Кыся-брыся• 14 июня 2021
Решили сделать дефолт?
Я не сильно понимаю в этом, но почему-то пишут, что хотят сделать дефолт по выплатам МВФ. И вот есть законопроект, который говорит о реструктуризации долга. Но это одностороннее решение Украины будет. А со стороны МВФ это будет именно невыплата в установленные сроки. И пишут о грустных последствиях.
Проект Постанови про комплекс невідкладних заходів щодо практичної реалізації реструктуризації зовнішнього державного боргу України перед Міжнародним Валютним Фондом
Депутаты предлагают реструктуризировать долг Украины перед МВФ. Это диверсия против страны
Экономические проблемы, которые ведут к невозможности платить по своим долгам, или политический отказ/нежелание страны платить по суверенным долгам (включая проценты) называется суверенным дефолтом. Другими словами дефолт – это банкротство государства, которое приводит к значительным финансовым и социальным потрясениям в стране.
Механизма реструктуризации суверенных кредитов перед МВФ не существует в принципе.
Что думаете?
Я к политике не отношусь. Просто работаю в заводоуправлении и получаю зарплату в гривнах. Есть депозит 800 долларов в банке. Он до декабря. Раньше забрать не могу.
Чем это все грозит таким людям как я?
Что думаете?
Чем это все грозит таким людям как я?
В гости звали?• 14 июня 2021
У нас каждый день как на пороховой бочке. Что тут можно прогнозировать?
Все знаю вдоль и поперек )• 14 июня 2021
Ответ дляПрасковична
Ничем! Не разводите панику.
Не обольщайтесь и не вводите народ в заблуждение.
Обоснуйте свою позицию если можете.
ЗлойанОним• 14 июня 2021
Господи, многие известные бизнесмены объявляли себя банкротами дабы снять с себя кредитные обязательства.
Та же Россия объявила у себя дефолт в 97, если мне память н изменяет. И все ок. Никто не умер.
Вопрос в дальнейшей внутренней и внешней политики после дефолта.
НуПогоди!• 14 июня 2021
Автор. Нет. Дефолта не будет. Ну только если нас не захватят марсиане.
Спите спокойно
БезобидныйКрокодильчик• 14 июня 2021
Ответ дляНуПогоди!
Спите спокойно
Лишь бы не россияне
Коренная киевлянка• 14 июня 2021
Сейчас диванные дефолтные эксперты подтянутся и все вам расскажут)))
Кыся-брыся
• 14 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Тролль! Кто заинтересован в панике?
Я хз
Просто подписана на канал минфина.
Там перепечатали статью.
Ну я и пошла на их сайт. А там уже ссылка на первую статью.
Я как положила те деньги на депозит, то переживать начала. Но и дома хранить не могу.
Просто подписана на канал минфина.
Там перепечатали статью.
Кыся-брыся
• 14 июня 2021
Ответ дляЗлойанОним
Я знаю, что в рф сильно курс тогда скакнул. Как простые люди пережили - не знаю.
Ответ дляКыся-брыся
Я хз
Просто подписана на канал минфина.
Там перепечатали статью.
Просто подписана на канал минфина.
Там перепечатали статью.
200 тыс гр вам отдадут ваши 800 долл входят в эту сумму
Наизнанку• 14 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Лишь бы не россияне
Удалено администрацией...
БезобидныйКрокодильчик• 14 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я хз
Просто подписана на канал минфина.
Там перепечатали статью.
Просто подписана на канал минфина.
Там перепечатали статью.
Я вложила в бизнес, депозит не мой заработок
Ответ дляЗлойанОним
Не сравнивайте уй с пальцем. Банкротство индивидуальное ничего общего не имеет с дефолтом общенациональным. Объявив личный банкрот в случае провала рискует пострадать инициатор в противном случае, а народ страны при объявлении дефолта и непроизвольном финансовом кризисе зависит от тех же политиков, принимающих решения за всю страну со всем ее населением вместе взятым. Народ умирает во времена кризиса вынужденно несамовольно из-за безысходности и нежелания государства оказать посильную поддержку во время кризиса.
Кыся-брыся
• 14 июня 2021
Ответ дляНуПогоди!
Спите спокойно
Ну в марсиан не верю)
Меня волнует, что банки попадают, что курс вырастет и моя зп станет тако, что и хлеба не купишь.
Кыся-брыся
• 14 июня 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Какой дефолт. ЗВЗ уже как при Януковиче был. Успокойтесь
Звз что это?
Наизнанку• 14 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
97 и сейчас - большая разница. Тогда после развала это не сильно повлияло на людей. Все и так нищие были.
Это я так думаю.
ЗлойанОним• 14 июня 2021
Ответ дляКыся-брыся
А мы как пережили скачок курс с 8 до 28?
И с 5 до 13, а потом откат до 8
и с 2,5 до 5
И с 5 до 13, а потом откат до 8
и с 2,5 до 5
БезобидныйКрокодильчик• 14 июня 2021
Ответ дляНаизнанку
Удалено администрацией...
Лучше уж с марсианами. Кому что то не нравится, уже давно уехали

Наизнанку• 14 июня 2021
Ответ дляпицунда
И купит она пару буханок хлеба, в лучшем случае
Кыся-брыся
• 14 июня 2021
Ответ дляпицунда
Только помурыжат долго и мучительно
Кыся-брыся
• 14 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Я не умею бизнес вести. Просто хожу на работу.
Наизнанку• 14 июня 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик

Не работает. Успокойтесь
БезобидныйКрокодильчик• 14 июня 2021
Ответ дляВернитеВалеру
’’При Януковиче’’- это показатель благосостояния?
БезобидныйКрокодильчик• 14 июня 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Или вам за темы платят?
Очень похоже, сегодня какое то нашествие троллей