Я натуралка• 14 июня 2021

Климакс!!!

Что попить от нервов, я пересорилась уже со всеми и дома и на работе. Ужасно себя чувствую, приливы и бессонница.
Стыдно за своё поведение но сдержаться не могу.
Как вы переносите климакс, какие препараты принимаете?
автор Я натуралка • 15 июня 2021
Ответ длядЫнька
Ой, почитаю- послушаю...
Тоже потихоньку начинает накрывать, помог пока Адаптол и отпуск.
И вопрос, как у вас с критическими днями, а?
Два месяца уже была без них и опять приплыли...
Да, с месячными так же, с 46 лет то были три месяца,то не было.
В 2020г. вообще год не было,а в этом опять начало мазать .
Вся в кредитах• 18 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
У нас так знакомая после года отсутствия месячных обнаружила.... Что беременна..... И родила дочь и стала бабушкой в 47 одновременно.
автор Я натуралка • 18 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
Я,как первый раз не стало месячных, рысью к гинекологу помчалась , очень боялась залета
Досих пор предохраняюсь.
Вся в кредитах• 18 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Досих пор предохраняюсь.
Ну, у меня было две задержки по два месяца, доктор сказал, да, предвестники. Яйцеклеток в поле зрения нет, но все равно предохраняться. Когда уже год медиков не будет, тогда опять хорошо посмотреть и будет ясно, ещё продолжать предохраняться или нет. Но мне по правде вообще секса не хочется уже.... А мне всего то 49...
автор Я натуралка • 18 июня 2021
Ответ дляВся в кредитах
У меня один яичник два года был не рабочий, а в ноябре 2020 он чудесным образом ожил . И моё давно похороненое либидо ожило, правда не надолго, на три месяца. Так ,что расслабляться с контрацепцией нельзя.
Вся в кредитах• 18 июня 2021
Ответ дляЯ натуралка
Та да....
ЯниЯ• 19 июня 2021
Ответ дляKROX@
Автор, поверьте, приливы и эмоциональное состояние-это очень легкое течение)
Вот когда все кости выламывает, головокружения, тошнота, давление то высокое, то очень низкое, тахикардия, нехватка воздуха, бессонница дикая, слабость такая, что просто кажется что умираешь-то не до приливов и психов)
Но, все поддаётся коррекции)
И ещё, у вас идеальный возраст для этого, как раз норма, а не так, как у некоторых-в 39 это все началось.
Так что, не гневите Бога, берите себя в руки) ищите инфу, подбирайте препараты, в общем, занимайтесь собой)
Напишите что принимаете..У меня сейчас такое состояние