Не гоню• 14 июня 2021
Самый лучший любовник или секс в вашей жизни
Что было? Что мужчина делал или какой секс запомнился? Мне пальцы ног облизывал и вообще всю принимал, секс на берегу океана
Заместитель автора• 14 июня 2021
Фу, какая гадость облизывать пальцы, меня такое лизание не возбуждает. Точно бы смеялась от такого дурачка)))
Кукуша• 14 июня 2021
Мне омерзительны такие . Был тоже такой, ещё и шептал в ухо мне всякие пошлости, типа какой он большой и сейчас меня так и сяк и просил кричать громко , а сам ноль полный и член маленький и стоял вяло и падал ещё. Короче послала его сразу после первого раза , хоть облизал меня с ног до головы. И был денежный. Но нет , я такого не переваривариваю.
Кнопкотык• 14 июня 2021
Самый лучший секс у меня с мужем. Дома, в темноте. Без куни и минета. Я сверху.
И это офигенно и в 99% случаев довольно быстрый обоюдный оргазм.
Не гоню
• 14 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
а по теме?
у вас по моему секса в жизни нет, судя по такому комменту
Не гоню
• 14 июня 2021
Ответ дляКукуша
это не по теме
я написала про свой опыт, вы можете написать что вас впечатлило и что вам нравится
Кукуша• 14 июня 2021
Ответ дляНе гоню
это не по теме
Так я и написала, что такое не впечатляет))
Не гоню
• 14 июня 2021
Ответ дляКукуша
Что было?
вот тема и ее название
Что было?
вот тема и ее название
Заместитель автора• 14 июня 2021
Ответ дляНе гоню
а по теме?
Такого детского нет)) Я взрослая девушка, такой хер. и, как лизание пальцев мне точно не нужно))) Мне достаточно нормального мужчины с горячим темпераментом.
Муууумие• 14 июня 2021
С мужем, вернее тогда еще не с мужем. После того как месяц не виделись и я к нему приехала. Хотела его так, что вся дрожала и чувствовала каждой клеточкой тела.
Смячиком• 14 июня 2021
Самый крутой секс с молодым парнем, сквирт с первого раза, вообще первый сквирт в жизни. Была под впечатлением от опыта , техники и совместимости нашей. Стал постоянным любовником.....
Артура Пирожкова• 14 июня 2021
Самый лучший секс с голодухи. Я от ежедневного секса не получаю кайфа,вот должен прийти аппетит. А ещё приобрели вибрик,то с ним хош не хош,а оргазм обеспечен.
Заикальница• 15 июня 2021
Самый лучший секс в 40 лет, дядя с сз, на 2 года моложе.. спорт, размер, опыт.. и первый раз в жизни без чувств! Кайф
Отполированный Артем• 15 июня 2021
Самый лучший был на море, раз по 6 за ночь и мой парень всегда чувствовал когда у меня Оргазм.
Даже я их посчитать не могла, а он мог))
Несу пургу• 15 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Что было?
вот тема и ее название
Что было?
вот тема и ее название
Вы тут первый раз что ли. Обязательно должна зайти та, что пофукает, расскажет как надо и ответит не по теме. Не обращайте внимание
Радостина• 15 июня 2021
Ответ дляНе гоню
Что было?
вот тема и ее название
Что было?
вот тема и ее название
вы должны были привыкнуть, что тут всегда отвечают совсем не на заданный вопрос
Леди_на_драндулете• 22 июня 2021
С мужем. Причём даже сложно выбрать, какой именно. Имхо, для меня главное, чтобы было сильное возбуждение и одновременный сильный оргазм. С мужем это было многократно, и только это для меня важно.
Леди_на_драндулете• 22 июня 2021
Ответ дляСмячиком
А вы знаете, что сквир- это просто вы обосс@лись и нет никакого другого сквира, ученые доказали, если что

Смячиком• 22 июня 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете

Вы знаете, это такие ощущения, что реально пофиг, даже если как вы говорите ’ обоссалась’. Это неконтролируемо, круто и кайфово.