Раз одела не бу• 14 июня 2021
В чем сейчас спят ваши дети?
Сыну 9 месяцев. Спит без одеяла, в хлопковом человечке средней плотности.
Но сейчас, как мне кажется, уже в нем жарковато.
Но в бодике наверное ещё холодно?
Кондуктор трамвая• 14 июня 2021
Мне казалось, с голыми ногами и взрослому не комфортно, если без одеяла.
Раз одела не бу
• 14 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну вот и мне так кажется.
Это когда совсем жара уже в июле-августе, тогда ладно.
Думала, может лёгкие штанишки надевать и бодик с коротким рукавом.
]Mrs.Сексуальность[• 14 июня 2021
Дочка спит в пижаме с длинным рукавом и штанишках + тонкие носочки. Без одеяла. 2 года.
Кондуктор трамвая• 14 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ну вот и мне так кажется.
Так пусть и дальше спит в человечке, это же удобнее, чем бодик и штаны.
Вечный двигатель• 14 июня 2021
В боди с коротким рукавом. Ребенку 4мес. Температура 24-25 градусов. Без одеяла. Пробовала укрывать плёнкой, потеет. Я сплю под тонким одеялом
Вечный двигатель• 14 июня 2021
Старший 9 лет спит в одних трусах, не укрывается. Муж также. Одна я мерзлячка
Вечный двигатель• 14 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сколько градусов у вас? Мы так зимой спали когда было 22 градуса
Безникая• 14 июня 2021
Сыну 11, в трусах круглый год, махровая простынь вся под ним, как начинаю доставать, то как фокусник, тяну- тяну, конца и края нет, всю под себя
Запыхалась• 14 июня 2021
самый младший 10 месяцев - в памперсе, средняя 7 лет - в трусах, старшая 11 лет = в трусах и топике, укрываются все пледами легкими, балконы открыты.
]Mrs.Сексуальность[• 14 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
У нас 23 градуса.