Пенять на зеркало• 14 июня 2021
ВУЗ бюджет и льготники.
Смотрю могилянку.- бал 192.А самый низкий - 147.Я так понимаю 147- это льготники.Вот и думаю сколько льготников берут на бюджет?
Ну ниче се• 14 июня 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Потому как у 1 баллы хорошие, но приоритет был не 1, скорее всего был поставлен контракт в кабинете.
Да это я первого попавшегося контрактника скриншот сделала, там таких много, с такими баллами и контракт. А гораздо хуже и бюджет. Как то не честно
из_под_тишка• 14 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
Ну если остальные льготники были с ещё меньшим балом или он один пришёл, то прошел себе)) Так в прошлом году в Харьковский мед поступила девочка знакомая, из льготников была только она , балы ЗНО 163-167 и бюджет, а без льготы с баллами 180-190 только контракт
Та де таке.Я моніторила мед вузи.По 160 з чимось бюджет.А в деяких і недобір на бюджет.Вступ освіта подивіться,все просто.
Ну ниче се• 14 июня 2021
Ответ дляиз_под_тишка
пожалуйста , посмотрите, может я чего то не так понимаю
Апрель Ивановна• 14 июня 2021
Ответ дляНу ниче се
Сомотря какая специализация. На стоматологию не льготников всего 2 места, естественно, что взяли тех у кого 200 и 199 балов. На медицину 399 человек взяли на бюджет с мин. Балом 154.326