А я с косою• 14 июня 2021
Лечение молочницы
Не скажу, что проблема частая сильно, но бывало и вот опять. Прежний доктор всегда назначала Флуконазол 150 мг одноразово и Ткрженан #10. Всегда все было гуд. Сейчас новый доктор, и пришла я с этой же проблемой к ней. Она назначила 2 таблетки Флуконазола по 150 мг в 2 приема с интервалом в 3 дня.
Купила. Потом полезла в анализы прошлые. Особой разницы в показателях прошлых и нынешних нету... теперь сижу и думаю, может старым назначением воспользоваться? Или такой метод тоже действенный и дело в принципе лечения?!
Какие назначения делали вам, когда с этой проблемой сталкивались?
МойНеТакой• 14 июня 2021
Натрий тетраборат, на ватный тампон вовнутрь - мне хватило одного раза,чтоб забыть что такое молочница
ОноВамнадо• 14 июня 2021
Мне мой новый гинеколог всегда советует держать кишечник в порядке. Как была у неё впервые, она сначала назначила пропить бактерии. После их приёма молочница испарилась. Уже года 4 молочницы нет. За питанием слежу.
А я с косою
• 14 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Вот тут Ваша доктор, думаю, права. У меня проблемы с молочницей бывают после проблем с жкт
ОноВамнадо• 14 июня 2021
Ответ дляА я с косою
Она всегда при каждом моем визите говорит:’не забывай о коварной молочнице, которая напрямую зависит от работы кишечника. следи за питанием.это и нужно и полезно.’ На себе убедилась, что это действительно так.
Зубожиння• 14 июня 2021
Мне чего только не назначали. Сейчас вот сказал врач исключить полностью сладкое, но это оказалось очень сложно выполнить, это при том, что я почти не ем сладкого
А я с косою
• 14 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
А что, например, Вы исключили вообще? Вроде не скажу, что не правильно питаюсь, Просто не люблю жирное, к примеру. Но вот полностью от мучного не отказываюсь, каждый день хоть кусочек чего-то, но съем. Прям требует организм. К сладкому равнодушна совершенно. Черный шоколад, иногда кусочек. Вот с кофе беда...
А я с косою
• 14 июня 2021
Ответ дляЗубожиння
А у Вас есть анализ? Лейкоциты повышены или в норме?
Вроде в норме, значение 8
Зубожиння• 14 июня 2021
Ответ дляА я с косою
Я от кофе смогла отказаться, чашку выпивала большую в день 600 мл с молоком и тремя чайными ложками сахара без верха. Кофе тоже очень люблю. Но сегодня вот не удержалась выпила Живчик и съела одну полосочку Миллениума сейчас они в АТБ по акции. Из мучного один кусочек хлеба тоненький в день. Но до этого пару ней вообще как убрала кофе, пила одну воду, вообще не ела хлеб, но меня хватило на 3 или 4 дня, настроение ухудшилось, почитала в интернете, если не употреблять сахар может начаться даже депрессия. Подавленное настроение и ломка как у наркоманов .
А я с косою
• 14 июня 2021
Ответ дляЗубожиння
ну она не часто и схема лечения всегда была одна, она помогала. А тут другая и, естественно, мысли, а вдруг не так что-то, вдруг не пролечится полностью... Вот переживания
А я с косою
• 14 июня 2021
Ответ дляЗубожиння
Мне сейчас Дермазол свечи назначили на 10 дней на ночь
И все, только свечи?
А я с косою
• 14 июня 2021
Ответ дляЗубожиння
У меня без кофе, ломка)))
Зубожиння• 14 июня 2021
Ответ дляА я с косою
И все, только свечи?
Да, сейчас ничего врач не назначала, только местно свечи
А я с косою
• 14 июня 2021
Спасибо всем за ответы, пойду спать. Таблетку выпью сегодня и завтра буду думать, что делать с местным лечением. Напрягает немного, что никаких свечей не назначили, хотя, конечно, от них я не в восторге, но не привычно.
Зубожиння• 15 июня 2021
Мне один раз назначали Фуцис 150 однократно, местно Флуомизин 6 дней и после Лактонорм местно 10 дней
Ангелина85• 22 июня 2021
Мне новый врач кардинально другое лечение назначила. Сказала, что кандида привыкает к одному препарату, и лучше брать то, чем еще не лечилась. И Лактожиналь вторым этапом на три недели, чтобы уже точно враг не прошел.