СноваЗдорова• 14 июня 2021
Куда пожаловаться? Или как здесь разобраться?
Куда жаловаться? Кто удалит тему? По контактам подскажите.
Реанимация• 14 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
по секрету - за такие просьбы БАНят!
лучше просто написать админам, а такие советы давать не надо. Сколько было тем от тех, кто просил ’пожаловаться’ с ссылками, все почти темы удалены. а авторы были забанены!
О, кстати, этот автор уже тоже в бане.
Автор тут ничего не просила пока, поэтому бан явно не за это. И первый раз слышу, что за такие просьбы банят. На каком основании?;Какой пункт правил такая просьба нарушает?
Закидай меня камнями• 14 июня 2021
Ответ дляРеанимация
автор создавала тему с просьбой пожаловаться.
вот народ и пожаловался... на неё.
не надо самовольничать и просить накрутить автомат жалоб. Надо что-то удалить - пишите в службу поддержки. Админы сами так пишут всегда.
Одно дело нажать обоснованную жалобу, а другое дело - девочки давайте пожалуемся бо мне так надо!
вот народ и пожаловался... на неё.
Закидай меня камнями• 14 июня 2021
Ответ дляРеанимация
а я не первый раз вижу, что такие темы с подобными просьбами удаляются.
Реанимация• 14 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
вот народ и пожаловался... на неё.
Ну уже есть тема на Советчица от анонима со ссылкой на тему и пост, который нужно удалить. Так вот хочу сказать, что ссылку на это видео в инста с мальчиком я лично не меньше 3-х раз встречала в разных темах, в том числе и совсем недавно постили. То есть, единичным удалением ссылки из одной темы вопрос не решить.
Реанимация• 14 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну может Советчицы жалуются и автоматом удаляется.
Закидай меня камнями• 14 июня 2021
Ответ дляРеанимация
а. ну видать еще не удалили, вечер...
админы завтра всё проверят
да понятно, что тут как вирус, не отследишь
админы завтра всё проверят
Закидай меня камнями• 14 июня 2021
Ответ дляРеанимация
и советчицы, и так по разному бывает
бывали темы, которые вроде поддерживали советчицы, но итог был тот же.
ЖонДуан• 14 июня 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Это совершенно другая тётя)
С чего Вы взяли, что другая? Все та же.
Веселая моль• 14 июня 2021
Какой смысл в удалении темы здесь, если это видео находится в открытом доступе?
Я вижу здесь только скрытую рекламу. Опять тема каменской. Надоели, если честно.