Раз одела не бу• 14 июня 2021

В чем сейчас спят ваши дети?

Сыну 9 месяцев. Спит без одеяла, в хлопковом человечке средней плотности.
Но сейчас, как мне кажется, уже в нем жарковато.
Но в бодике наверное ещё холодно?
РозаФиалковна• 14 июня 2021
Памперс и боди

Xвостокрутелка• 14 июня 2021
Все зависит от температуры в вашем жилье, наверное
Кондуктор трамвая• 14 июня 2021
Мне казалось, с голыми ногами и взрослому не комфортно, если без одеяла.
Крошечка-хаврошечка• 14 июня 2021
В трусах.
автор Раз одела не бу • 14 июня 2021
В квартире около 23 градусов.
автор Раз одела не бу • 14 июня 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну вот и мне так кажется.
Это когда совсем жара уже в июле-августе, тогда ладно.
Думала, может лёгкие штанишки надевать и бодик с коротким рукавом.
]Mrs.Сексуальность[• 14 июня 2021
Дочка спит в пижаме с длинным рукавом и штанишках + тонкие носочки. Без одеяла. 2 года.

Мадам БрЮшкина• 14 июня 2021
В нас на вулиці +11, знову витягнули ковдри
Кондуктор трамвая• 14 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ну вот и мне так кажется.
Так пусть и дальше спит в человечке, это же удобнее, чем бодик и штаны.
Вечный двигатель• 14 июня 2021
В боди с коротким рукавом. Ребенку 4мес. Температура 24-25 градусов. Без одеяла. Пробовала укрывать плёнкой, потеет. Я сплю под тонким одеялом
Вечный двигатель• 14 июня 2021
Старший 9 лет спит в одних трусах, не укрывается. Муж также. Одна я мерзлячка
Ясамаякрасивая)• 14 июня 2021
Дочка 10 лет спит в легкой пижамке, раскрывается
Вечный двигатель• 14 июня 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сколько градусов у вас? Мы так зимой спали когда было 22 градуса
Капуста Маша• 14 июня 2021
Детям 8 лет, спят в трусах под легкими пледами.
Персимона• 14 июня 2021
Дочке 1.2 спит в бодике и все, ноги босые. В квартире душно 5 этаж 27 градусов
Грабля• 14 июня 2021
Подгузник+боди, и открытое окно всю ночь
bejalla• 14 июня 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Ну вот и мне так кажется.
Зачем малышу эти штаны? Человечек - в нем ведь удобно, ничего не пережимает
Безникая• 14 июня 2021
Сыну 11, в трусах круглый год, махровая простынь вся под ним, как начинаю доставать, то как фокусник, тяну- тяну, конца и края нет, всю под себя
Запыхалась• 14 июня 2021
самый младший 10 месяцев - в памперсе, средняя 7 лет - в трусах, старшая 11 лет = в трусах и топике, укрываются все пледами легкими, балконы открыты.

]Mrs.Сексуальность[• 14 июня 2021
Ответ дляВечный двигатель
У нас 23 градуса.
dahashutka19• 15 июня 2021
Подгузник и боди с коротким рукавом. Дома жарко , окна открыты