Зефирная попка• 14 июня 2021

Дети едут на дачу к другу.

Дети на 3 дня едут на дачу к другу. Подростки 13-15 лет ( двое). Что дать с собой из еды, вкусняшек. С пустыми руками не отправлю, а что дать не соображу. Помогите, плиз, идеями.
Муууумие• 14 июня 2021
Трьохразовое питание на три дня

курасаны• 14 июня 2021
С родителями друга или сами едут?
Анонимба• 14 июня 2021
Палку колбасы, если едят такое, большой кусок сыра, конфет или печенья, яблоки, бананы - ну или фрукты какие-то.
Карусель-весель• 14 июня 2021
С родителями дачника обсудите
Пошаманю• 14 июня 2021
Такое не с советчицами решают а с родителями принимающего друга
Отполированный Артем• 14 июня 2021
Сосиски для гриля, печенье, фрукты, йогурт, овощи, сыры, хлеб, Нутеллу
Снегурочко• 14 июня 2021
Закуску дайте.

автор Зефирная попка • 14 июня 2021
Ответ длякурасаны
С родителями друга или сами едут?
С родителями конечно :) Родители, конечно, сказали, что ничего не надо.
Редиска Я• 14 июня 2021
К нам тоже приежают друзья детей, берут фрукты, сладости.
автор Зефирная попка • 14 июня 2021
Ответ дляПошаманю
Родители друга, сказали, чтоб не беспокоились :) Друг у нас на буднях тусуется :)
Редиска Я• 14 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Значит не беспокойтесь)
Кисельная барышня• 14 июня 2021
Я бы мяса купила они ж по любому будут жарить шашлык .овощи, картошка, вермишель сосиски, чай сахар. Воды простой и сладкой. Печенье конфеты.
курасаны• 14 июня 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ну тогда обычный набор с которым и вы в гости поехали бы. К общему столу колбаса, сыр, конфеты, печенье, какие то вкусняхи к чаю, можно и чай вкусный пачку, хозяевам презент