Первоклашка Я• 15 июня 2021
Нужно ли идти в банк, если карту дают на предприятии?
Ну вот собственно и весь вопрос:
Других счетов и карт в этом банке нет. Сейчас обратиться в отделение нет возможности.
Стеклянная мышь• 15 июня 2021
если вам ее выдадут на месте, то никуда идти не надо, разве что в банкомат за зп)
Первоклашка Я
• 15 июня 2021
Да, зарплатная карта. Знаю что деньги на нее прийдут, а нужно ли активировать в отделении?
Просто отделение находится в райцентре, а поехать сейчас ну никак.
Тетяна_Ареф• 15 июня 2021
К нам на предприятие приезжали сотрудники банка, один раз - рассказать, как заполнить документы для получения зарплатных карт, второй раз - выдать сами карты, потом каждый активировал свою карту через банкомат. Процедуру не помню, но к карте давали руководство пользователя. Это Райффайзен.
Курочка-чубаточка• 15 июня 2021
Никуда идти не надо.
Ваши данные переданы в банк и карта активная.
Педиатор_я• 15 июня 2021
Мне всегда нужно было. Когда открывают счет нужно встретиться глазами с сотрудником банка, обычно вживую, в некоторых банках можно по видео-связи. Верификация обязательна вроде как по закону.
Тут люди пишут что им открывали счет без их участия, в это верится с трудом.
Люда Людоедова• 15 июня 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Позвоните на их горячую линию, чего уж проще.
Мурзилка• 15 июня 2021
У нас приходили сотрудники банка и выдавали на предприятии. Для активации надо было в банкомате установить пинкод.