Чики-брык• 14 июня 2021
У мужа любовница. Рожать третьего?
Ситуация: в семье двое детей, живут в доме мужа вместе со свекровью. Муж прогуливал, но вот в этот раз любовница забеременела и родила. Муж остался в семье, но есть вероятность,что уйдет туда. Стоит ли рожать в такой ситуации третьего?
Результат:
вже голосів:
76 (43.93%)
Да
75 (43.35%)
Нет
19 (10.98%)
Ответы
3 (1.73%)
Свой вариант
Пропеллер на 6 персон• 14 июня 2021
Ответ дляФантазерша
Ага, и четвёртого
уже и тема об этом есть https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2919133
Манка Я• 14 июня 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы меня опередили
Это один и тот же Тролль
Чики-брык
• 14 июня 2021
Ответ дляЮсия
это шутка?
Нет, это реальная ситуация. Интересно как поступило бы большинство
Манка Я• 14 июня 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Вы любовница , надеюсь?!
Она-старшая сестра.
P.S.Тема ниже
СМСница• 14 июня 2021
Ответ дляГубы рыбы
Конечно. И любовнице второго.
Соревнуетесь количеством детей!
ВОт Вы смеетесь, а случаи есть.. в жизни и такие, увы..
Чики-брык
• 14 июня 2021
Ответ дляМанка Я
Она-старшая сестра.
P.S.Тема ниже
То не моя тема, и там речь о четвертом.
А тут пока за третьим дело
Манка Я• 14 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Скажу Вам по секрету:большинство так бы НЕ Троллило и НЕ палилось,создавая две идентичные темы рядом
Чики-брык
• 14 июня 2021
Ответ дляСМСница
Это реальный случай. Не мой, но произошел, скажем так, у меня перед глазами
Боюсь признаться• 14 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
То не моя тема, и там речь о четвертом.
А тут пока за третьим дело
жгите дальше))
Чики-брык
• 14 июня 2021
Ответ дляМанка Я
Админов спросите, один ли автор у этих тем
жар-птица Нюра• 14 июня 2021
Вы взрослый человек и спрашиваете ответ на этот очевидный вопрос? Вам реально скучно?
ТрубоДурочка• 14 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
За что?
Вы насмехаетесь над ситуацией. Если бы реально коробило от происходящего, выражались бы куда серьезней и обоснованней.
Чики-брык
• 14 июня 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Я позже напишу, как решилась эта ситуация
Фима Собак• 14 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Знаю такую историю в реальности. Любовник ездил по ушам, когда сын станет взрослым я уйду из семьи (лет 15). На 16 году любовница рожает от него ребёнка и надеется на его уход. Папе на сына пофиг, но зато мама продолжает спать с ним.
Чики-брык
• 14 июня 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А чего мне плакать? Я в этой ситуации была просто наблюдателем , а не учасником
И.О. человека• 14 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
В любой непонятной ситуации надо рожать до посинения. Дети — счастье.
Чики-брык
• 14 июня 2021
Ответ дляФима Собак
И чем закончилось?
ТрубоДурочка• 14 июня 2021
Ответ дляЧики-брык
Тем более. Жалоба за то, что насмехаетесь над положением человека, чью ситуацию и положение вещей озвучили публично, насмехаясь над ней публично.