Сиамская сороконожка• 14 июня 2021

Как вам такая сумка ?

Я натуралка• 14 июня 2021
что-то невнятное,цвет ещё такой ппц
МаксХмара• 14 июня 2021
а мне нравится сумка, вот если бы побольше была
Герцогиня• 14 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
страхиття. не тратьте на эту вещь деньги.
какой бюджет у вас?
О,я думала адекватных реакций больше не будет. Мне кажется тут хвалят специально тут такое,а сами ржут в голос.
Кукарачка• 14 июня 2021
Выглядит в образе хорошо.
Мне нравится.
автор Сиамская сороконожка • 14 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Точно ретро,бабушка моя такую похожую имела ,наверное. И мне не полтинник,думала автору столько,что на такое смотрит.
Такие для вас тоже колхоз ?
НеВРотик• 14 июня 2021
А я все на похожую немного смотрю. Может, такую возьмёте, кожа и дешевле
Герцогиня• 14 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Такие для вас тоже колхоз ?
А вы реально разницу не чувствуете? Секономьте и купите как у автора.
Кинг-Конгша• 14 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Такие для вас тоже колхоз ?
что вы сравниваете палочку с громоотводом?
Ответ дляКинг-Конгша
С каких пор chloе громоотвод ?)))
Люда Людоедова• 14 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Ну так ваша бабушка или мама брюки клёш и палаццо, большие накладные воротнички и топы кроше носили. Представьте их сейчас носят тоже, мода циклична.
Герцогиня• 14 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Покажите свои накладные воротнички,пожалуйста. Наверное,это очень мило.
Герцогиня• 14 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
С каких пор chloе громоотвод ?)))
Почему вам так важна надпись?
Ответ дляГерцогиня
Почему вам так важна надпись?
А почему вы мне задаёте столь глупый вопрос? Можете не отвечать )))
Герцогиня• 14 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Ах,ну да,забыла,есть люди,которые любят брЭнды и для них этикетка важнее всего.
Люда Людоедова• 14 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Да, это мило, если захотите немножко поинтересоваться модными тенденциями, то несложно будет загуглить.
НеВРотик• 14 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Вы не в курсе современных тенденций? Провинция?
А у вас все серьезно... С шутками на Вы...

Герцогиня• 14 июня 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Картинки понятно,чем смешнее тем лучше и креативные. Вы свои покажите.Насколько вы идёте в ногу со временем.
Ответ дляЛюда Людоедова
Как красиво и экстравагантно 😍
Герцогиня• 14 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Как красиво и экстравагантно 😍
К вашей сумочке приобретите обязательно такой воротничок. Это в тренде.
Ответ дляГерцогиня
Гуру стиля, что вы же не показали что в тренде ?)))
Герцогиня• 14 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Обратитесь к другому Гуру,который вам воротнички показал. Мой скромный вкус не для вас.
Ответ дляГерцогиня
Что и требовалась доказать , что вы ничего не понимаете в трендах ) Не понимаю , что вы забыли в моей теме )))
Герцогиня• 14 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Помочь вам не совершить опрометчивый поступок. А теперь виду,что сумочка очень вам к лицу. И воротничок,и сиреневые туфельки. Удачи!
Люда Людоедова• 14 июня 2021
Ответ дляГерцогиня
Сейчас соскочу с постели и сразу к вам на показ. Что смешного в картинках? это обычные распространённые вещи, а не что-то сверх радикальное, их и в масс-маркетах полно (Зара, манго, ASOS - эти уж точно ориентированы на широкого потребителя)? Вы как из лесу вещаете, в магазинах не бываете? Не дай вам бог увидеть кого-то в ’рыбацких’ (дедовых) сандалиях.
Сам себе Петросян• 14 июня 2021
Автор, ну вы нашли где спросить Здесь в основном аудитория - зрелые женщины, не разбирающиеся особо в моде.
По факту сумка норм, но маленькая(
Проня_Прокоповна• 15 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вот и меня смущает размер
Вот да. Туда телефон влезет? Не уверена
Просто Мария• 15 июня 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
До 300$ . Значит , что то со мной не так раз мне нравится ))
Автор, мне тоже ваша сумочка очень понравилась.
Жаль, что маленькая очень.
Просто Мария• 15 июня 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Мне тоде нравится
Сейчас в тренде микросумки) разных цветов.
А самые застарелые продолжают носить большие сумки и рюкзаки)))
Почему застарелые? Шоперы сейчас очень актуальны.
Вареный лук• 16 июня 2021
Капец. Сколько всего интересного узнала. Оказывается, сумочки Хлое - бабушкины сундуки, устарелые, не подходят молодым девушкам и вообще гавно. Лучше купить Фиделити))))