн подешевел.
Магиня• 14 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сейчас долларовые депозиты под 0,01
...только время на отнести/ забрать потратит
Паспортный стол• 14 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
31 000 брала 0.7 сегодня продала.
Ну новичку не стоит на фьючах торговать. Я говорю о споте. Если есть пол года-год, то просто залить сейчас и снять с +20% не важно когда. У битка рост +20 за пол года год 99% что будет.
Пупс
• 14 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
А где его покупать?
Пасти Ла• 14 июня 2021
Ответ дляМагиня
Сейчас долларовые депозиты под 0,01
и на тот 0,01 еще и налог на прибыль насчитают - цирк, чесслово )))
ЛеньГуглить_правда• 14 июня 2021
Я бы на депозит положила. Бо толку с такой суммой и сроками ? Шо так, шо этак - приумножить сильно не выйдет.
А с долларами ещё и канапатиться, менять, налог и тд
Сиренькая• 14 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
В каком банке такой % был пол года назад?
Паспортный стол• 14 июня 2021
Ответ дляПупс
А где его покупать?
Приложений куча. Бинанс, каренси самое простое. Но перед тем как это делать, советую в ютубе пару видео посмотреть и понимать кто такие хомяки и как не попасть в ловушку.
Крипта такая штука, что за день можно быть как в плюсе так и в минусе и если у вас не дрогнет сила воли все продать когда вы в минусе, и дождаться роста, вам такой вариант подходит
На споте главное спокойствие и терпение. Это не торговля и не поккер
Можно просто посмотреть на графики прошлых лет и станет ясно, что рост цены на биткоин и альткоины будет еще 10 лет непрерывно идти вверх
Пупс
• 14 июня 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
На сильно я не рассчитываю, на депозите % маленькие. Мне так, чтоб не валялись и бонус приятный был
Пупс
• 14 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо за ответ
НуКаНаКа• 14 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
биток
Ой его сейчас колбасит, так что стремно покупать.
]Mrs.Сексуальность[• 14 июня 2021
Ответ дляМагиня
Сейчас долларовые депозиты под 0,01
Не потратить)
Я часть на депозит отправляю под 3%, а часть в акции.
Для меня главное это каждый месяц перед расходами сразу отложить так, чтобы невозможно было легко достать.
Паспортный стол• 14 июня 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Так это ж самое время покупать 😂. Мне так интересна логика тех, кто покупает когда рост 3-4 месяца, а потом на первой де волне коррекции продают все с минусом и слезы льют.
Сейчас просадка была почти 40%. Разве плохая скидка? ))
НуКаНаКа• 14 июня 2021
Ответ дляПаспортный стол
А если еще ниже просядет?
Паспортный стол• 14 июня 2021
Ответ дляНуКаНаКа
А если еще ниже просядет?
Ждать, пока вырастет. На споте главное это терпение. Никаких знаний не надо, только спокойствие и терпение
Я Вас не боюсь• 14 июня 2021
если положите на депозит 30тыс гривен под 7%, то за 6 мес заработаете после всех налогов 850 грн
а если поменяете в доллары и положите под 0.5%, то за 6 мес после налогов заработаете $2.27 или аж 60 грн... больше на бензин потратите, чтобы бумажки в банке подписать.